Как выбрать себе наставника??? На что обратить внимание??? 207 / 5447

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 нояб. 2017
02.11.17, 19:01
Ole Ole Ole Oleg писал(а):
02.11.17, 11:22
Евгений Палько писал(а):
Хороший критерий - выезжает ли на сделки сам время от времени.
Неужели есть агенты которые не ездят на сделки? Я вас понял, спасибо.
Наставник уже не агент.
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:58
Ole Ole Ole Oleg писал(а):
мне может понравиться человек как человек с которым комфортно, он добрый, спокойный, уверенный... а
Как же вам этот добрый «нравится», если для вас же самого совершенно не виден его профессионализм?

Вы не доверяете себе и, как вижу, не интересуетесь своими желаниями, потому - вангую - ни черта не будете слышать подлинные запросы своего клиента, будете опираться на алгоритмы работы других, а это автоматом что угодно, но только не успешные продажи.
02 нояб. 2017
02.11.17, 12:53
Александр Зеленский писал(а):
"Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой ...
Задумался похихиковая, варианты накидывать не буду, уже подкинули соратники - спасибо. А на самом деле: Одна наставница пожилая - самая опытная, другая - средних лет, строгая, профессионал (как говорят), и третья - молодая с неизвестными данными. Вы бы выбрали... :du_ma_et:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
02 нояб. 2017
02.11.17, 19:06
Евгений Палько писал(а):
02.11.17, 11:22Евгений Палько писал(а):
Хороший критерий - выезжает ли на сделки сам время от времени.
Неужели есть агенты которые не ездят на сделки? Я вас понял, спасибо.
Наставник уже не агент.
Как нам сказали, они все действующие агенты и нам будут помогать за долю малую.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
02 нояб. 2017
02.11.17, 13:14
Kalendar писал(а):
Судя по нику выбирайте кто тоже болельщик, а если серьезно честность и порядочность базовые характеристики в любой сфере деловых отношений.
Нет я не фанат, люблю конечно чемпионат мира посмотреть когда лучшие профи на поле и это всё.Конечно базовые характеристики - это понятно, просто я подумал, что может есть какой-то "изюм", проф. особенность - которой я пока не знаю, вот и вопрошаю. Спасибо.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
02 нояб. 2017
02.11.17, 13:20
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
02.11.17, 12:53
Александр Зеленский писал(а):
01.11.17, 21:30
Ole Ole Ole Oleg писал(а):
и вот созрел. Нам (стажерам) предложили 3 наставника, на выбор. Подскажите, как выбрать наставника? Какие критерии отбора применить?
"Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой ...:chir_lider:
Скрытки больше? :sh_ok:
и 8 сделок в неделю :hi_hi_hi:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
02 нояб. 2017
02.11.17, 13:47
Красовская Зухра писал(а):
Кроме того, что наставник сам должен быть хорошим агентом, обратите внимание на то, заинтересован ли он в Вас и насколько он эффективен в качестве наставника.
Есть ли у него желание, способности и, главное, мотивация заниматься наставничеством? Есть ли успешные агенты, которых он уже вырастил? Хочет ли он заниматься конкретно Вами?
Есть масса отличных продавцов с хорошим клиентским трафиком, которые не хотят заниматься наставничеством, потому что считают это просто бесплатной или низкооплачиваемой нагрузкой. Есть люди, которые хотят, но у них это плохо получается.
Спасибо большое.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
02 нояб. 2017
02.11.17, 19:06
Pea писал(а):
Как же вам этот добрый «нравится», если для вас же самого совершенно не виден его профессионализм?
Именно об этом и вопрос мой: как узнать профессионала?
02.11.17, 19:06
Pea писал(а):
Вы не доверяете себе и, как вижу, не интересуетесь своими желаниями
Уверен, что докапаюсь до сути, желаю стать профессионалом (понимаю, что не легко и не скоро).
02.11.17, 19:06
Pea писал(а):
потому - вангую - ни черта не будете слышать подлинные запросы своего клиента,
Серьезная тема: как услышать запрос клиента о котором он сам не знает и не говорит - это не просто, но имея опыт и навык, со временем надеюсь освоить. (спасибо за подсказку)
02.11.17, 19:06
Pea писал(а):
будете опираться на алгоритмы работы других, а это автоматом что угодно, но только не успешные продажи.
Конечно, когда младенец начинает ходить, он опирается на маму и заданный ею алгоритм: "ать ать левой правой" разве можно утверждать, что когда малыш вырастет то он не сможет бегать, потому что опирался на алгоритм мамы " ать ать"???
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
02 нояб. 2017
02.11.17, 20:43
Ole Ole Ole Oleg писал(а):
когда малыш...
Теперь, когда прояснили, какую роль для себя выбрали в коллективе, на этом поприще вопросов нет.
02 нояб. 2017
02.11.17, 21:08
Pea писал(а):
02.11.17, 20:43
Ole Ole Ole Oleg писал(а):
когда малыш...
Теперь, когда прояснили, какую роль для себя выбрали в коллективе, на этом поприще вопросов нет.
Простите, но мы с вами, по моему, как слепой с глухим. Я стажер, 3 дня назад пришел в АН, технологии работы не знаю, да ни чего не знаю, и я по вашему кто сейчас? Вы меня раскусили, я малыш, и этому рад - как здорово вновь стать маленьким и вновь пройти все стадии роста с первой любовью, прыщами, сбитыми коленками, кулаком в лицо, первой попойкой, похмельем.... я в предвкушении счастлив, я малыш - ура. :ya_hoo_oo:
Да, и я обязательно выросту!!!
Последний раз редактировалось Олег Клеев 02.11.17, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей