Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июн. 2018
20.06.18, 19:03
Юрий Яцкевич писал(а):
Близкие могут отговаривать от деятельности, не приносящей дохода - это нормально.
Но это не повод бросать свое призвание и расклейку
20 июн. 2018
20.06.18, 18:06
Tribl писал(а):
В недвижимости почти полгода. Одна сделка по сдаче.
..... А деньги нужны позарез. В долгах, как собака в репьях. И клиентам что попало втюхивать не хочу, т.к. дорожу репутацией. Как быть???
Достаточно первых двух и последних двух предпоследних предложений - устройтесь на другую работу (на оклад).
:du_ma_et: :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 июн. 2018
20.06.18, 18:06
Tribl писал(а):
В недвижимости почти полгода. Одна сделка по сдаче.
Что за город у вас , как называется?
20 июн. 2018
20.06.18, 19:18
Святослав Теплов писал(а):
20.06.18, 18:06
Tribl писал(а):
В недвижимости почти полгода. Одна сделка по сдаче.
..... А деньги нужны позарез. В долгах, как собака в репьях. И клиентам что попало втюхивать не хочу, т.к. дорожу репутацией. Как быть???
Достаточно первых двух и последних двух предпоследних предложений - устройтесь на другую работу (на оклад).
:du_ma_et: :ne_vi_del:
На дядю не хочу работать. Просто интересно понять, как именно работать с разборчивыми клиентами.
20 июн. 2018
20.06.18, 19:23
Tribl писал(а):
20.06.18, 19:18
Святослав Теплов писал(а):
20.06.18, 18:06
Tribl писал(а):
В недвижимости почти полгода. Одна сделка по сдаче.
..... А деньги нужны позарез. В долгах, как собака в репьях. И клиентам что попало втюхивать не хочу, т.к. дорожу репутацией. Как быть???
Достаточно первых двух и последних двух предпоследних предложений - устройтесь на другую работу (на оклад).
:du_ma_et: :ne_vi_del:
....Просто интересно понять, как именно работать с разборчивыми клиентами.
Они все сегодня разборчивые.

Если Вы рассчитываете просидев полгода без сделок попасть на "дурачка" - то такого может скорее всего и не случится...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 20.06.18, 19:28, всего редактировалось 3 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 июн. 2018
20.06.18, 18:58
чао писал(а):
20.06.18, 18:53
Tribl писал(а):
И все-таки, надеюсь получить ответ на вопрос. Что не так? Где ошибка?
Ошибки нет. Вы , видимо, хорошо работали бы свою работу, беда в том, что работы нет) Вас много, а работы мало.Вот и общаетесь друг с другом, работу имитируете.
Так клиенты есть, но разборчивые, и объекты есть, хорошие, но дорогие)
20 июн. 2018
20.06.18, 19:25
Tribl писал(а):
20.06.18, 18:58
чао писал(а):
20.06.18, 18:53
Tribl писал(а):
И все-таки, надеюсь получить ответ на вопрос. Что не так? Где ошибка?
Ошибки нет. Вы , видимо, хорошо работали бы свою работу, беда в том, что работы нет) Вас много, а работы мало.Вот и общаетесь друг с другом, работу имитируете.
Так клиенты есть, но разборчивые, и объекты есть, хорошие, но дорогие)
Ну, Вы же видите: они не созданы друг для друга.
IceCool
20 июн. 2018
20.06.18, 19:03
Юрий Яцкевич писал(а):
За полгода одна аренда - это вообще ничего. Хочется зарабатывать и остаться в недвижке - усилить работу в аренде. Первый год с каждой сделки откладывать рекламный фонд. Учиться делать рекламу лучше себя вчерашнего, лучше других агентов и собственников.
Учиться слышать клиентов, проводить постоянный аудит - "по пути нам с ними или нет".
Учиться делиться взаимовыгодно с агентством и НАСТАВНИКОМ.
Близкие могут отговаривать от деятельности, не приносящей дохода - это нормально.
В процессе - ежедневно (и не по два-три часа), рабочая трубка - своя, всегда на связи.
Соцсети со своими мыслями - интерес для потенциальных клиентов, читать успешных коллег, комментировать, но не копировать и не перепощивать их темы.
Я по аренде не особо работал. Основной упор на продажи делал. Город курортный, в какой-то момент цены на сдачу поползли, и стало минимум 10 рублей, а людям надо 6 и чтоб коммуналка туда входила, и чтоб это была двушка желательно. Как будто верят в Санта Клауса. То же самое касается продажи. Часто бывает, что чел к нам приехал из другого города, а тут квартиры дороже. Вот они и ждут, когда кому-то срочно надо будет продать. Ищут однушку у/п за 1500, а тут они от 1650 убитые.
Юрий, спасибо Вам за совет!
20 июн. 2018
20.06.18, 19:23
Tribl писал(а):
20.06.18, 19:18
Святослав Теплов писал(а):
20.06.18, 18:06
Tribl писал(а):
В недвижимости почти полгода. Одна сделка по сдаче.
..... А деньги нужны позарез. В долгах, как собака в репьях. И клиентам что попало втюхивать не хочу, т.к. дорожу репутацией. Как быть???
Достаточно первых двух и последних двух предпоследних предложений - устройтесь на другую работу (на оклад).
:du_ma_et: :ne_vi_del:
На дядю не хочу работать. Просто интересно понять, как именно работать с разборчивыми клиентами.
Деньги пусть копят, потом разбираются.
IceCool
20 июн. 2018
А вот здесь пну:
Нет желания делиться - не будет и желающих помочь, всё сам-сам :ni_zia:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей