Зачем риэлтору - новичку обязательно сидеть в офисе? 374 / 7017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 сен. 2019
13.09.19, 16:17
Минеева Татьяна писал(а):
Дмитрий 1979,
Дмитрий, ну так все просто , вы же сами ответили на свой вопрос ... Если вам в агентстве нужно повышать квалификацию , ищите, где вас реально будут учить и тогда сами рваться в офис будете )))
Я сейчас нашел место которое меня устраивает. "Реально учить" - лично мне нужно чтоб на мои вопросы отвечал более опытный человек по мере появления вопросов.
13 сен. 2019
13.09.19, 16:18
Минеева Татьяна писал(а):
А чего к Лурье не идёте ? Ведь реально обучает ...
Юлию Лурье я видел один раз, случайно попал на ее лекцию в "Просторе". Давно это было. Лектор, оратор она конечно замечательный.
Заинтересованность в ученике который потом будет приносить деньги это вполне естественно и правильно.
Я тоже когда то учил людей (правда совсем в другой сфере) и был очень заинтересован как можно быстрее научить человека и потом получать результат. Поэтому был удивлен когда понял что в АН совсем не так (в большинстве случаев).
Последний раз редактировалось Дмитрий 1979 13.09.19, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
13 сен. 2019
13.09.19, 16:35
Дмитрий 1979 писал(а):
Юлию Лурье я видел один раз, случайно попал на ее лекцию в "Просторе"
О, так вы уже давно по рынку бродите? ))) :men:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 сен. 2019
Минеева Татьяна,
Это было совсем случайно. Должен был встретиться с другом , он тогда учился в "Просторе", спросил у него где он, приехал на Марксистскую и просто зашел в офис . Потом только узнал что там пропускная система, просто много клиентов пришли подписывать документыили еще за чем, не знаю, а я с ними прошел) Зашел в учебный класс и так получилось что какая-то женщина читает лекцию, ну что делать, послушаю тоже, все равно товарища ждать. Как-то так получилось. Ну и запомнилось эта женщина. О чем она читала конечно не вспомню, а вот что ярко и запоминающееся так это да. Даже как зовут запомнил.
По рынку как человек желающий работать риэлтором "брожу" месяца три.
13 сен. 2019
А куда причалили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2019
13.09.19, 16:11
Дмитрий 1979 писал(а):
Из 15 агенств только в одном согласились с такой схемой работы. В остальных хотели обязательного присутствия в офисе.
Blackwood набирал новый проект без сидений в офисе и тут на форуме скромные но интересные HomeApp (и у тех и других это звучит как "Специалист по району") .... погуглите если интересно
14 сен. 2019
14.09.19, 00:53
Александр Василич думает писал(а):
13.09.19, 16:11
Дмитрий 1979 писал(а):
Из 15 агенств только в одном согласились с такой схемой работы. В остальных хотели обязательного присутствия в офисе.
Blackwood набирал новый проект без сидений в офисе и тут на форуме скромные но интересные HomeApp (и у тех и других это звучит как "Специалист по району") .... погуглите если интересно
Спасибо за совет. Посмотрю обязательно.
14 сен. 2019
Юлия Лурье,
Юлия, пока работаю у них недолго и в принципе говорить о работодателе до первых денег не совсем правильно, бывает при расчёте такое веселье начинается . ИМХО. Небольшая компания.
14 сен. 2019
13.09.19, 16:46
Дмитрий 1979 писал(а):
Должен был встретиться с другом , он тогда учился в "Просторе", спросил у него где он, приехал на Марксистскую и просто зашел в офис . Потом только узнал что там пропускная система, просто много клиентов пришли подписывать документыили еще за чем, не знаю, а я с ними прошел) Зашел в учебный класс и так получилось что какая-то женщина читает лекцию, ну что делать, послушаю тоже, все равно товарища ждать. Как-то так получилось.
И как ваш друг? Чем сейчас занимается и работает?
Как сложилась его трудовая биография в области риэлторства?
:nez-nayu:
Что вы делаете сейчас в офисе? Как он оснащён? В центре или на окраине Москвы? Опен Спейс? Сколько человек в помещении? Это современное здания или промзона, расскажите поподробнее?
Что там с парковкой?
Компания известная? :du_ma_et:
Сколько до него добираетесь, каким транспортом? Где обедает?
:du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 сен. 2019
14.09.19, 09:49
Святослав Теплов писал(а):
Что вы делаете сейчас в офисе? Как он оснащён? В центре или на окраине Москвы? Опен Спейс? Сколько человек в помещении? Это современное здания или промзона, расскажите поподробнее?
Что там с парковкой?
Компания известная? :du_ma_et:
Сколько до него добираетесь, каким транспортом? Где обедает?
Что Вы накинулись на человека, Святослав? :)
Он речь на броневике Марксистской слышал. До сих пор заряжен Ею.
Ни где не пропадёт. :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей