Какое количество объектов должно быть в базе у агента? 17 / 410

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 нояб. 2021
Штук 50 норм, больше уже дофига для одного.

ТС спрашивает не про сделки одновременные, а про кол-во обьектов в базе оптимальное. Все одновременно продать это фантастика.
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
21 нояб. 2021
Для меня, как для риэлтора, комфортный кейс эксклюзивных объектов состоит из 20-30 предложений.
Когда их меньше я радуюсь за активность рынка, но паникую как далеко зайдет падение количества.
Когда больше - рынок встал и стагнирует, работы становится буквально на порядок больше. Продать что-либо очень трудно и это не типовые квартиры в эконом сегменте, где на 3-5% залез под плинтус и ты в дамках на любом рынке, а загородные дома, где всегда хрен его знает, что им нужно этим покупателям, если нет звонков.
Станцевать на редком показе «джигу», становится обязательным и самым простым мероприятием. С гордо задранным носом, можешь даже не париться в нашей профессии, где нужно угодить и сделать это с откровенной радостью на лице, светящимся от счастья на встрече с обладателем ипотечного кредита. Ему должно быть комфортно на просмотре, чтобы он мог подытожить для себя - «дом конечно же гомно редкое за эти деньги, но аура там хорошая и надо брать».
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 нояб. 2021
мне тяжело сказать, как должно быть у частного маклера
я работала частным маклером какое-то время ( не в такое конкурентно насыщенное, как сейчас), дошла до 30 эксклюзивов одновременно (с партнершей) и перешла в риэлторскую структуру руководителем
у моих агентов в период расцвета ИНКОМа на исполнении было 8-10 договоров ( 2002-2012 г.г.), но мои были лучшими в Корпорации
сейчас 3-5 договоров считаю нормальным для качественной работы и спокойной личной жизни
сама я сейчас будучи директором закрываю от 1 до 4 договоров в месяц, но 4 - мне уже очень утомительны, 2 -самое то
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2021
Лучше скажите, как выйти на того, у кого есть экслюзив, а не на того, кто мимокрокодил ?
20 мая 2022
Чем больше база, тем лучше на мой взгляд. У меня сейчас база примерно из 40 объектов, пока этого хватает. Даже думаю в конкурсе риэлторов участвовать m2.ru/rieltoram/gonka/ , может поучится что-то выиграть. а вы кстати в подобных мероприятиях принимаете участие?
20 мая 2022
20.05.22, 11:49
ilya2021 писал(а):
У меня сейчас база примерно из 40 объектов,
Аренда или \ и к Авито прилипли? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 мая 2022
20.05.22, 11:49
ilya2021 писал(а):
Чем больше база, тем лучше на мой взгляд. У меня сейчас база примерно из 40 объектов, пока этого хватает. Даже думаю в конкурсе риэлторов участвовать m2.ru/rieltoram/gonka/ , может поучится что-то выиграть. а вы кстати в подобных мероприятиях принимаете участие?
Реклама?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей