Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 нояб. 2012
Клиент обратился на бренд - и это ключевые слова, и ты сидел потел в тесной переговорке - зачем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Вот у меня сейчас две сделки с ИНКОМОМ обе корпорация покупает у нас...в чем суть...вижу как учат стажеров, когда типа эксперт каждые 15 минут выбегает из переговорной (кстати очень тесные и связь плохая, лично у меня в переговорной уютнее и просторней) и советуется как быть с начальником отдела.......ей богу смешно...зато технологии рулят...

Не понял - а зачем за авансом ехать к покупателю? Колбаса сама идет в дом из магазина? :lol:
Почти никогда не ездим получать авансы у кого либо - пусть едут к нам, если хотят купить.
28 нояб. 2012
Олександр не гордый
к тому же електричества економия
28 нояб. 2012
ElenaA писал(а):
Белова Анна писал(а):
А уж про мытарства, крохи, издевки, ручонки - это вообще ржачно.. Живите, работайте - и получайте удовольствие от жизни и от работы (от работы не только удовольствие есно, а от этой работы можно получать и то и другое))))

Ню ню. И сколько времени Вы уже работаете в данной области, позвольте спросить.

Лена, а это уже как-то без разницы - срок работы.
Могу сравнивать - два Стажера пришли в августе одновременно.
Одна уже третью сделку открыла и две коммуналки просеяла-подготовила (на очередь всех поставила, субсидии оформила, доверенности добыла из мест не столь отдаленных) - пашет Человек.
Причем пашет на своих пашнях.
Вторая же "увядает", хотя я ей две свои сделки отдала (!!!), как-то особо не напрягалась она ни с расклейкой, ни с "головами".
Пришлось на себя перевести все звонки, "пинать" уже даже как-то неудобно.
:ne_vi_del:
28 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
...
По теме, давайте не будем спорить что таких как Анна единицы...и то, Анна это своеобразный рекламный продукт тут на нерсе...

Саш, таких как Вы - единицы, и то - своеобразный конгломератный продукт из опыта и знаний тут, на Нерсе.
:co_ol:
И именно это Вас выделяет из тех остальных, кто за кадром, - умение работать и жажда знаний.
:)
28 нояб. 2012
Белова Анна писал(а):
Николай Валентинович, Вы классный, люблю и обожаю иногда Вас читать.. :ki_ss: Не, ну одно и тоже, одно и тоже, не надоело?

Видите ли, Аннушка ...
Мы тут с Юлией Владимировной, в своем роде, при исполнении. Рупора, одним словом. :)
Как только начинается продвижение спорных ценностей корпорации, по закону жанра выхожу я и ставлю под сомнение достоверность и корректность подачи инфы.
Кстати, мы тут так и не услышали число "увядших" на инкомовской ниве за отчетный период :-(
Может быть, Вы нас просветите, нарушив, так сказать, субординацию?
Тогда и поговорим на тему кто кого использует, эксплуатирует и т.д., и т.п. ...

К Вам отношусь трепетно, ибо уверен, что рано или поздно наши пути пересекутся, и пойдем дальше вместе.
Потому поверю Вам на слово.
Скажете: расцвело больше, чем увяло и не взошло - стало быть, так и есть :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Вот у меня сейчас две сделки с ИНКОМОМ обе корпорация покупает у нас...в чем суть...вижу как учат стажеров, когда типа эксперт каждые 15 минут выбегает из переговорной (кстати очень тесные и связь плохая, лично у меня в переговорной уютнее и просторней) и советуется как быть с начальником отдела.......ей богу смешно...зато технологии рулят...

Не понял - а зачем за авансом ехать к покупателю? Колбаса сама идет в дом из магазина? :lol:
Почти никогда не ездим получать авансы у кого либо - пусть едут к нам, если хотят купить.

В первый раз они вносили и тут же собирались у них, вся цепочка, все обговаривали....во втором они приезжали, но там все более или менее ровно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
У каждого есть судьба - расцвести или завять, НО У НАС ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ, КОГО МЫ ПРИРУЧАЕМ, И мы должны сделать все, чтобы создать им условия, обучить, адаптировать..а дальше у них есть выбор..

А что ж это Вы число увядших не озвучиваете? Боитесь распугать претендентов на ролексы и бентли? :lol:

Нет у вас никакой ответственности за "принятых" в стажеры.
И выбора у вас нет, кроме как эксплуатация бесплатных расклейщиков, холодных обзвонщиков и псевдо - консультантов в Газелях у метро и в местах скопления обывателей.
Загнетесь иначе. :a_g_a:

Число увядших.. дык Вы сами знаете: они увядают "по жизни" в любой профессии, Николай Валентинович.
А клеить , консультировать, дежурить и пр. намерена в рамках правил, установленных в организации. пока не будет собственных клиентов и полной загрузки. А в остальном, все нравится, спасибо Юлии Лурье!
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
28 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Владислав Карасев писал(а):
Александр, если удалость найти длинную волосатую лапу, которая ласково гладит и далеко толкает, то вполне запросто и с первого дня оказаться в шоколаде. Может у Анны родственники в совете директоров? Да и газели в разных местах стоят, одни в хлебных, другие в не очень.

Ды я и не спорю, так оно и есть....но все это представляют нам, как буд то у всех так.

Александр и Владислав, не сочиняйте сплетен, не участвуйте в их сочинительстве.. не мужское это дело)) Вы не знаете как оно есть, потому как знать не можете.. И меня Вы не знаете.. Вам не представляют, Вам рассказывают как оно есть.. Я рассказываю, как оно есть у меня.
Не верите, приходите - сами проверяйте. Не хотите проверять, значит, надо бы поверить.. Причем рассказываю, зная, что читают мои коллеги, более того "угнетенные" не только читают, но и пишут..
Александр Долгов писал(а):
..вижу как учат стажеров, когда типа эксперт каждые 15 минут выбегает из переговорной (кстати очень тесные и связь плохая, лично у меня в переговорной уютнее и просторней) и советуется как быть с начальником отдела...

Хорошо, когда есть с кем посоветоваться. Люди учатся, растут, люди не брошены, рада за них. Александр, ведь справедливости ради, контрагенты-частники бывают вообще мало что знают, не соображают и в свободном полете-падении (я не про всех частников, мне вообще все равно кто-где, но в ИНКОМе есть начальники отделов, есть какой-то контроль) есть какое-то обучение))
Мы не про процесс обучения сейчас? В Инкоме плохо, где хорошо? Обучение, особенно в самом-самом начале моей деятельности меня как раз не оч устраивало.. Затем втянулась, сейчас башке информация немного "устаканивается"..ее становится больше, вообщем процесс идет) Хотя, я бы конечно поучилась, ну я не об этом..
Николай Тюленев писал(а):
Кстати, мы тут так и не услышали число "увядших" на инкомовской ниве за отчетный период :-(
Может быть, Вы нас просветите, нарушив, так сказать, субординацию?
Тогда и поговорим на тему кто кого использует, эксплуатирует и т.д., и т.п. ...

Слово "увядших" мне не нравится. Работа специфична немного, работа не всем подходит по складу характера.. нужно иметь небольшой жирок хотя бы на 3 месяца.. Ушедшие есть, но кстати их не больше, чем оставшихся. У нас вообще отдел молодой.. Со мной или чуть раньше, пришло несколько стажеров, и нам неплохо группкой, никто не разбегается, работают люди.. а дальше люди приходят, иногда уходят. Уходят меньше. На заэксплуатированных мы не похожи. Я, кстати, самый гундя в отделе..меня то не так учат :lol: то не тому :lol: то с газетами я не пойду..и тп и тд :lol: Но вообщем, все неплохо))) и я это понимаю))))
Николай Тюленев писал(а):
К Вам отношусь трепетно, ибо уверен, что рано или поздно наши пути пересекутся, и пойдем дальше вместе.

Николай Валентинович, а уж как я к Вам.. :smu:sche_nie: Только я как бэ уже вместе с Вами..))) Возможно и пересекутся, возможно и не только с Вами..Надо срочно поумнеть к тому времени :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 нояб. 2012
:)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость