Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 нояб. 2012
Белова Анна писал(а):
Александр, ведь справедливости ради, контрагенты-частники бывают вообще мало что знают, не соображают и в свободном полете-падении (я не про всех частников, мне вообще все равно кто-где, но в ИНКОМе есть начальники отделов, есть какой-то контроль) есть какое-то обучение))

Золотые слова...
ЗЫ а про частников не кто и не спорит...уродов много но так же много и настоящих профи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
но так же много и настоящих профи.

как и в Инкоме, Александр их немало..немало умных и порядочных профи.
Александр Долгов
а про обучение..где лучше? Я перелопатила интернет, ничего более дельного, чем учитесь на практике не нашла.. Для кого-то инкомовского обучения будет более чем достаточно, люди разные.. Лекции весьма душевные, объем их весьма приличный. Просто мне не хватает пока не пойму чего :lol:
Кстати, у Юлии Владимировны шикарные лекции.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 нояб. 2012
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
но так же много и настоящих профи.

как и в Инкоме, Александр их немало..немало умных и порядочных профи.
Александр Долгов
а про обучение..где лучше? Я перелопатила интернет, ничего более дельного, чем учитесь на практике не нашла.. Для кого-то инкомовского обучения будет более чем достаточно, люди разные..

Ань лучше там где нас нет НО. После корпаративных технологий, если человек уходит в ЧР или в другое АН, то нужно корректировать знания. Я имею ввиду не те знания как искать квартиры, как проводить сделки и.т.д., я имею ввиду знания в области "мы же инком" и прочие приемы выкручивания рук.
Вот звонишь агенту и по разговору понимаешь человек обучался или долгое время работал в корпорации, реально это как шрам, уже не чем не выправить.
Есть и у вас много профи и есть нормальные отделения с кем можно работать...а есть и....
Ну не так обстоят дела в корпорации как хотят преподнести ваше руководство и все об этом знают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
я имею ввиду знания в области "мы же инком" и прочие приемы выкручивания рук.
Вот звонишь агенту и по разговору понимаешь человек обучался или долгое время работал в корпорации, реально это как шрам, уже не чем не выправить.

Не знаю, за почти пол года меня приемам рук не обучали)) У меня очаровательнейшая начальник отдела, шесть лет работает в корпорации..ну тааакая умница, красавица :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 нояб. 2012
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
я имею ввиду знания в области "мы же инком" и прочие приемы выкручивания рук.
Вот звонишь агенту и по разговору понимаешь человек обучался или долгое время работал в корпорации, реально это как шрам, уже не чем не выправить.

Не знаю, за почти пол года меня приемам рук не обучали)) У меня очаровательнейшая начальник отдела, шесть лет работает в корпорации..ну тааакая умница, красавица :ne_vi_del:

Может и так, может и не обучали...но спокойных,зачетных сделок с корпорацией очень мало...
Мы же не говорим про ваше отделение, а про компанию в целом.
Что там говорить, если есть отделения с которыми вы сами работать не будете...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2012
Белова Анна писал(а):
Хорошо, когда есть с кем посоветоваться. Люди учатся, растут, люди не брошены, рада за них.

"Если стажер ведет стажера, то оба попадут на деньги" (R)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Может и так, может и не обучали...но спокойных,зачетных сделок с корпорацией очень мало...
Мы же не говорим про ваше отделение, а про компанию в целом.
Что там говорить, если есть отделения с которыми вы сами работать не будете...

Саш.
Вот только не надо огульно-то так. У меня нормальные сделки с корпорацией, другое дело бывает что и до аванса даже не доходит... :lol:
На одной из недавних. Покупаем у корпорации. Контрагент - девушка лет 27, толковая, внешность супермодели. С ней такая стажерка лет 25-ти. На сделку само-собой принарядились. Юбочки-минИ, шпильки высоченные, ну все такое. Меня таким не испугаешь, а вот клинты все шелковые сидели, что мои, что корпоративные. Только слюни до пола пускали... :lol: Сделка прошла на отлично! :co_ol:
29 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Может и так, может и не обучали...но спокойных,зачетных сделок с корпорацией очень мало...
Мы же не говорим про ваше отделение, а про компанию в целом.
Что там говорить, если есть отделения с которыми вы сами работать не будете...

Саш.
Вот только не надо огульно-то так. У меня нормальные сделки с корпорацией, другое дело бывает что и до аванса даже не доходит... :lol:
На одной из недавних. Покупаем у корпорации. Контрагент - девушка лет 27, толковая, внешность супермодели. С ней такая стажерка лет 25-ти. На сделку само-собой принарядились. Юбочки-минИ, шпильки высоченные, ну все такое. Меня таким не испугаешь, а вот клинты все шелковые сидели, что мои, что корпоративные. Только слюни до пола пускали... :lol: Сделка прошла на отлично! :co_ol:

Дык и я говорю , что бывает и на старуха проруха.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Дык и я говорю , что бывает и на старуха проруха.

Ага, с такими бабушками не грех и в дом престарелых попасть, а не то что в корпарацию... :men:
29 нояб. 2012
Девушки с внешностью супермоделей "с банкой клея" (занимаясь расклейкой) помимо недоумения должны вызывать уважение как минимум, и восхищение как максимум. Уж очень много куда можно идти с красивыми фигурами на шпильках, где может быть легче трудиться, а они сделали такой смелый выбор :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей