Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 нояб. 2012
Я думаю, что с расклейкой у них как раз все ОК! :co_ol:
Вот только клеят они несколько иначе, ибо не каждому дано. Природа, мать наша... :hi_hi_hi:
29 нояб. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Девушки с внешностью супермоделей "с банкой клея" (занимаясь расклейкой) помимо недоумения должны вызывать уважение как минимум, и восхищение как максимум. Уж очень много куда можно идти с красивыми фигурами на шпильках, где может быть легче трудиться, а они сделали такой смелый выбор :)

Хочется большего сказать.
Вызывают мою "зависть", гордые воспитанием, родители, чьи дети сделали такой осознанный выбор.
29 нояб. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Девушки с внешностью супермоделей "с банкой клея" (занимаясь расклейкой) помимо недоумения должны вызывать уважение как минимум, и восхищение как максимум. Уж очень много куда можно идти с красивыми фигурами на шпильках, где может быть легче трудиться, а они сделали такой смелый выбор :)

Не понимаю откуда должно взяться недоумение. Внешность сама по себе важна только в модельном бизнесе, да и то до 25 лет. Очень сложно оставаться оптимистом, когда вокруг те же модельки но по 14-6 лет. Дорога в никуда.
А других занятий, где бы внешность была решающим фактором я не знаю. Разве секретарша или продавщица в бутике, так это копеечная зарплата не сравнимая с доходами специалиста а недвижимости.
Елена Фердинандовна
29 нояб. 2012
ElenaA писал(а):
Не понимаю откуда должно взяться недоумение. Внешность сама по себе важна только в модельном бизнесе, да и то до 25 лет. Очень сложно оставаться оптимистом, когда вокруг те же модельки но по 14-6 лет. Дорога в никуда.
А других занятий, где бы внешность была решающим фактором я не знаю. Разве секретарша или продавщица в бутике, так это копеечная зарплата не сравнимая с доходами специалиста а недвижимости.


Дайте людям покуражиться. Ну охота побеседовать о длинных ногах и обворожительных улыбках.
Все же понимают, что экстерьер к профпригодности никакого отношения не имеет. Когда-то Старовойтова произнесла: давайте не будем делать вид, что пол женщины - ее потолок.
Впрочем, во многом это личный выбор именно женщины, где пол и потолок. В зависимости от ее выбора и отношение шуткующих или почтительных коллег.

К теме отношения все это не имеет...
30 нояб. 2012
Экстерьер во всех профессиях имеет значения.. обкусанные ногти и непрокрашенные волосы у дам-риэлторов и свитера с катышками, как здесь писали, и рубашки с замызганскими рукавами, а главное, для обоих полов - плохие зубы и неистребимый запах - создают отталкивающее впечателение.. Хотя, многим клиентам наверняка нравится, ведь это и им позволяет оправдывать свою неухоженность..
Позавчера пришла к нам за авансом парочка - милая женщина лет 35, в нормальном виде, и ее маклер - парень лет 25-28, с неоднократно перебитым носом(чувствую, не предел, будут еще сформированы извилины на носу), голдовым браслетом и перстнем.Гнусавый полублатной говорок ,ОдЕЖДУ НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ОПИСЫВАТЬ. Хрен бы с экстерьером, но интерьер оказался еще хуже..Зачем вам справка об отсутствии задолженности, гнусавит парень, я вам квиточки покажу - я говорю, все равно в ЕИРЦ пойдете, возьмите, он - господи, сколько же можно туда ходить, я уже ходил один раз, и показывал комнату дважды..Для внесения аванса была представлена цветная копия ДКП.. слава Богу,хоть подлинное свидетельство.. Клиентка спрашивет в нашем присутствии у своего представителя, а где подлинник? Он" на голубом глазу " говорит - а вы мне сами такой дали..Выписки из домовой нет, акта приема передачи нет, расписки о взаиморасчетах с предыдущим продавцом нет. Этот же маклер помогал даме покупать комнату год назад. Предложили дать аванс им 15 000 и еще 15 000 после появления всех остальных доков. Маклер поднялся со словами - и зачем только приперлись.. Хорошо, у его клиентки может в первый раз что-то щелкнуло в мозгу.Внеслись со списком необходимого.
Я выскочила с переговоров, на которые меня позвали вместе с юристом для определения подлинности ДКП, только с одним только вопросом - ведь по его внешнему виду ни у кого не остается сомнений, кто это и что это..Почему приличная женщина доверила ему свои доки(которые может он где-то похерил, а теперь делает вид, что всегда была только копия), свою судьбу - он ей потом еще что-то и покупает, свои деньги..Ведь у него все на лбу написано.. Мы с нашим экспертом, нач.отдела, юристом договорились после сделки(если она состоится) все-таки задать ей этот вопрос, ставки разные - превалирует ответ, что из-за маленькой комиссии.
Для меня лично его "экстерьер" говорит только обо одном - перейди на другую сторону улицы.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
свитера с катышками, как здесь писали, и рубашки с замызганскими рукавами,
Для меня лично его "экстерьер" говорит только обо одном - перейди на другую сторону улицы.

Именно в таком виде хожу на строительный рынок, когда нужно. Еще и небритый. А не в костюме, часах, туфлях, пальто, пр.
30 нояб. 2012
Везет. А у меня даже нет такой спецодежды..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2012
ну и что что у меня перебит нос в двух местах
зато я перебил больше
30 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Везет. А у меня даже нет такой спецодежды..

- мама, а Владимир Ильич Ленин тоже такой бумагой подтирался ?
- да ты что такое говоришь, какой ужос!!! он вообще в туалет не ходил
30 нояб. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
ну и что что у меня перебит нос в двух местах
зато я перебил больше

И мне мусора дубиной перебили, когда мы двоем от пятерых на улице отбивались, а постовые не вникали и положили того, кто еще стоял на ногах. :)
Фуфлыжник в трампункте деньги взял, но работу не выполнил и всю жизнь теперь страдаю с кривым носом. :)
Не пойду к вам с клиентом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей