Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 июн. 2018
Нужно голосовалку прицепить - переезжать ли ему в Москву :-ok-:
Я против, есличо :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
24 июн. 2018
23.06.18, 22:11
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Нужно голосовалку прицепить - переезжать ли ему в Москву :-ok-:
Я против, есличо :men:
А что голосовать? Помогите матерьяльно! )
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 июн. 2018
23.06.18, 22:11
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Нужно голосовалку прицепить - переезжать ли ему в Москву :-ok-:
Я против, есличо :men:
почувствовали будущего успешного конкурента? :hi_hi_hi:
24 июн. 2018
23.06.18, 19:29
чао писал(а):
23.06.18, 17:42
Tribl писал(а):
23.06.18, 14:27
Юрий Яцкевич писал(а):

Ах, вон оно чо 😂
Чистые, незамутнённые финансами и мотивами звонки - самоцель?
Просто по-моему, так клиентов должно быть больше. Сразу грузишь его вопросами, перехватывая инициативу в разговоре, и "ведешь" к показам. По пути выясняешь, что человеку нужно. А выясняется, что иной раз клиенту нужно то, чего нет ни у тебя, ни у коллег.
Естественно, Вы наобещали - они и позвонили). Приезжайте в Москву, Вы хороший, работу любите - освоитесь. Хорошие люди в Мск нужны :ki_ss:
Так я обещал только продать)) а про сумму ни слова)
24 июн. 2018
23.06.18, 22:11
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Нужно голосовалку прицепить - переезжать ли ему в Москву :-ok-:
Я против, есличо :men:
Не переживайте, Москва большая, всем хватит места и работы) вон сколько таджиков там трудятся, и ничего)
24 июн. 2018
24.06.18, 02:14
Tribl писал(а):
23.06.18, 22:11
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Нужно голосовалку прицепить - переезжать ли ему в Москву :-ok-:
Я против, есличо :men:
Не переживайте, Москва большая, всем хватит места и работы) вон сколько таджиков там трудятся, и ничего)
Правильно, Москва огромная и в ней всё бизнес - самый крупный из них на приезжих. Которые или остаются, или уезжают с радостью назад. Всё, что не убивает, делает сильней. /с/
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 июн. 2018
Все же хочу остаться здесь.
Скажите, то, что расклейка выполнена маркером от руки, может как-то влиять? Ну, скажем, потенциальный клиент может подумать, что это собственник, соответственно, будет без риэлторской накрутки, которая, как, возможно, они думают, достигает 300 тысяч. И соответственно попросит найти именно такую хату.
24 июн. 2018
24.06.18, 20:07
Tribl писал(а):
Все же хочу остаться здесь.
Скажите, то, что расклейка выполнена маркером от руки, может как-то влиять? Ну, скажем, потенциальный клиент может подумать, что это собственник, соответственно, будет без риэлторской накрутки, которая, как, возможно, они думают, достигает 300 тысяч. И соответственно попросит найти именно такую хату.
Скорее, наш брат-риэлтор среагирует: ага, вот он, собственник)
IceCool
24 июн. 2018
чао,
Бывает, звонят)
24 июн. 2018
Tribl,
А набросать портрет типичного покупателя недвижимости в Вашем городе можете? Может, от этого отталкиваться? От светлого образа?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей