Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 дек. 2014
Кать, пиши мемуары, они востребованы)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2014
Игорь, писать то пока некогда....
На пенсии напишу наверное
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 дек. 2014
Юлия, спасибо Вам большое.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 дек. 2014
А в Питере, какое агентство можете посоветовать, что бы и научиться "с нуля" риелторскому делу и осмотреться и хорошо поработать, конечно же?! Была бы очень признательна, если бы на время, кто-то из коллег смог бы выступить в роли что-то вроде наставника, если такое возможно, конечно. Всем, кто откликнется огромное спасибо!
13 янв. 2015
Уважаемые мамочки!!!! Скажите, а сколько Вам удается проводить времени со своими детками при таком ненормированном графике, учитывая, что есть няни или бабушки? Когда Вы их видете вообще? Учитывая, что днем ребенок в саду или школе, остальное время кружки, доп занятия????? А выходные вы на показах?
Удается ли хоть изредка с ребенком в цирк,театр сходить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей