Работа на 2 агентства 139 / 3328

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 июл. 2012
Перед кем? Я в бытность риэлтором меньше 15 000 000 в года не делала.В моем отделении сейчас из 100 чел. 10 закрывают 6 млн. -10 млн. Вот были люди в наше время..Сейчас- мелочь пузатая..
Кстати по теме - НИКАКОГО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВА, данный труд только хорошо совмещается с материнством, благополучным многократным замужеством, приобретательством и витьем гнезда.. :-ok-:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
Перед Вами, у нас средне-сделочная 40, даже при 30 сделках-1 500 000 не выйдет.
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Рекламу видели - Пора менять район..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
Лев.Кстати, сегодня пятница., я слушаю Квин, пью холодный брют, совещание прошло, з\пл и пендели розданы., планы на след.неделю утверждены.. через час поеду домой. Хорошо быть директором АН в Москве, не хотите?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
Эт точно! Только в своё время.
Кстати, пришла на ум пословица по теме: "За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь."
Правильнее и проще двигаться в одну сторону.
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лев.Кстати, сегодня пятница., я слушаю Квин, пью холодный брют, совещание прошло, з\пл и пендели розданы., планы на след.неделю утверждены.. через час поеду домой. Хорошо быть директором АН в Москве, не хотите?



Заманчиво....
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
как-то так)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лев.Кстати, сегодня пятница., я слушаю Квин, ...
We are the Champions или Another one bites the dust?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лев.Кстати, сегодня пятница., я слушаю Квин, пью холодный брют, совещание прошло, з\пл и пендели розданы., планы на след.неделю утверждены.. через час поеду домой. Хорошо быть директором АН в Москве, не хотите?

Нельзя пендели раздавать, чтобы так не получилось:
"Бывшего директора France Telecom обвинили в тирании
05.07 17:38 Вести.Ru
Во Франции бывшему главе France Telecom Дидье Ломбару предъявили обвинения в психологическом давлении на сотрудников - якобы именно его жесткая кадровая политика привела к тому, что с собой покончили 35 работников компании. Ломбар утверждает, что лишь пытался спасти корпорацию от краха."
Надо беречь работников!
06 июл. 2012
Lena писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лев.Кстати, сегодня пятница., я слушаю Квин, пью холодный брют, совещание прошло, з\пл и пендели розданы., планы на след.неделю утверждены.. через час поеду домой. Хорошо быть директором АН в Москве, не хотите?

Нельзя пендели раздавать, чтобы так не получилось:
"Бывшего директора France Telecom обвинили в тирании
05.07 17:38 Вести.Ru
Во Франции бывшему главе France Telecom Дидье Ломбару предъявили обвинения в психологическом давлении на сотрудников - якобы именно его жесткая кадровая политика привела к тому, что с собой покончили 35 работников компании. Ломбар утверждает, что лишь пытался спасти корпорацию от краха."
Надо беречь работников!

Грамотно отпущенный пендель это тоже забота о работниках - об их будущем. Если им придется через полгода искать работу, потому что сейчас работали спустя рукава кому будет хорошо? :men:
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей