Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2012
а вы свои сделки будете проводить или нет?
13 апр. 2012
Валентина Сергеевна писал(а):
а вы свои сделки будете проводить или нет?

только чужие
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 апр. 2012
Нет,,,,,Для этого есть специально обученные люди(агенты)

Моя задача контроль,,,,,И собирать прибыль,,,,А Вы как думали????
13 апр. 2012
дааааааааа !!! супер бизнес план !!! :men:
13 апр. 2012
Интересное развитие ситуации. :du_ma_et:
13 апр. 2012
Да нет коллеги,,,,Вы смейтесь дальше,,,

Я такой бизнес план придумал,,,,,,Что Мое элитное Агентство соберет клиентов за 2 недели больше чем Вы за год )) :lol:
13 апр. 2012
Хочешь быть директором АН - Будь им!

ой, сорри... Хочешь быть директором элитного АН - Будь им!!!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 апр. 2012
Может и соберет.
13 апр. 2012
Спросите у Смирнова. он расскажет. вопросв том, что Вы даете сотруднику. Если клиентский трафик налажен. Или загадочное слово "база" обеспечит их клиентами, то на это нужно делать основной упор в объявлении. И агенты косяками пойдут. Кстати, в свое время много видел рекламных агентств. Мы открылись, сейчс наберем сотрудников. грамотных и талантливых наберем, зачем нам неграмотные. Офис снимают, ремонт в нем делают. А сотрудников то и нету. целых три директора в доле. сидят ждут звонка по их объявлению. "Требуются агенты по рекламе". Нет чтоб самим поработать.
Кстати, Вы и жена - чем не коллектив???
13 апр. 2012
bhr писал(а):
Спросите у Смирнова. он расскажет. вопросв том, что Вы даете сотруднику. Если клиентский трафик налажен. Или загадочное слово "база" обеспечит их клиентами, то на это нужно делать основной упор в объявлении. И агенты косяками пойдут. Кстати, в свое время много видел рекламных агентств. Мы открылись, сейчс наберем сотрудников. грамотных и талантливых наберем, зачем нам неграмотные. Офис снимают, ремонт в нем делают. А сотрудников то и нету. целых три директора в доле. сидят ждут звонка по их объявлению. "Требуются агенты по рекламе". Нет чтоб самим поработать.
Кстати, Вы и жена - чем не коллектив???

Так они не хотят работать, они хотят деньги косить :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей