Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 июн. 2018
24.06.18, 20:07
Tribl писал(а):
Все же хочу остаться здесь.
Скажите, то, что расклейка выполнена маркером от руки, может как-то влиять? Ну, скажем, потенциальный клиент может подумать, что это собственник, соответственно, будет без риэлторской накрутки, которая, как, возможно, они думают, достигает 300 тысяч. И соответственно попросит найти именно такую хату.
В первое время (год с небольшим) расклеивался по аренде только в специально отведённых для объявлений местах, экспериментировал с различной рекламой.
Самая жесть была тот месяц, когда заказал на ризографе большой тираж "под маркер". Телефонный бред в большом количестве, ни одной реальной сделки. Свернул этот эксперимент, остаток расклейки выкинул, типографский макет стёр :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 июн. 2018
24.06.18, 20:07
Tribl писал(а):
Скажите, то, что расклейка выполнена маркером от руки, может как-то влиять? Ну, скажем, потенциальный клиент может подумать, что это собственник, соответственно, будет без риэлторской накрутки,
Смотрите, вы хотите чтобы звонящий думал, что вы собственник. И тут же:
24.06.18, 20:07
Tribl писал(а):
И соответственно попросит найти именно такую хату.
Зачем звонящий собственник будет вас ("собственника") просить что то найти? Не логично.

Много сам расклеивал, (в разрешенных местах на досках объявлений) как правило звонящий думает, что нашел дешевый вариант. Адекватных звонков мало, по моей статистики 1 из 8 - с кем можно хоты бы поговорить.
С формой объявлений экспериментируйте.
24.06.18, 20:59
Юрий Яцкевич писал(а):
"под маркер". Телефонный бред в большом количестве, ни одной реальной сделки.
То же заметил, что неадекватных больше, когда думают, что это собственник (халява), по этому стараюсь обозначить, что это не халява. :)
Удачи вам.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
25 июн. 2018
24.06.18, 20:59
Юрий Яцкевич писал(а):
24.06.18, 20:07
Tribl писал(а):
Все же хочу остаться здесь.
Скажите, то, что расклейка выполнена маркером от руки, может как-то влиять? Ну, скажем, потенциальный клиент может подумать, что это собственник, соответственно, будет без риэлторской накрутки, которая, как, возможно, они думают, достигает 300 тысяч. И соответственно попросит найти именно такую хату.
В первое время (год с небольшим) расклеивался по аренде только в специально отведённых для объявлений местах, экспериментировал с различной рекламой.
Самая жесть была тот месяц, когда заказал на ризографе большой тираж "под маркер". Телефонный бред в большом количестве, ни одной реальной сделки. Свернул этот эксперимент, остаток расклейки выкинул, типографский макет стёр :lol:
Я правильно понял, что это выглядело примерно так же, как и у меня? Странно, почему Капцова этому учит?))
А какие у Вас были наиболее эффективные объявления для расклейки?
25 июн. 2018
24.06.18, 20:53
чао писал(а):
Tribl,
А набросать портрет типичного покупателя недвижимости в Вашем городе можете? Может, от этого отталкиваться? От светлого образа?
Ну вот с этим затрудняюсь ответить. Все ведь хотят подешевле, и никто не торопится. По крайней мере, так у меня.
25 июн. 2018
24.06.18, 22:24
Олег Клеев писал(а):
24.06.18, 20:07
Tribl писал(а):
Скажите, то, что расклейка выполнена маркером от руки, может как-то влиять? Ну, скажем, потенциальный клиент может подумать, что это собственник, соответственно, будет без риэлторской накрутки,
Смотрите, вы хотите чтобы звонящий думал, что вы собственник. И тут же:
24.06.18, 20:07
Tribl писал(а):
И соответственно попросит найти именно такую хату.
Зачем звонящий собственник будет вас ("собственника") просить что то найти? Не логично.

Много сам расклеивал, (в разрешенных местах на досках объявлений) как правило звонящий думает, что нашел дешевый вариант. Адекватных звонков мало, по моей статистики 1 из 8 - с кем можно хоты бы поговорить.
С формой объявлений экспериментируйте.
24.06.18, 20:59
Юрий Яцкевич писал(а):
"под маркер". Телефонный бред в большом количестве, ни одной реальной сделки.
То же заметил, что неадекватных больше, когда думают, что это собственник (халява), по этому стараюсь обозначить, что это не халява. :)
Удачи вам.
Звонит не собственник. Звонит тот, кто ищет, расклейка "продаю квартиру".
25 июн. 2018
25.06.18, 15:05
Tribl писал(а):
24.06.18, 20:53
чао писал(а):
Tribl,
А набросать портрет типичного покупателя недвижимости в Вашем городе можете? Может, от этого отталкиваться? От светлого образа?
Ну вот с этим затрудняюсь ответить. Все ведь хотят подешевле, и никто не торопится. По крайней мере, так у меня.
Так Вы ноги протянете. На что живете?
IceCool
25 июн. 2018
[/quote]
... Просто интересно понять, как именно работать с разборчивыми клиентами.
[/quote]

По договору. Нет договора - нет клиента.
25 июн. 2018
25.06.18, 15:46
Avanti писал(а):
... Просто интересно понять, как именно работать с разборчивыми клиентами.
[/quote]

По договору. Нет договора - нет клиента.
[/quote]

Здесь никто не согласится на это. Те, кто покупает, считают, что быстрее купят без договора, обращаясь сразу во все агентства. Отчасти это так, потому что есть агентства, которые ни с кем не сотрудничают из других агентств. А те, кто продает квартиру, считают, что их никто не вправе ограничивать в том, куда обращаться с продажей. Поэтому иногда бывает полнейший балаган с ценами. А тем более, если агентство новое, никто его не знает.
25 июн. 2018
25.06.18, 15:14
чао писал(а):

Так Вы ноги протянете. На что живете?
Святым Духом питаюсь)
26 июн. 2018
25.06.18, 18:14
Tribl писал(а):

Здесь никто не согласится на это. Те, кто покупает, считают, что быстрее купят без договора, обращаясь сразу во все агентства. Отчасти это так, потому что есть агентства, которые ни с кем не сотрудничают из других агентств. А те, кто продает квартиру, считают, что их никто не вправе ограничивать в том, куда обращаться с продажей. Поэтому иногда бывает полнейший балаган с ценами. А тем более, если агентство новое, никто его не знает.
Вот и ответ на Ваш вопрос. Рынка услуг в сфере недвижимости в Вашем регионе нет. Спроса на них практически нет. Как же Вы хотите заработать? Как я уже Вам сообщила: нет договора - нет клиента. Как можно заработать на услугах, спроса на которые нет, мне не ведомо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей