Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
... тема про риэтлторов. а не про Петра первого, Иисуса Христа и мать Терезу

Но при этом Тема не должна становиться такой агрессивной.
Крайности в антагонизме среди Коллег - лишний фактор риска для Клиентов.
10 июн. 2014
canabella писал(а):
Много жен прокормить-это мастерство требуецца :)

Прокормить - ладно))
А вот пирожки по утрам каждый день заслуживать - это геройство! :lol:
10 июн. 2014
canabella писал(а):
Ну тогда Евгению вдвойне (втройне?) можно гордится...

Втройне и горжусь - я, моя жена и мой сын - этим вполне можно гордится, потому что все трое в гармонии и вполне себе успешны по своему :)
Вот успехи сына - тоже из публичных источников:

Изображение
10 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я сегодня опять поднимала мелочь на дорогах и ступеньках банка, так что у меня это не БЫЛО. это мое любимое занятие сейчас..
а Шрайбикуса я не знаю..это он пишет про ВЫСШЕЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ образование ? иначе не могу понять привязку вашего поста к посту Евгения..

Юля.
Ты воистину проделала длинный путь.
Подбирать мелочь у туалетов, торговать по ночам на трех вокзалах алкоголем...
Карьера, которой многие позавидуют. :co_ol:


Алкоголем не торговала никогда, вообще в учреждениях торговли никогда не работала,кроме жилья - ничем , у Валентиныча моя трудовая, тоже , практически, в открытом доступе. А откуда такая дезинфа?
А вот мелочь считаю посылкой от Бога и испытанием на брезгливость.. ломаю себя, ломаю лак на ногтях - но поднимаю.. такая у меня promesa..и путь у меня не короткий - 52 -ой годок мне.., ну про плюшки не буду, че вас раздражать на ночь глядя.. айда на огороды..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Анжелика, я, действительно хотела бы понять - как связать успех и частное маклерство. Что значит успешное АН – голову ломать не надо. А частник? Без подвоха, вообще-то спросила..


Светлана, мур-мур-мур , как бы так я не Грохотов, чтобы со мной кокетничать :smu:sche_nie: .

Юлия Лурье писал(а):
А была бы частником - встала в 12.00, поела к 15.00, по дому-огороду прибралася, набрала клубнички-сливки, поела опть ,вышла из дому( или не вышла?если работы -то нет), или с подругами трепалась бы часами., там уже и домашние вернулись -пора кормить..поболтали о том - о сем, плюнули на НЕРСе в ТАНы,.так и денек прошел


Забавно...очень удивительно.....при том, что вы декларируете о своей успешности , здесь показываете абсолютное неумение организовать самостоятельно свой день, свою работу. Удивительно то, что побуждением к деятельности служит ответственность перед чужим дядей - руководителем, нежели перед самой собой ....странно как-то....
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
У меня жена вообще не работает лет 5 уже.

У меня - 13. Как расписались. :)
Но к успешности это не имеет никакого отношения, разумеется.
...
Коллеги!
Юлию Владимировну, судя по всему, перестало удовлетворять ... качество поставляемых из корпоративного университета стажеров, и она начала собственную компанию на привлечение, чего не наблюдалось с момента ухода из пинкома.
Отсюда и все эти старые песни о главном (для неё) - о бентли. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 10.06.14, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Что значит успешное АН – голову ломать не надо. А частник? Без подвоха, вообще-то спросила..

Светлана! Вы просто слишком идеализируете Частника!
На самом деле в основной своей массе частник - это обыкновенный человек!
Да, он, как правило, высокоорганизован, профессионален, умен, обаятелен и т.д.) В этом плане Вы не заблуждаетесь, но при всех его отличительных особенностях он не может конкурировать с целой организацией! :nel-zya:

Ну во первых в организации много людей, и кто-то в этой целой организации вполне может быть лучше него в постели, кто то может штангу от груди жать больше него, кто-то лучше планировать бюджет, кто-то может быть даже лучшим, чем он, переговорщиком! :)

А во вторых - в финансовом плане - тут вообще: к примеру в организации работает 100 человек, каждый продает по 1-2 объекта в месяц)
Ну подумайте сами)) Ну как?
Не может Частник, даже с двумя-тремя помощниками продавать десятки объектов в день! :)
10 июн. 2014
Елена Чижова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... тема про риэтлторов. а не про Петра первого, Иисуса Христа и мать Терезу

Но при этом Тема не должна становиться такой агрессивной.
Крайности в антагонизме среди Коллег - лишний фактор риска для Клиентов.
:lol:

Какую тему не возьми , один расклад .
Гуру.Муру .
ББ, ХЗ .
Простор-Барин .
Скатились неизбежно ...........к Лурье .
Персонально.
И её частностям .
Ньюсмейкер Цветного и его окрестностей :bra_vo:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
10 июн. 2014
Про учеников (и про учителей).
Притча.

Один молодой человек захотел научиться каллиграфии и отправился к известному мастеру, чтобы просить быть его наставником. Каллиграф принял его с большим радушием и взял его к себе в ученики.
Поучившись несколько лет, молодой человек однажды решил, что его у учителя ничего не держит, поскольку искусство каллиграфии он уже достаточно освоил. О своем намерении уйти он сообщил учителю.
Тот не стал уговаривать его остаться. Вместо этого он вручил ему маленький ящик и сказал на прощание: "Я не хочу оставлять этот ящик людям. Возьми его, отнеси к горе и закопай у подножия".
Молодой человек взял ящик, распрощался с учителем и отправился в путь. Ящик был невелик, но довольно тяжел. Молодой человек шел и все время гадал о том, что же могло находиться внутри. Быть может, там были спрятаны драгоценности?
Любопытство, в конце концов, пересилило. Он снял с плеча ящик и опустил его на землю. К счастью, тот был запечатан небрежно, и молодой человек легко открыл крышку. И ахнул, потому что это оказался всего-навсего ящик для хранения старых тушечниц! Их там было несколько десятков. Но больше всего его поразило не их количество, а то, что в каждой тушечнице зияла большая дыра, протер тая насквозь!
Вот так работал учитель!
Долго разглядывал их молодой человек, перебирая одну за другой. Потом тихо закрыл крышку, взвалил ящик на плечи и решительно отправился в обратный путь, к тростниковой хижине своего наставника.
С тех пор он посвятил искусству каллиграфии всего себя, без остатка. Но лишь когда он совсем поседел, ему довелось достичь вершин, и подлинное мастерство, наконец, пришло к нему.
А теперь давайте подсчитаем, сколько тушечниц мы с вами протерли до дыр?! Стоит ли удивляться, если то, чему нас вроде бы обучили, "не работает"!
В.К. Тарасов.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
10 июн. 2014
Вы думаете, только у Вас есть проблемы?

Их у всех предостаточно! Не зря говорят: "В каждом дому по кому". Но главное - есть такое правило: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Все познается в сравнении. Именно поэтому можно сказать, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.

Может, у кого-то нет мужа, и от этого они страдают, переживают, мучаются. Да Вы только посмотрите на этих замужних "загнанных лошадей"! Да Вы просто счастливый человек!

Может быть. Вы недовольны мужем, тогда посмотрите на одиноких женщин, какими голодными глазами они смотрят на Вашего мужа.

Все постигается в сравнении.

Если считаете себя очень старым человеком, то я поговорю с Вами через лет двадцать. Тогда Вы скажете:

"Ой, какая я была молодая, сама в туалет ходила!"

Это жизнь!

Не ждите, когда пройдут двадцать лет, чтобы оценить радость сегодняшнего дня!

Может, Вы печалитесь от того, что у Вас болезнь тяжелая? Но болезнь болезни рознь.

Например, у Вас язва желудка. Вы приходите к доктору, а он говорит:

- Вы давно не были у врача?

- Я вообще не хожу к врачам.

- Ну, вот, допрыгались, - говорит врач, - у Вас запущенная форма онкозаболевания. Вы начинаете плакать:

- Доктор, скажите, может это все-таки язва, а..?

Теперь Вы были бы рады услышать сообщение о том, что у Вас язва желудка. Оказывается, столько лет страдали из-за этого, и вдруг сейчас Вы начали мечтать о ней!

Вы идете домой сквозь густой туман в сознании, и Вас больше ничто не интересует. Вы знаете, что осталось совсем мало жить, и все вокруг потеряло смысл.

Вас больше не интересует, что думают о Вас люди, почему не здоровается сосед, какой у Вас дома ковер, новый или старый!

Все ценности, на приобретение которых Вы потеряли здоровье, - это мираж!

Железяка проржавеет, исчезнет, а Вы жизнь свою в эту железяку превратили!

Мебель сделается трухой, а Вы часть своей жизни уже израсходовали на эту мебель! Все пусто в этом мире, все иллюзорно, все тленно.

Что остается от человека? Кроме доброй памяти - ничего!

Произошла переоценка ценностей. То, из-за чего Вы еще вчера переживали, мучались, страдали, сегодня выглядит мышиной возней.

Только теперь Вы поняли настоящую цену вещам и событиям в жизни, но, увы...

Через две недели получаете вызов из поликлиники. Приходите, а врач чуть ли ни на коленях умоляет Вас:

- Ради всего святого!!! Простите, пожалуйста!!! В лаборатории, оказывается, перепутали анализы. У Вас язва желудка.

Вы выходите на улицу и радостно кричите:

- У меня язва!!! У меня я-я-зва-а-а!!!.. Все познается в сравнении, мой родимый. Все наши печали, все радости относительны. Постарайтесь ценить каждую минуту своей жизни. Миг - и она пройдет!

Давайте будем учиться даже в чем-то самом плохом находить что-нибудь хорошее. На одну и ту же проблему можно посмотреть с разных сторон, по-разному оцепить и подойти к ее решению. Вот Вам пример.

Два ученика-курильщика гуляли по саду и не решались закурить. "Завтра нужно спросить учителя, можно ли нам курить?" - решили они. На следующее утро один из них приходит очень расстроенный и видит, что другой курит.

- Как?! Ты куришь?! - удивился он. - А мне учитель не разрешил.

- А что ты спросил у него?

- Я задал ему вопрос: могу ли я курить, когда медитирую? - он меня прогнал и выглядел очень рассерженным.

- Вот в чем дело! А я спросил: могу ли я медитировать в то время, когда курю? И он ответил: "Да".
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя