Самый лучший в мире агент по недвижимости 114 / 30838

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 фев. 2016
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 мая 2016
Ларочка, где такое выкопала? Спасибо! От души посмеялась! :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 апр. 2017
"Тебя спрашивали?" - забавно :lol: :lol: :lol:
17 мая 2017
>Самый лучший в мире агент по недвижимости
История с убитым французом говорит нам, что таких почти не осталось :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
31 июл. 2017
И правда самый лучший :lol:
11 окт. 2017
"Жительница Австралии поймала акулу голыми руками"

Жительница Австралии Мелисса Хатейер во время купания в бухте неподалеку от Мельбурна поймала голыми руками акулу, сообщает The

По словам Хатейер, хищница боялась людей и билась головой о камни. Ей стало жалко акулу, и она решила достать ее из воды, чтобы выпустить ее в открытый океан.

"Я загнала ее на отмель, после чего прыгнула и схватила сзади. Я держала ее за шею, чтобы она не могла меня укусить. Потом я просто отнесла ее к краю бухты и выпустила в океан", — заявила женщина.

По словам Хатейер, она не испытывала страха, а просто старалась помочь животному. "Я риелтор, и моя профессия помогать людям менять места жительства. Я просто помогла акуле оказаться в океане", — подчеркнула она.



РИА Новости внешняя ссылка
07 нояб. 2018
Огонь, я это видео видел в разной озвучке.
07 мая 2020
Публикация старая, но заставила меня улыбнуться))) Скрасила вечер, как говорится :lol:
07 окт. 2020
17.05.17, 12:58
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
>Самый лучший в мире агент по недвижимости
История с убитым французом говорит нам, что таких почти не осталось :cry_ing:
Кстати убитый француз заливается на испанском 🤓🤣
Недвижимость на Северном Кипре внешняя ссылка от лучших застройщиков: цены вниз - рассрочки вверх, банковский счет + ВНЖ за 30 дней!
10 окт. 2020
07.10.20, 17:17
Посетитель сайта писал(а):
Кстати убитый француз заливается на испанском
вы чота путаити :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей