К нам недавно тренер приезжал 145 / 5097

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Слава богу, конструктивно ответили,
а так бы в "шавки из подворотни" могли бы попасть. :lol:
Пронесло.


Сергей, не о вас. К вам я даже по родственному отношусь, вы мне боевое крещение устроили. Хотя конструктива хотелось бы побольше.
А насчет образования вообще - я ж во многом согласна. Выходят люди с дипломами и идут в продавцы. Это не красит высшую школу.
Я к академическим преподавателям себя не отношу - просто на определенном этапе хотелось сделать больше, чем в ассоциации. Но там непробиваемая стена.

Я ж с дуру в видеоблог президента написала о необходимых изменениях в ВУЗах (с конкретными предложениями), он и озвучил это в своем послании.
Забегали многие. И губернатор, и ректор, и особенно научный сектор (я к нему относилась). Но главное - все так и осталось в проекте. Потому что каждон подразделение начинает делить шкуру неубитого медведя, и вузы между собой поделить что-то не могут. В общем, наелась я этой кухни.

Но сотрудничать с ВУЗами надо, потому что во-первых у них хорошая техническая база, во-вторых некоторые дисциплины лучше вести классическому преподавателю. А вот закреплять материал - только в поле и в агентстве, а уж профи-тренинги - после того, когда предыдущий материал разложится по нужным полочкам, и каши в голове не будет.

Удачи!
03 нояб. 2010
"Не делай это лучше, делай это иначе" (Г.Беквит).
В сфере услуг важно в первую очередь отличаться от других, что бы в сознании потребителя мы отстроились отсвоих конкурентов. Я не думаю, что клиент контактирующий с .. надцатью агентами запомнит названия их фирм и их имена.

А вот чудика в бахилах или с компасом запомнит наверняка. :lol:
У Гороховского важно взять сам принцип. Не греют бахилы - есть что-то другое.
Презентационные папки С.Столяровой - другой способ решить ту же задачу. На мой взгяд более красивый что ли.

Но согласитесь , девушке с опытом 2 мес. одеть бахилы проще, чем составить грамотную презентацию. :D
03 нояб. 2010
Я думаю Вы не поняли- бахилы, компас , перчатки и прочее-это не понты-это средства личной гигиены и безопасности
Мы пойдём другим путём.
03 нояб. 2010
ПРИдурки
Мы пойдём другим путём.
03 нояб. 2010
vek_agtu писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Слава богу, конструктивно ответили,
а так бы в "шавки из подворотни" могли бы попасть. :lol:
Пронесло.


Сергей, не о вас. К вам я даже по родственному отношусь, вы мне боевое крещение устроили. Хотя конструктива хотелось бы побольше.
А насчет образования вообще - я ж во многом согласна. Выходят люди с дипломами и идут в продавцы. Это не красит высшую школу.
Я к академическим преподавателям себя не отношу - просто на определенном этапе хотелось сделать больше, чем в ассоциации. Но там непробиваемая стена.

Я ж с дуру в видеоблог президента написала о необходимых изменениях в ВУЗах (с конкретными предложениями), он и озвучил это в своем послании.
Забегали многие. И губернатор, и ректор, и особенно научный сектор (я к нему относилась). Но главное - все так и осталось в проекте. Потому что каждон подразделение начинает делить шкуру неубитого медведя, и вузы между собой поделить что-то не могут. В общем, наелась я этой кухни.

Но сотрудничать с ВУЗами надо, потому что во-первых у них хорошая техническая база, во-вторых некоторые дисциплины лучше вести классическому преподавателю. А вот закреплять материал - только в поле и в агентстве, а уж профи-тренинги - после того, когда предыдущий материал разложится по нужным полочкам, и каши в голове не будет.

Удачи!


Вам бы сдуру налоги заплатить, а не советы раздовать как даром работать
Мы пойдём другим путём.
03 нояб. 2010
Vovik писал(а):
vek_agtu писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):

Вам бы сдуру налоги заплатить, а не советы раздовать как даром работать



Не поняла, к чему это вы? :?: :?: :?:

А налоги я всегда платила сполна (даже в ассоциации риэлтеров, будучи руководителем организации, несмотря на то, что члены ассоциации очень этого не хотели). И тем не менее всегда работала с неплохой прибылью. Если многие риэлтеры плачатся о том, что постоянно трудности и денег нет даже на взносы, у меня все сотрудники получали хорошую зарплату, премии и имели соцподдержку, великолепные были отношения с налоговой. А уж в госвузк - тут отчет до каждой копейки, а прибыль все равно была и зарплата не ниже агентсткой.

Как физическое лицо и сейчас не нарушаю налоговую дисциплину. [-X

А советы я никому не даю, рассказываю, что смогла сделать. Учусь у форумчан - они критикуют, я думаю - где ошиблась. Только б конкретики побольше.

Так что извините, но что-то я в вашем совете упустила. ](*,)
03 нояб. 2010
Vovik писал(а):
Я думаю Вы не поняли- бахилы, компас , перчатки и прочее-это не понты-это средства личной гигиены и безопасности

Не поняла кого? Гороховского?
03 нояб. 2010
Назначение бахил, конечно же, да говорят , что на его семинарах он рекомендует мыться каждый день. Во дела и не обидно это тем кто бабосы платил. А мож и правда от его семинаристов воняет ;)
Мы пойдём другим путём.
03 нояб. 2010
Vovik писал(а):
говорят , что на его семинарах он рекомендует мыться каждый день. Во дела и не обидно это тем кто бабосы платил. А мож и правда от его семинаристов воняет ;)

Я была в 2007. Нету такого. Врут.
03 нояб. 2010
kuzminova писал(а):
"Не делай это лучше, делай это иначе" (Г.Беквит).
В сфере услуг важно в первую очередь отличаться от других, что бы в сознании потребителя мы отстроились отсвоих конкурентов. Я не думаю, что клиент контактирующий с .. надцатью агентами запомнит названия их фирм и их имена.

А вот чудика в бахилах или с компасом запомнит наверняка. :lol:
У Гороховского важно взять сам принцип. Не греют бахилы - есть что-то другое.
Презентационные папки С.Столяровой - другой способ решить ту же задачу. На мой взгяд более красивый что ли.

Но согласитесь , девушке с опытом 2 мес. одеть бахилы проще, чем составить грамотную презентацию. :D

А как же : "Все гениальное просто" ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей