Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 июн. 2013
Если я задаю вопросы это не значит что я ничего не делаю. Или буду ничего не делать.
Буду. И сделаю. Вы можете высказывать своё мнение господа но у меня своё. Получится - не получится. Гадать не люблю. И на стеретотипы внимания не обращаю. Мол если человек любознательный то он будет только сидеть на стуле.
Когда я займусь делом плотнее и вопросы изменятся. Почему то с женщинами у меня всегда выходит лучше поладить чем с мужчинами....к чему бы это? Подруг море а друг один. ;;-)))
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
10 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Марина, здесь фишка в другом. Не ТС не угодил. Тема скользкая, да господа?

Я наверное между строк чего не вижу.. Это не важно.
Тема интересная могла быть..
А получилось - закидали помидорами :-(
И так почти везде.
10 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
... а мне молчуны не нравятся

Я люблю молчунов. Если клиент — молчун, так это клиент, а если агент, так это агент. Я уважаю их. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
Рассказываю.
Летом садимся готовить сделку на открытой веранде в кафе, там обычно музыки или нет вообще, или тише играет. Просто сидим и активно разговариваем по телефону с клиентами, контрагентами, партнерами и банками. Делаем паузы на 10-15 минут. Обязательно кто-то подходит проконсультироваться. Иногда небольшая очередь собирается. :)

Есть у нас одна риэлтор, так вот она постоянно работает с цыганами, продает их особняки, коттеджи; рассказывала что как то раз шла по улице и её схватила за руку цыганка, у цыганки конечно были совсем другие цели, но говорит, разговорились, и вскоре у меня появился объект на продажу - цыганский коттедж в Стригино :)
Т.е. цыганка в результате забыла для чего останавливала человека :lol: Вот где высший пилотаж продвижения услуги :co_ol:
Меня так один раз гаишник остановил.. :hi_hi_hi:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ТС пока учится, может вопросы у него и не правильные, рано их начал задавать, может стиль общения такой, но главное, что у него есть интерес к нашей работе.

"Хитрый профессионал не поехал бы в Простор приют" (С)
Это я к тому, что технологичное АН не подразумевает всероссийской самодеятельности на форумах. :)
Есть пресловутый шаблон, проверенный, кстати, десятилетиями, которого и следует придерживаться начинающему.
В двух словах: "молчать и слушать", как минимум, до первой сделки. А лучше - до десятой (ценз перехода в самостоятельные специалисты в одном из легендарных московских брендов).
А если ты такой умный и продвинутый, то зачем все эти условности со школой молодого бойца и стажерством?
Прямая дорога в частники или сразу в директора.

Это да. Рядовым работникам брэндов всегда приходится чем-то жертвовать: или брэндом, или правом высказываться на открытых информационных площадках. Т.к. легко мимо ведущего курса промахнуться. Сам не поймет - быстро по рукам, терзающим клаву, получит. И это правильно. :a_g_a:
10 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Марина, здесь фишка в другом. Не ТС не угодил. Тема скользкая, да господа?

:nez-nayu: нормальная тема. чего в ней скользкого? и ответы есть полезные, а флуд и поучения свысока в любой теме присутствуют как часть интернет-общения.
10 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ТС пока учится, может вопросы у него и не правильные, рано их начал задавать, может стиль общения такой, но главное, что у него есть интерес к нашей работе.

"Хитрый профессионал не поехал бы в Простор приют" (С)
Это я к тому, что технологичное АН не подразумевает всероссийской самодеятельности на форумах. :)
Есть пресловутый шаблон, проверенный, кстати, десятилетиями, которого и следует придерживаться начинающему.
В двух словах: "молчать и слушать", как минимум, до первой сделки. А лучше - до десятой (ценз перехода в самостоятельные специалисты в одном из легендарных московских брендов).
А если ты такой умный и продвинутый, то зачем все эти условности со школой молодого бойца и стажерством?
Прямая дорога в частники или сразу в директора.

Это да. Рядовым работникам брэндов всегда приходится чем-то жертвовать: или брэндом, или правом высказываться на открытых информационных площадках. Т.к. легко мимо ведущего курса промахнуться. Сам не поймет - быстро по рукам, терзающим клаву, получит. И это правильно. :a_g_a:

всё,что читаешь,нужно делить на десять-потому что пишущий пишет не то,что думает,а то,что прочитают его коллеги и подчинённые или начальство
10 июн. 2013
И г о р ь писал(а):
всё,что читаешь,нужно делить на десять-потому что пишущий пишет не то,что думает,а то,что прочитают его коллеги и подчинённые или начальство

Хм))) Судя по Вашим сообщениям, Игорь, думаю :sh_ok:))) что именно это написано в соответствии с вашими мыслями :)
10 июн. 2013
есть еще один активный метод поиска-подарить понравившейся агентке большой букет свежих роз
11 июн. 2013
И г о р ь писал(а):
есть еще один активный метод поиска-подарить понравившейся агентке большой букет свежих роз

активный метод поиска бледной трепонемы :lol:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей