Подскажите, пожалуйста. 139 / 3261

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 фев. 2016
Когда доверенность выдаётся в том числе с целью сдачи,то пишут: Заключать и расторгать договора найма и аренды...
А продажа квартиры идёт так: Заключать договора с целью выполнения данного поручения. Аренда туда не входит.
25 фев. 2016
Маравилла
Ячейка в ФБ с рассветом до ночи строчит без остановки:)
25 фев. 2016
Selina писал(а):
Скана доверенности на руках нет. Видела ее один раз, на показе. Пробежалась глазами, из-за формулировки "с целью покупки" посчитала, что сдавать по ней нельзя. Уже распрощавшись с лицом, на которого составлена доверенность, созвонилась с собственницей с просьбой получить новую доверенность, которая бы предоставляла право сдавать квартиру в аренду. На это собственница с полной уверенностью стала рассказывать, что "та доверенность дана на все".
Заключение договора аренды намечено на завтра. Но как даже завтра, перечитав ее, понять, можно по ней сдавать или нет - непонимаю.. Или, если все-таки нельзя, какие гарантии предоставить арендатору, что все будет нормально.. Т.к. в добросовестности собственника сомневаться пока не приходилось.

А вы агент я так понимаю...
Вот по жизни (всякое бывает) а вам потом отвечать ....( скажут, что не давали полномочий сдавать и все,).
Я могу только поручиться за тех собственников, с кем работаю не первый год или сдаю не одну квартиру....а так смотрите сами, если уверены в собе, не акцентируйте внимания на то что в доверенности не совсем то прописано (а может и то) и все, а если не особо доверяете ....то зачем вам это нужно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Лара как с ячейкой работать в одной конторе стала,стал спит стоя и по паре часов в день))))

Так синюю кофточку не видно по ночам, только Лара бодрствует.


Внимание приятно :) Вот я совсем не знаю, до скольки на форуме бываете вы, или, например, Антоша, или вот Володя опять же. Вообще не знаю. А знаете почему? Потому что мне вобще наплевать, до скольки вы бываете на форуме, и во сколько ложитесь спать, и есть ли вы на нем вообще. А вам, видать, на меня не наплевать. Это приятно :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Когда доверенность выдаётся в том числе с целью сдачи,то пишут: Заключать и расторгать договора найма и аренды...
А продажа квартиры идёт так: Заключать договора с целью выполнения данного поручения. Аренда туда не входит.

По разному бывает, я видел где мелкими буквами было подписано в самом низу, а так же сдавать в аренду и найм.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Selina писал(а):
Скана доверенности на руках нет. Видела ее один раз, на показе. Пробежалась глазами, из-за формулировки "с целью покупки" посчитала, что сдавать по ней нельзя. Уже распрощавшись с лицом, на которого составлена доверенность, созвонилась с собственницей с просьбой получить новую доверенность, которая бы предоставляла право сдавать квартиру в аренду. На это собственница с полной уверенностью стала рассказывать, что "та доверенность дана на все".
Заключение договора аренды намечено на завтра. Но как даже завтра, перечитав ее, понять, можно по ней сдавать или нет - непонимаю.. Или, если все-таки нельзя, какие гарантии предоставить арендатору, что все будет нормально.. Т.к. в добросовестности собственника сомневаться пока не приходилось.

Вы хотите снять, верно?
Кто сдает по доверенности?
Где нашли вариант?
Стоимость не заниженная?
Что говорит ваш Агент ?
И т.д.
25 фев. 2016
Selina писал(а):
Скана доверенности на руках нет. Видела ее один раз, на показе. Пробежалась глазами, из-за формулировки "с целью покупки" посчитала, что сдавать по ней нельзя. Уже распрощавшись с лицом, на которого составлена доверенность, созвонилась с собственницей с просьбой получить новую доверенность, которая бы предоставляла право сдавать квартиру в аренду. На это собственница с полной уверенностью стала рассказывать, что "та доверенность дана на все".
Заключение договора аренды намечено на завтра. Но как даже завтра, перечитав ее, понять, можно по ней сдавать или нет - непонимаю.. Или, если все-таки нельзя, какие гарантии предоставить арендатору, что все будет нормально.. Т.к. в добросовестности собственника сомневаться пока не приходилось.


Доверенность на ПОКУПКУ квартиры? Уверены? Или все-таки продажу?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Selina писал(а):
Скана доверенности на руках нет. Видела ее один раз, на показе. Пробежалась глазами, из-за формулировки "с целью покупки" посчитала, что сдавать по ней нельзя. Уже распрощавшись с лицом, на которого составлена доверенность, созвонилась с собственницей с просьбой получить новую доверенность, которая бы предоставляла право сдавать квартиру в аренду. На это собственница с полной уверенностью стала рассказывать, что "та доверенность дана на все".
Заключение договора аренды намечено на завтра. Но как даже завтра, перечитав ее, понять, можно по ней сдавать или нет - непонимаю.. Или, если все-таки нельзя, какие гарантии предоставить арендатору, что все будет нормально.. Т.к. в добросовестности собственника сомневаться пока не приходилось.

Вы хотите снять, верно?
Кто сдает по доверенности?
Где нашли вариант?
Стоимость не заниженная?
Что говорит ваш Агент ?
И т.д.


Это начинающий агент образца марта 2015 года. Год начинает, а доверенность прочитать не может. А потом все удивляемся, что о риэлторах дурная слава.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Selina

Девушка, сперва читать учатся, а потом договоры заключают. :-(
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Selina

Девушка, сперва читать учатся, а потом договоры заключают.

Сами сдают без доверенности на руках, ну так получилось, а других читать учиться отправляют. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость