психологическая подготовка риэлтора 219 / 11066

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 июн. 2011
михалыч13000 писал(а):
так еще этот гений владельцев подставляет. по принципу чем больше объектов на договоре тем лучше, ну а дальше товарищи расхлебывайтесь сами, что я могу сделать коли за такую цену не берут? снижайте господа, снижайте...

нормальная такая технология, американская стало быть. Еще в девяностые у нас Интероксидентал так развлекался, а агентов у них было больше 400 в то время, вот и ходили они по домам-коммуналкам и обещали людям манны небесные, потом те люди на порог никого другого не пускали, все были подсажены на договора с оксидентолом и что с того. Да - лажа, но она работала и работает по сей день, токма коммуналки никому не нужны и куча семей так и не получили свою отдельную квартиру. Замочил городок Дэн Коркоран и сгинул. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
михалыч13000 писал(а):
так еще этот гений владельцев подставляет. по принципу чем больше объектов на договоре тем лучше, ну а дальше товарищи расхлебывайтесь сами, что я могу сделать коли за такую цену не берут? снижайте господа, снижайте...

нормальная такая технология, американская стало быть. Еще в девяностые у нас Интероксидентал так развлекался, а агентов у них было больше 400 в то время, вот и ходили они по домам-коммуналкам и обещали людям манны небесные, потом те люди на порог никого другого не пускали, все были подсажены на договора с оксидентолом и что с того. Да - лажа, но она работала и работает по сей день, токма коммуналки никому не нужны и куча семей так и не получили свою отдельную квартиру. Замочил городок Дэн Коркоран и сгинул. #-o

Игорь в том что она работает виновата риэлторская братия и ее слабая подготовка, люди не знают как реагировать. у меня с этим порядок. процентов 80 после некоторого ожидания идут прямиком ко мне и с ними я договариваюсь на вполне адекватные деньги. главное заставить человека сделать ход, а дальше ситуацию выкрутить в свою пользу элементарно. основное в этом контакт с продавцом не терять и подкидывать ему время от временни ценные советы. помочь составить договор или приложение к действующему договору, а дальше у ребятишек начинается ступор. они когда договаривались с хозяевами не ожидали от тех такого уровня осведомленность и профессиональных вопросов. изначально отработаны люди ущербно и в аргументации риэлторов много огрехов. есть всего один минус в этом - -время, понадобиться в 3-4 раза больше, тогда встает другой вопрос, а стоит ли игра свечь?
20 июн. 2011
сегодня меня хозяйка развеселила. земля под застройку. люди живут в бараке и не могут разъехаться. со всеми договорился, только вот у хозяйки дочка очень уж одаренная попалась. сказала что я вор и лжец и их земля стоит гораздо дороже заранее оговоренной суммы. согласился с ее доводами. и составил договор об конечной стоимости участка по результатам независимой оценки, сегодня участок оценили на миллион рублей меньше первоначально оговоренной суммы. :D девушка попала под жернова юридической машины. правду говорят бедность людей от жадности проистекает...
20 июн. 2011
Эх Михалыч хорошое дело взялись сделать по дружбе, а тут такая развязка.
Ну они вашу чистосердечную дружбу еще обязательно оценят... :D
20 июн. 2011
Надя Цинк писал(а):
Эх Михалыч хорошое дело взялись сделать по дружбе, а тут такая развязка.
Ну они вашу чистосердечную дружбу еще обязательно оценят... :D

это другой объект. с предыдущим процесс идет полным ходом и процентов на 90 уже получилось, осталась малость.
сейчас поймал себя на мысли. вообще не понимаю московских риэлторов. они жалуются на кризис, отсутствие спроса (не сезон) это на самом жирном рынке в стране и на одном из самых продвинутых в мире...
я в Смоленске живу и в Москве работаю примерно 2 дня в неделю, ну три от силы, закрываю 1-2 сделки в месяц спокойно,без проблем и сложностей. объектов до фига, личный эксклюзив. в смоленске порядка 40 моих и в москве 20 наберется... кто бы мне дураку объяснил как можно работать на московском рынке 30 дней в месяц и не зарабатывать???
20 июн. 2011
бедность людей от жадности проистекает...

=D> =D> =D>
20 июн. 2011
михалыч13000 писал(а):
Надя Цинк писал(а):
Эх Михалыч хорошое дело взялись сделать по дружбе, а тут такая развязка.
Ну они вашу чистосердечную дружбу еще обязательно оценят... :D

это другой объект. с предыдущим процесс идет полным ходом и процентов на 90 уже получилось, осталась малость.
сейчас поймал себя на мысли. вообще не понимаю московских риэлторов. они жалуются на кризис, отсутствие спроса (не сезон) это на самом жирном рынке в стране и на одном из самых продвинутых в мире...
я в Смоленске живу и в Москве работаю примерно 2 дня в неделю, ну три от силы, закрываю 1-2 сделки в месяц спокойно,без проблем и сложностей. объектов до фига, личный эксклюзив. в смоленске порядка 40 моих и в москве 20 наберется... кто бы мне дураку объяснил как можно работать на московском рынке 30 дней в месяц и не зарабатывать???

Просто многим надоело быть акулами, хочется стать удильщиками, а хрен пока на твою световую приманку клиент клюнет, его уж акулы перехватят.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
20 июн. 2011
пришел с объекта мысли мрачные. дом построен из таких материалов что его жильцам в течении 10-15 лет рак обеспечен... со мной его смотрели еще 2 риэлтора, когда я им об этом сообщил, говорят что они не строители и такие тонкости им не зачем знать.грустно это все однако. зачем людям заведомо дер..мо подсовывать.
вторым законом этики я бы записал: желай добра своему клиенту, стой на страже его интересов
20 июн. 2011
glam писал(а):
михалыч13000 писал(а):
Надя Цинк писал(а):
Эх Михалыч хорошое дело взялись сделать по дружбе, а тут такая развязка.
Ну они вашу чистосердечную дружбу еще обязательно оценят... :D

это другой объект. с предыдущим процесс идет полным ходом и процентов на 90 уже получилось, осталась малость.
сейчас поймал себя на мысли. вообще не понимаю московских риэлторов. они жалуются на кризис, отсутствие спроса (не сезон) это на самом жирном рынке в стране и на одном из самых продвинутых в мире...
я в Смоленске живу и в Москве работаю примерно 2 дня в неделю, ну три от силы, закрываю 1-2 сделки в месяц спокойно,без проблем и сложностей. объектов до фига, личный эксклюзив. в смоленске порядка 40 моих и в москве 20 наберется... кто бы мне дураку объяснил как можно работать на московском рынке 30 дней в месяц и не зарабатывать???

Просто многим надоело быть акулами, хочется стать удильщиками, а хрен пока на твою световую приманку клиент клюнет, его уж акулы перехватят.

я работаю совсем по другому. во мне клиенты прежде всего видят человека, я их друг, партнер и соратник. потому у меня недостатка в клиентах нет и люди ко мне тянутся. если работал с человеком ко мне приходят его друзья, родственники и знакомые знакомых. репутация великая вещь. потому для меня странно как можно работать несколько лет в недвижимости и искать объекты, к примеру. сам объекты не ищу, постоянно звонят люди и предлагают продать...
20 июн. 2011
Михалыч а Вы НЛП техники часто применяете? Ну там для психологической подготовки риэлтора...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость