Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 июн. 2013
Марина Матвеева писал(а):
Startracker писал(а):
Есть люди которые выведут из себя и доведут до крика даже риэлтора с 20 летним стажем, в том числе и начальника или начальницу отдела (нам о таком тоже говорили). Я готов терпеть кого и что угодно - как говорится за деньги любой каприз. Но я терпеть не могу когда со мной иронизируют или говорят например определенные слова...выражения... Приведу пример: Я как то в сердцах в ходе спора сказал другу что он му**ак - за что заслуженно получил в корпус два удара. Оказалось что именно конкретное слово его просто выводит из себя как последняя капля. Я уверен такое у всех есть. И я не исключение. Я и не хотел доказывать что то - сам не знаю от чего не удержался и написал. Да мне есть чему еще учится - но учится я буду сам, на своих ошибках - или с мягким наставлением от знающего человека. Не от совершенно незнакомого человека с форума которого я вижу впервые.

Сергей. У Вас очень хороший настрой на работу. И самое главное - Вы все правильно делаете. Будьте уверены в этом. Уверенность в себе, своих мыслях, действиях, поступках - это кредо риэлтора. И тогда никакая провокация незнакомых Вам людей не будет вас цеплять. К сожалению, Вы не сможете в работе позволить себе сделать так же как Ваш друг. А ситуаций к этому будет значительно бОльше, и вопросы будут стоять куда посерьезней. И этот пост, который Вас так зацепил, покажется Вам невинным розыгрышем (что на самом деле и есть)..
...


Спасибо Марина)
Real Estate Business Structure
09 июн. 2013
Все имхо конечно :)[/quote]
Когда я закончу обучение тогда и буду ходить - иначе я спалюсь быстро. Я даже не
стажёр вообще то - а просто хожу на обучение. Стажёр это тот кто обучение прошёл и
попал в какой то отдел. Смысл куда то ходить сейчас стучаться куда то - представляться
полноценным агентом? А если представляться просто покупателем то в чем смысл?
Смотреть квартиры? Вот обьясните - может я просто тупой? Не понимаю в чем сейчас
этот смысл?[/quote]

Вы начали учебный процесс, вступили на первую профессиональную ступеньку.
У вас есть наставники, - все вопросы к ним. Извините, но пока вам на Форуме делать нечего.
Вам не нужно знать сейчас какие то "особые способы поиска", да и многополярность мнений, вам только будут мешать, на первом этапе.
Единственный человек, кровно заинтерисованный в вашем успехе, -ваш начальник, так как успешно зарабатывающие сотрудники ему выгодны. Помните об этом, и смело адресуйте ему все ваши вопросы. Настойчивость, оптимизм, и успех придёт!
09 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Единственный человек, кровно заинтерисованный в вашем успехе, -ваш начальник ...

Отнюдь.
Есть ещё г-н Санкин, внимательно отслеживающий восходящие звезды МРН. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 июн. 2013
Складывается впечатление, что все уже родились риэлторами и начальниками. И если вопрос кто-то задал, мы сначала расскажем какие мы главные и шибко умные, а потом и поприкалываемся. За собой это тоже замечаю иногда. ТС пока учится, может вопросы у него и не правильные, рано их начал задавать, может стиль общения такой, но главное, что у него есть интерес к нашей работе. Когда приходят на обучение стажеры и просто записывают, заучивают , делают все вроде правильно, но по шаблону-долго они работать не будут. У нас по крайней мере. А если начинают вопросы задавать , придымывают что-то новое, интересуются всем процессом сделки, которую они ,кстати, проводить сами не будут, я понимаю, что это наш агент. Он с нами надолго.И времени не жалко объяснять.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
09 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Складывается впечатление, что все уже родились риэлторами и начальниками. И если вопрос кто-то задал, мы сначала расскажем какие мы главные и шибко умные, а потом и поприкалываемся. За собой это тоже замечаю иногда. ТС пока учится, может вопросы у него и не правильные, рано их начал задавать, может стиль общения такой, но главное, что у него есть интерес к нашей работе. Когда приходят на обучение стажеры и просто записывают, заучивают , делают все вроде правильно, но по шаблону-долго они работать не будут. У нас по крайней мере. А если начинают вопросы задавать , придымывают что-то новое, интересуются всем процессом сделки, которую они ,кстати, проводить сами не будут, я понимаю, что это наш агент. Он с нами надолго.И времени не жалко объяснять.

Свет, а как ты думаешь его трёшка в центре столицы за сколько отлетит, если что? Не прикидывала ещё?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 июн. 2013
bravinta писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Складывается впечатление, что все уже родились риэлторами и начальниками. И если вопрос кто-то задал, мы сначала расскажем какие мы главные и шибко умные, а потом и поприкалываемся. За собой это тоже замечаю иногда. ТС пока учится, может вопросы у него и не правильные, рано их начал задавать, может стиль общения такой, но главное, что у него есть интерес к нашей работе. Когда приходят на обучение стажеры и просто записывают, заучивают , делают все вроде правильно, но по шаблону-долго они работать не будут. У нас по крайней мере. А если начинают вопросы задавать , придымывают что-то новое, интересуются всем процессом сделки, которую они ,кстати, проводить сами не будут, я понимаю, что это наш агент. Он с нами надолго.И времени не жалко объяснять.

Свет, а как ты думаешь его трёшка в центре столицы за сколько отлетит, если что?

А если что? Меня московские цены вообще пугают, я не знаю, сколько она будет стоить.В Ростове, если не новый дом и обычный ремонт, 5-6млн. А может у него лучше спросить. Леша,перешла по ссылке в подписе, интересно, но скажи системно-векторная она у всех одинаковая, или этот автор что-то новое раскажет.У Бурлана не все понятно, но интересно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
09 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ТС пока учится, может вопросы у него и не правильные, рано их начал задавать, может стиль общения такой, но главное, что у него есть интерес к нашей работе.

"Хитрый профессионал не поехал бы в Простор приют" (С)
Это я к тому, что технологичное АН не подразумевает всероссийской самодеятельности на форумах. :)
Есть пресловутый шаблон, проверенный, кстати, десятилетиями, которого и следует придерживаться начинающему.
В двух словах: "молчать и слушать", как минимум, до первой сделки. А лучше - до десятой (ценз перехода в самостоятельные специалисты в одном из легендарных московских брендов).
А если ты такой умный и продвинутый, то зачем все эти условности со школой молодого бойца и стажерством?
Прямая дорога в частники или сразу в директора.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ТС пока учится, может вопросы у него и не правильные, рано их начал задавать, может стиль общения такой, но главное, что у него есть интерес к нашей работе.

"Хитрый профессионал не поехал бы в Простор приют" (С)
Это я к тому, что технологичное АН не подразумевает всероссийской самодеятельности на форумах. :)
Есть пресловутый шаблон, проверенный, кстати, десятилетиями, которого и следует придерживаться начинающему.
В двух словах: "молчать и слушать", как минимум, до первой сделки. А лучше - до десятой (ценз перехода в самостоятельные специалисты в одном из легендарных московских брендов).
А если ты такой умный и продвинутый, то зачем все эти условности со школой молодого бойца и стажерством?
Прямая дорога в частники или сразу в директора.

Может Вы и правы, а мне молчуны не нравятся, другой подход к обучению.Правильный или нет , но плоды приносит. И АН и агентам.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
10 июн. 2013
Светлана! Поддерживаю!
Любознательность не порок. Форум для того и создан, чтобы любой мог прийти и спросить то, что ему интересно.
Выбор каждого - отвечать или нет. Запретить общаться имеет право модератор за нарушение правил форума, но уж не участники, которым ТС чем то не глянулся.
Не нравиться - не общайся, зачем навязывать свои правила?
10 июн. 2013
Марина, здесь фишка в другом. Не ТС не угодил. Тема скользкая, да господа?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей