Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 окт. 2009
Я всю ночь не спал - уже торможу конкретно - но судя по этой теме смехопетросян отдыхает.
Кстати а кто платит за концерт?
28 окт. 2009
Здесь надо думать маркетологам, и туда на диск будем пихать нашу рекламу, кстати рекламу можно сделать управляему и интерактивную, двд это позволяет, или просто крутить рекламу сайта. Для компенсации расходов пихать туда рекламу банков, автосалонов, медцентров.
28 окт. 2009
Tundr писал(а):
Кстати а кто платит за концерт?

Всё в Фонд Помощи Риэлторам Новой Формации
Последний раз редактировалось Лашманов Владимир 28.10.09, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 окт. 2009
Может обрисовал несколько коряво, поэтому изображу схематично.
Есть аудитория целевая. Есть канал доставк. Надо изучит аудиторию и сделать для неё продукт который она будет потреблять на ура. И туда вставлять свою рекламу бесплатно, а чужую за деньги.
28 окт. 2009
Что-то мы забрались на космическую высоту. Предлагаю приземлиться и собрать какую нибудь практичную бюджетную самоделку для бизнеса. Предлагаю собрать на коленке телефонную справочно-информационную службу. Бюджетный вариант, без больших вложений.
28 окт. 2009
Справочная служба будет принимать заявки на офисы и выдавать готовые варианты, главное что-бы у нас база объявлений была, нам понадобядся операторы, телефонные линии, компьютеры. А где всё взять? Придётся выполнять обходной манёвр.
28 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Справочная служба будет принимать заявки на офисы и выдавать готовые варианты, главное что-бы у нас база объявлений была, нам понадобядся операторы, телефонные линии, компьютеры. А где всё взять? Придётся выполнять обходной манёвр.


Опять манёвр?
Позвольте!
А на хрена провода грызли в обходном манёвре № 1? Выходит - зря?
28 окт. 2009
Итак напрягли мозг, порылись в интернете и всё что нужно у нас есть. Снимаем трубку телефона и звоним по номеру 411-11-11 там девушка с приятным голосом берёт трубку и бесплатно предоставит вам информацию о любой организации и даже соеденит с ними, потом вежливо узнает у вас а не хотите ли вы разместить рекламу, вот тут самое время предложить сотрудничество по недвижимости, за процент али ещё как, служба-то с комерческим уклоном.
28 окт. 2009
Владимир Лашманов ловите момент, звоните в справочную столбите участок, а то здесь наверняка полно конкурентов, они щас все телефоны оборвут, дозваниваясь туда, для вас ведь всё бесплатно будет. За процент от сделки. Я бы мог написать подробный механизм взаимодействия ваших фирм, но мне лениво, да вы и сами справитесь, а мне надо тему развивать, мистера СКА веселить, а то мне кажется он аж подпрыгивает от ожидания моих постов.
28 окт. 2009
Владимир Лашманов ловите момент, звоните в справочную столбите участок, а то здесь наверняка полно конкурентов, они щас все телефоны оборвут, дозваниваясь туда, для вас ведь всё бесплатно будет. За процент от сделки. Я бы мог написать подробный механизм взаимодействия ваших фирм, но мне лениво, да вы и сами справитесь, а мне надо тему развивать, мистера СКА веселить, а то мне кажется он аж подпрыгивает от ожидания моих постов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей