Дневник расклейщика 2. Чем клеить в ноябре? 43 / 2182

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 нояб. 2018
10.11.18, 22:38
ir-ka писал(а):
10.11.18, 22:25
Александр Тестянов писал(а):
На супер клей.Дорого но сердито.
На века.
И объявление выгравировать на металле ))
И дворнику бутылку водки,чтобы не содрал!
10 нояб. 2018
10.11.18, 22:42
Александр Тестянов писал(а):
10.11.18, 22:38
ir-ka писал(а):
10.11.18, 22:25
Александр Тестянов писал(а):
На супер клей.Дорого но сердито.
На века.
И объявление выгравировать на металле ))
И дворнику бутылку водки,чтобы не содрал!
Водкой облить металлическую пластину, чтоб он лизнул на морозе и прилип :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2018
В ноябре клеить на соплю и козюлю - зажал одну ноздрю, нацелился в середину столба, дунул, плюнул, шлепнул.
Готово.
10 нояб. 2018
10.11.18, 22:10
Олег Назаров писал(а):
. Покупаете какой-нить туалетный очиститель, выливаете, отрезаете носик, заливаете туда нормальный ПВА. Удобно, не пачкает, клеит намертво.
Век живи, век учись....Никогда бы не додумалась. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 нояб. 2018
Скотчем двусторонним. Заранее дома одной стороной приклеиваете его к прокламации в четырех точках. Затем останется только убрать защитный слой со скотча возле подъезда. Тоже намертво, и клей таскать не нужно.
Пусть все сбудется!
10 нояб. 2018
10.11.18, 23:10
Татьяна Костянова писал(а):
приклеиваете его к прокламации в четырех точках.
Этл лишнее.
Хватит полосочки по-середине.
Не надо злить дворников, ему же еще работать на их территории )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2018
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
Ув. Расклейщики ! Посоветуйте , плиз , чем сейчас в ноябре клеить. Попробовал на районе поклеить с полдюжины объяв на ПВА из комуса. Оказалось брехня , что это удобн. клей - не сохнет ни фига , через 20 мин прошел - всё отлипает , надувается пузырями. Я подозревал , что так будет , зная пва по рем. работам в кв-ре , но поверил лажевым статьям про расклейку объяв.
Второй вопрос : стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве ?
На односторонний скотч.
На двусторонний слишком долго сажать.
Для хорошего выхлопа надо клеить 1000-2000 объявлений в неделю.
10 нояб. 2018
10.11.18, 23:24
Александр Сидоркин писал(а):
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
Ув. Расклейщики ! Посоветуйте , плиз , чем сейчас в ноябре клеить. Попробовал на районе поклеить с полдюжины объяв на ПВА из комуса. Оказалось брехня , что это удобн. клей - не сохнет ни фига , через 20 мин прошел - всё отлипает , надувается пузырями. Я подозревал , что так будет , зная пва по рем. работам в кв-ре , но поверил лажевым статьям про расклейку объяв.
Второй вопрос : стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве ?
На односторонний скотч.
На двусторонний слишком долго сажать.
Для хорошего выхлопа надо клеить 1000-2000 объявлений в неделю.
Покажете фасад объявления? )
10 нояб. 2018
10.11.18, 23:24
Александр Сидоркин писал(а):
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
Ув. Расклейщики ! Посоветуйте , плиз , чем сейчас в ноябре клеить. Попробовал на районе поклеить с полдюжины объяв на ПВА из комуса. Оказалось брехня , что это удобн. клей - не сохнет ни фига , через 20 мин прошел - всё отлипает , надувается пузырями. Я подозревал , что так будет , зная пва по рем. работам в кв-ре , но поверил лажевым статьям про расклейку объяв.
Второй вопрос : стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве ?
На односторонний скотч.
На двусторонний слишком долго сажать.
Для хорошего выхлопа надо клеить 1000-2000 объявлений в неделю.
О боже..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Александр Сидоркин ! Вот не поверю, что у Вас нет клиентов, обращающихся традиционным образом (без этого треша). Ужас какой...
Прям враг дворников какой-то....
И это вместо того, чтобы делать сделки, вести переговоры, проводить проверки и т. д. Такие пачки "творений". ИНКОМ - 2006 год вспомнился. Расцвет расклейки...И сотрудникам как премию бумагу цветную дарили ! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 10.11.18, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 нояб. 2018
10.11.18, 23:30
Людмила Воронина писал(а):
10.11.18, 23:24
Александр Сидоркин писал(а):
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
Ув. Расклейщики ! Посоветуйте , плиз , чем сейчас в ноябре клеить. Попробовал на районе поклеить с полдюжины объяв на ПВА из комуса. Оказалось брехня , что это удобн. клей - не сохнет ни фига , через 20 мин прошел - всё отлипает , надувается пузырями. Я подозревал , что так будет , зная пва по рем. работам в кв-ре , но поверил лажевым статьям про расклейку объяв.
Второй вопрос : стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве ?
На односторонний скотч.
На двусторонний слишком долго сажать.
Для хорошего выхлопа надо клеить 1000-2000 объявлений в неделю.
О боже..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Александр Сидоркин ! Вот не поверю, что у Вас нет клиентов, обращающихся традиционным образом (без этого треша). Ужас какой...
Прям враг дворников какой-то....
Я бисексуал
Ищу клиентов и традиционным и не традиционным способом
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей