Агентство недвижимости " под ключ " 20 / 9861

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 мар. 2007
Алхимия успеха писал(а):
Для реализации инвестиционного проекта предлагаю новый вариант финансирования без залога и какого-либо обеспечения.


Эх, мне бы это, лет пять назад!!! За просто здорово живешь создавали конторы под почти голословные обязательства инвестора. В результате и создавать приходилось самим и финансировать создание тоже из своих, а контора принадлежала "инвестору". Какой блин детский цирк устраивали длинной в год жизни. Стыдно, аж жуть берет. Спасибо огромное, Алхимия успеха, лучше поздно, чем никогда. Тем более что ещё есть просьбы по созданию структурок на рынке, хотя для меня это уже вчерашний день, да и лезть в направление на котором есть такие игроки как Вы, не стоит. Так как вы, я не сделаю, а в песочнице играть стыдно. Спасибо!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 мар. 2007
Червяков Игорь писал(а):
.. За просто здорово живешь создавали конторы под почти голословные обязательства инвестора.

Агентства недвижимости?

Червяков Игорь писал(а):
В результате и создавать приходилось самим и финансировать создание тоже из своих , а контора принадлежала "инвестору".

"самим и финансировать" - имеется ввиду из прибыли/оборота проекта(агентства) или полностью из своего кармана?


Червяков Игорь писал(а):
Какой блин детский цирк устраивали длинной в год жизни. Стыдно, аж жуть берет.

А Ваши доли там оставались после "передачи объекта" или только на время раскрутки Вы что-то имели?
24 мар. 2007
прохожий писал(а):
Агентства недвижимости?


Да, конечно агентства недвижимости, о чем другом здесь можно было бы говорить.

прохожий писал(а):
"самим и финансировать" - имеется ввиду из прибыли/оборота проекта(агентства) или полностью из своего кармана?


Нет, не только из прибыли, но и из собственных средств. Уроду вякнуть: "сегодня денег нет", уже на второй месяц работы и "выкручивайтесь сами" труда не составляет, при криво прописанных взаимоотношениях. Вся ответственность перед персоналом ложится на плечи непосредственно исполнителя, он и думает где найти бабки.

прохожий писал(а):
А Ваши доли там оставались после "передачи объекта" или только на время раскрутки Вы что-то имели?


Да, доля была, но после оказания услуги, ты нах...н не нужен и можешь продолжить боевые действия в судах или на стрелках, а можешь просто плюнуть, поскорее забыть и начать что-то новое и интересное для себя, например освоить интернет-недвижимость.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 мар. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Эх, мне бы это, лет пять назад!!!

Ничего хорошего у "Алхимия успеха" нет. Все сводится к обычному кредитованию под 25% годовых и ничего больше.
У меня огромные сомнения, что эта схема имеет популярность в нашей сфере(недвижимость)

Блин... я же о другом спросил человека!
Алхимия успеха , нельзя ответить на мой вопрос?
24 мар. 2007
прохожий писал(а):
У меня огромные сомнения, что эта схема имеет популярность в нашей сфере(недвижимость)


Почему? Это уже что-то для начала создания портфеля отношений, начав и подписав такое, можно смелее двигаться дальше, все остальное уже проще и легче для профи на рынке. Именно не хватало знаний по выстраиванию документальных взаимоотношений в таких ситуациях и потому обе стороны оказались в пролете и исполнитель и заказчик, не сумевшие взаимно обезопасить себя.
Выбрать сегменты или сегменты не трудно, сделать доходным предприятие тоже можно, при наличии навыков, а вто качественно прописать взаимные обязательства сторон и есть настоящая проблема. Хотя ля кого-то это почти ничего не стоит, везде есть свои профессионалы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 мар. 2007
Можем и поговорить.Мой телефон 540-16-42
24 мар. 2007
прохожий писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Эх, мне бы это, лет пять назад!!!

Ничего хорошего у "Алхимия успеха" нет. Все сводится к обычному кредитованию под 25% годовых и ничего больше.
У меня огромные сомнения, что эта схема имеет популярность в нашей сфере(недвижимость)

Блин... я же о другом спросил человека!
Алхимия успеха , нельзя ответить на мой вопрос?


Позвоните мне и мы все проясним.
24 мар. 2007
Что хорошего Вы хотели увидеть или прочитать? Вы просите разъяснить вопрос о создании агентства недвижимости,я предложил ВАм одну из схем взаимодействия учредителя и агентства.Таких схем в запасе есть несколько-на любой бюджет и любые устремления..
Я хорошо знаю опциональную схему создания риэлторского бизнеса и не менее хорошо знаю схемы дальнейшего развития компании.Но я не Хирш и не Центури,я не продаю пакет бумаг,я продаю личное участие в проекте.И для меня успешное развитие компании очень важно (дружеские отношения,роялти за консультации,взаимопомощь при проведении сделок и т.д.)
24 мар. 2007
Алхимия успеха писал(а):
Что хорошего Вы хотели увидеть или прочитать? Вы просите разъяснить вопрос о создании агентства недвижимости,я предложил ВАм одну из схем взаимодействия учредителя и агентства.

Может я ничего не понял, но помоему в вашей схеме речь не идет об учредителях.
Вы говорите о кредиторах предоставляющий средства а не учредителях.

Алхимия успеха писал(а):
Я хорошо знаю опциональную схему создания риэлторского бизнеса и не менее хорошо знаю схемы дальнейшего развития компании.Но я не Хирш и не Центури,я не продаю пакет бумаг,я продаю личное участие в проекте.И для меня успешное развитие компании очень важно (дружеские отношения,роялти за консультации,взаимопомощь при проведении сделок и т.д.)

Ну .. так почти это я Вам и предлагаю обсудить.
Я предлагаю Вам раскручивать с нуля небольшие агентства(разговоры о вложениях в агентства от $500тыс. отпадают сразу ) с последующей передачей их в наши объятия. Вот и все.
Для Вас это реально?
Вам деньги, а с Вас агентство. :) Возможно и с дальнейшим Вашим " личным участием", взависимости от условий.
24 мар. 2007
Позвоните и мы уточним детали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей