Способы уменьшения количества "туристов" при продажи квартиры 130 / 1783

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 мая 2023
11.05.23, 17:30
Илья Трунилов писал(а):
почти всегда переплачивают.
Это завсегда так. Вид из окна ещё как правило г. Что тут скажешь, лопушатки
11 мая 2023
11.05.23, 17:13
Loccci писал(а):
А что, редки случаи, когда пришли без риелтора такие придурковатые на просмотр, с кучей детей ещё, без одобренной ипотеки, с непроданной (и о боже не выставленной ещё своей квартирой), громко смотрели, делили комнаты кто какую займёт, а потом ударились о землю и обернулись покупателями?
Ну если со своей не проданной и не выставленной, то все-таки нет, не покупатели, сколько не ударяйся о землю денег взять негде.
Это скажем так потенциальные клиенты для несильно перегруженных риелторов, это да.
Все таки даже если они свою выставят, наврядли они ее продадут завтра, да и до стадии принятия надо дойти, что их квартира не стоит как крыло самолета, а слегка поменьше, а после того как они ее в рекламу поставят сами, набегут к ним стажеры и это только укрепит их в убеждении, что прям завтра покупатель будет..
ЗЫ Но если видишь, что у них, у "покупателей" обьект ликвиднее твоего, можно и попробовать "подождать" их.
11 мая 2023
11.05.23, 17:13
Loccci писал(а):
А что, редки случаи, когда пришли без риелтора такие придурковатые на просмотр, с кучей детей ещё, без одобренной ипотеки, с непроданной (и о боже не выставленной ещё своей квартирой), громко смотрели, делили комнаты кто какую займёт, а потом ударились о землю и обернулись покупателями?
Во всем этом ключевое это зачеркнутое)
Большинство продавцов и риэлторов адекватны и процесс продажи желают упрощать, а не усложнять. Задача продавца получить деньги с наименьшим количеством проблем, без ударов о земь)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 мая 2023
11.05.23, 18:24
Ирина Сорокина писал(а):
Большинство продавцов и риэлторов адекватны и процесс продажи желают упрощать, а не усложнять. Задача продавца получить деньги с наименьшим количеством проблем, без ударов о земь)
Это упрощение достигается за счет снижения цены на квартиру. Меньше проблем у агента, но и меньше денег у клиента(
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 мая 2023
11.05.23, 19:12
Илья Трунилов писал(а):
11.05.23, 18:24
Ирина Сорокина писал(а):
Большинство продавцов и риэлторов адекватны и процесс продажи желают упрощать, а не усложнять. Задача продавца получить деньги с наименьшим количеством проблем, без ударов о земь)
Это упрощение достигается за счет снижения цены на квартиру. Меньше проблем у агента, но и меньше денег у клиента(
Не, ну с некоторыми покупателями можно и вообще денег не получить, а время Продавца потратить. К примеру с теми, кто альтернативу свою с опекой не правильно посчитал.
Пусть все сбудется!
11 мая 2023
11.05.23, 17:13
Loccci писал(а):
А что, редки случаи, когда пришли без риелтора такие придурковатые на просмотр, с кучей детей ещё, без одобренной ипотеки, с непроданной (и о боже не выставленной ещё своей квартирой), громко смотрели, делили комнаты кто какую займёт, а потом ударились о землю и обернулись покупателями?
Мне так люди в Лобне позвонили по тяжело продающейся квартире и говорят - мы смотрели квартиру в соседнем доме, а тут вот еще ваша рядом - не покажете?
А я как раз проезжаю Мегу, еду в Москву с показа ... говорю "Ну не буду же я разворачиваться?"
А они такие "ну мы очень просим".
Развернулся, показал, они ее и купили.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 мая 2023
11.05.23, 19:31
Татьяна Костянова писал(а):
Не, ну с некоторыми покупателями можно и вообще денег не получить, а время Продавца потратить. К примеру с теми, кто альтернативу свою с опекой не правильно посчитал.
В этом и состоит работа риэлтора: уметь все правильно просчитать. Когда у покупателя нет агента, мне это даже где-то на руку. Тогда вся сделка проходит под моим контролем. И сбоев практически не бывает.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 мая 2023
11.05.23, 19:12
Илья Трунилов писал(а):
11.05.23, 18:24
Ирина Сорокина писал(а):
Большинство продавцов и риэлторов адекватны и процесс продажи желают упрощать, а не усложнять. Задача продавца получить деньги с наименьшим количеством проблем, без ударов о земь)
Это упрощение достигается за счет снижения цены на квартиру. Меньше проблем у агента, но и меньше денег у клиента(
Второй раз без логики и связи. Почему сложные клиенты, ложные покупатели ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатят больше? С чего такой абсолют?
Вы как количество денег в кошельке интерсанта определяете? :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 мая 2023
Сегодня прям в тему куча бесполезных звонков)) .. Вот только что : Здравствуйте, можете квартиру через час показать.. Отвечаю - нет.. Бросили трубку...
Вот скажите мне пожалуйста, это покупатель?
Почему он не спросил , а когда можно? я уже не говорю про ситуацию и документы.. Мне нужно было заняться его удержанием?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 мая 2023
11.05.23, 20:13
Минеева Татьяна писал(а):
Сегодня прям в тему куча бесполезных звонков)) .. Вот только что : Здравствуйте, можете квартиру через час показать.. Отвечаю - нет.. Бросили трубку...
Вот скажите мне пожалуйста, это покупатель?
Почему он не спросил , а когда можно? я уже не говорю про ситуацию и документы.. Мне нужно было заняться его удержанием?
Нужно было ехать показывать. Ай-яй-яй :ni_zia:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость