Юридическая поддержка и выплата комиссионных 30 / 600

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 фев. 2016
ТС,я считаю эту ситуацию неприемлимой.
Если в силу невозможности работать в другихАН,учитесь сами.Есть вебинары,курсы.
Пройдите обучение в лучших АН Санкт-Петербурга.
У нас был недавно подобный случай.Только девушка была из другого района.
Обучение прошла,теперь сделки .
У Вас комиссионные на порядок меньше чем в городе,делиться с юристом нечем!Поэтому ,Вам поможет только собственная настойчивость.
Очень хочется пожелать Вам удачи!
Да,немаловажно -обучение должно включать полный цикл по загородке.Для Вас это наиважно.
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
14 фев. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Selina писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а что отвечает ваш руководитель на вопрос о заработной плате?

Что деньги были пущены на оплату долга по аренде и пока нет достаточной суммы, чтобы выплатить мои комиссионные.


Нет, это НЕ нормально.
Бегите

просто так не бегите,пусть отдадут ваши деньги по -хорошему или будет по-плохому,не стесняйтесь угрожать жалобами в разные инстанции
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2016
ol777 писал(а):
У Вас комиссионные на порядок меньше чем в городе,делиться с юристом нечем!

Да,немаловажно -обучение должно включать полный цикл по загородке.Для Вас это наиважно.


Не подскажите, кстати, сколько в Питере комиссионных с продаж и аренды берут? :)

Загородка.. Пробовала немного. Одно прожигание бензина...
14 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
просто так не бегите,пусть отдадут ваши деньги по -хорошему или будет по-плохому,не стесняйтесь угрожать жалобами в разные инстанции

Юль это если ТС оформлен оф.или есть хотя бы трудовой договор.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
[quoteпроlina"]
ol777 писал(а):
У Вас комиссионные на порядок меньше чем в городе,делиться с юристом нечем!

Да,немалоликвиднение должно включать полный цикл по загородке.Для Вас это наиважно.


Не подскажите, кстати, сколько в Питере комиссионных с продаж и аренды берут? :)

Загородка.. Пробовала немного. Одно прожигание бензина...[/quote]
Везде свой прайс-лист!Комната у нас от 100(в легких квартирах)
Аренда ,в зависимости от состояния ,если плотно заниматься вторичкой,аренда будет в виде хобби.Невозможно на двух разных аренах быть )))одновременно.Вас хоть учили ?Перед работой в полях?
И ...не надо считать бензин)
Будет сделка,это её расходы.Ну,а как Вы хотели...
Мотивировать продажу надо,рекламой,баннерами и ть
Есть районные агенты,знающие каждую квартиру,каждый дом в своём районе.
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
14 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
просто так не бегите,пусть отдадут ваши деньги по -хорошему или будет по-плохому,не стесняйтесь угрожать жалобами в разные инстанции

Юль это если ТС оформлен оф.или есть хотя бы трудовой договор.

а если не оформлен -еще хуже работодателю..остались рекламные обьявления на его телефон..клиенты,которые могут явиться в налоговую и подтвердить,что именно этот чел именно в этом офисе оказывал риэлторскую услугу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2016
ol777 писал(а):
Аренда ,в зависимости от состояния ,если плотно заниматься вторичкой,аренда будет в виде хобби.Невозможно на двух разных аренах быть )))одновременно.Вас хоть учили ?Перед работой в полях?

Если работать в рамках своего небольшого города, то вполне можно быть на 2 аренах.. как мне показалось :)
Нет, не учили :) Сказали, практика лучше, чем теория. Тем более, что теория, которую преподают, зачастую не совпадает с практикой..


ol777 писал(а):
И ...не надо считать бензин)
Будет сделка,это её расходы.Ну,а как Вы хотели...
Мотивировать продажу надо,рекламой,баннерами и ть
Есть районные агенты,знающие каждую квартиру,каждый дом в своём районе.

Это все понятно. На практике попробовала и то, и то.. Городская - пошла, загородка - ни в какую..

Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
просто так не бегите,пусть отдадут ваши деньги по -хорошему или будет по-плохому,не стесняйтесь угрожать жалобами в разные инстанции

Юль это если ТС оформлен оф.или есть хотя бы трудовой договор.

Задавалась я для себя этим вопросом.. Из того, что помню: Было страшно. Дали какой-то договор, кое-как с ним ознакомилась, ничего страшного не нашла, подписала. Все. Думала, мне копию дадут, если что, будет возможность в него зяглянуть.. Но нет, копию мне не дали. И теперь, что это был за договор, что в нем было - я уже и не помню...
14 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
просто так не бегите,пусть отдадут ваши деньги по -хорошему или будет по-плохому,не стесняйтесь угрожать жалобами в разные инстанции

Юль это если ТС оформлен оф.или есть хотя бы трудовой договор.

а если не оформлен -еще хуже работодателю..остались рекламные обьявления на его телефон..клиенты,которые могут явиться в налоговую и подтвердить,что именно этот чел именно в этом офисе оказывал риэлторскую услугу

Скажут левачила (работала сама а с агентства уже была уволена), сама знаешь, много чего можно придумать....если три месяца не выплачивают, как мне кажется дела плохи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Selina писал(а):
Задавалась я для себя этим вопросом.. Из того, что помню: Было страшно. Дали какой-то договор, кое-как с ним ознакомилась, ничего страшного не нашла, подписала. Все. Думала, мне копию дадут, если что, будет возможность в него зяглянуть.. Но нет, копию мне не дали. И теперь, что это был за договор, что в нем было - я уже и не помню...

Вот это да... :du_ma_et: Какая копия?
Сами же с договорами работаете. Две стороны. Два договора.
Каждому по договору.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2016
Selina писал(а):
... копию мне не дали. И теперь, что это был за договор, что в нем было - я уже и не помню...

Будем надеяться, что не на кредит подписались.
Теперь понятно, почему так много юридических вопросов остаются без ответа ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей