открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 июл. 2011
Что за сотрудничество?[/quote]


почитайте повнимательней тему и узнаете чем я решил заняться !!!
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 июл. 2011
elisej писал(а):
почитайте повнимательней тему и узнаете чем я решил заняться !!!

тока щас обратил внимание. Таки Калуга. Там теща живет от первого брака. Земеля!!!
ну не сама Калуга - калужская область. Еси чо, картошкой пособить?
Да... чуть не забыл. Вы не рассказали про суть сотрудничества. Вы же о чем-то договаривались с риелтором.
Сядьте и продумайте письмо. С предложением. Кидайте нам, мы ошибки исправим. приукрасим, смайликов добавим. ругательства уберем.
22 июл. 2011
может кто помочь реально нужны договоры !!! а сотрудничество как агенство с агенством если вы не понимаете тогда ( я делитант а кто вы ??? )
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 июл. 2011
elisej писал(а):
почитайте повнимательней тему и узнаете чем я решил заняться !!!


Наверное галоши сиреневого цвета продавать.

Вчера познакомился с риэлтором из другого агенства ( входит в 5-ку самых крутых по городу ) предложил ей
сотрудничество. все объяснил ей как " мне надо" и она согласилась !


На хрена вы агентству, которое входит в 5-ку? По этому и спрашиваю, сотрудничество о чем? Сделки, чтоль через вас по 10 000 руб. оформлять?
Куда хочу, Туда лечу...
22 июл. 2011
На хрена вы агентству, которое входит в 5-ку? По этому и спрашиваю, сотрудничество о чем? Сделки, чтоль через вас по 10 000 руб. оформлять?[/quote]


вы меня извините конечно но мне не очем с вами разговаривать ! вы обомне говорите что я и кто я ! а я что о вас думаю написать ???
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 июл. 2011
elisej писал(а):
На хрена вы агентству, которое входит в 5-ку? По этому и спрашиваю, сотрудничество о чем? Сделки, чтоль через вас по 10 000 руб. оформлять?



вы меня извините конечно но мне не очем с вами разговаривать ! вы обомне говорите что я и кто я ! а я что о вас думаю написать ???[/quote]

Пишите сразу обо мне.

сегодня меня еще не материли. теряю популярность.
22 июл. 2011
elisej писал(а):
может кто помочь реально нужны договоры !!! а сотрудничество как агенство с агенством если вы не понимаете тогда ( я делитант а кто вы ??? )

Сотрудничество агентство с агентством, может быть только при совместной сделке! А так вЫ им даже не конкурент.
а кто вы ???
С какой целью вы интересуетесь???
Куда хочу, Туда лечу...
22 июл. 2011
elisej писал(а):
я вам высылаю электронку на которую вы напишите свое официальное предложение о сотрудничестве ! он согласен !

какие нафиг договоры? сами прочтите, что написали?
свое официальное предложение о сотрудничестве
так шта, садитесь и пишите. какое нибудь предложение. И чтобы речь там шла о сотрудничестве. И не отвлекайтесь по мелочам - сие мешает вдохновению.
Сотрудничество, как много в этом звуке...
Или
Я помню чудное сотрудничество...
Как я Вам завидую. Творческий процесс. предложения писать, сотрудничество. проект о намерениях.
22 июл. 2011
овсянникова елена скажите пожалуйсто кем вы работаете. какую должность занимаете. а если свое дело то сколько лет на рынке ???
зарание спасибо за правдивый ответ !!!
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 июл. 2011
elisej писал(а):
вы обомне говорите что я и кто я ! а я что о вас думаю написать ???


У парнишки просто нервы сдают. А обо мне напишите, очень хочеться.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей