16 дней из жизни начинающего московского риэлтора 19 / 6678

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 дек. 2007
Ещё пробовали вкладывать в почтовые ящики - тоже неплохо работает.
03 дек. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Виталий, это просто ты стар становишься, а кто-то ещё только начинает жить.

стар становлюсь, спасибо :), а помнишь, как я общался четыре года назад, аж стыдно немного. :oops: Как перешел в коммерческую стал посерьезнее, посмотрим, каким будут через пяток лет, т.к. шесть лет на аренде квартир ничего особенно не принесли. Может всему свое время ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
04 дек. 2007
Хех, вот только сейчас понял, зачем журналы в герметично заклееной пеленке продают :lol: Раньше думал, неужели от дождя :lol:
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
04 дек. 2007
dembss, на такие журналы, можно прямо сверху наклейки клеить ...и выкинуть сразу не получится :)
04 дек. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Это же как надо было тщательно искать эту пещеру, что бы найти её для себя?

Всё очень просто. Эта "пещера" находится недалеко от моего дома, а это значит, что я могу хоть иногда избегать транспортных прелестей Москвы.
04 дек. 2007
Бывалый Балбес писал(а):
Важно принять, как данность, что вы интересны любому агентству только как бесплатная рабсила.

Я это понимала. Всё, что я делала, мне было интересно в качестве познания себя. Стоять с вытянутой рукой для меня было равносильно прыжку с парашютом. Это было преодоление. Думаю, что сейчас могу предложить арабу купить валенки. :lol:
Спасибо за советы. Читаю всё, что попадается по данной тематике, но этот форум, действительно, оказался одним из самых полезных.
Вам тоже большой удачи!
Марта Савенко писал(а):
Чувствуется перо профессионала. Браво!

Спасибо! Очень хотелось бы считать себя профессионалом и в этом, но я всего лишь "любитель". :)
05 дек. 2007
в нашем агентстве есть опыт одного удачного риэлтора, который с расклейки клиентов приводил.
06 дек. 2007
Laddie, а какое было содержание расклейки?
In God we trust,
others pay cash.
08 дек. 2007
Ulisses писал(а):
Laddie, а какое было содержание расклейки?

ан такое-то
такие-то услуги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей