Как Вы привлекаете собственников для аренды. 176 / 4640

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 янв. 2013
ONSAKL писал(а):
Я вот тоже никогда даже не слышала, чтобы при сдаче в экономе собственник платил риэлтору...
"Дерёвня неасфальтированная, тундра неогороженная", что ещё про себя сказать, после прочитанного... :nez-nayu:

Да вы много еще чего не слышали. Как и я. Как и все остальные.
Зачем же так этому удивляться?
Особенно, если в сторонке наблюдаете.
30 янв. 2013
Кирилл писал(а):
ONSAKL писал(а):
Я вот тоже никогда даже не слышала, чтобы при сдаче в экономе собственник платил риэлтору...
"Дерёвня неасфальтированная, тундра неогороженная", что ещё про себя сказать, после прочитанного... :nez-nayu:

Да вы много еще чего не слышали. Как и я. Как и все остальные.
Зачем же так этому удивляться?
Особенно, если в сторонке наблюдаете.

Почему же наблюдаю? Отчего такой вывод сделан?
Очень даже в теме. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 янв. 2013
Есть желания, чтобы собственники "эконома" платили,
но нет возможности в это поверить.
30 янв. 2013
Кирилл писал(а):
Вот сижу и понять не могу. А что Рина80 доказать пытается?
Как человек, являющийся потребителем услуг, может говорить о ценообразовании этих услуг с такой долей ответственности?

Авторитетно заявляю, я ничего не пытаюсь доказать. Меня тема заинтересовала. Моё впечатление: Чудны дела твои Господи!

Вам тоже собственники затрапезного жилья процент отстёгивают?
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Кирилл писал(а):
Вот сижу и понять не могу. А что Рина80 доказать пытается?
Как человек, являющийся потребителем услуг, может говорить о ценообразовании этих услуг с такой долей ответственности?

Авторитетно заявляю, я ничего не пытаюсь доказать. Меня тема заинтересовала. Моё впечатление: Чудны дела твои Господи!

Вам тоже собственники затрапезного жилья процент отстёгивают?

Так дело и до предоплаты может дойти.
30 янв. 2013
ONSAKL писал(а):
Кирилл писал(а):
ONSAKL писал(а):
Я вот тоже никогда даже не слышала, чтобы при сдаче в экономе собственник платил риэлтору...
"Дерёвня неасфальтированная, тундра неогороженная", что ещё про себя сказать, после прочитанного... :nez-nayu:

Да вы много еще чего не слышали. Как и я. Как и все остальные.
Зачем же так этому удивляться?
Особенно, если в сторонке наблюдаете.

Почему же наблюдаю? Отчего такой вывод сделан?
Очень даже в теме. :mi_ga_et:

Нет, вы не в теме. У вас доходных домов нет. Вам невезло на профи с хорошими фотиками. Вы работали с плохим агентом. Потому что профи берут комиссию. А раз не брал, значит ваш агент "кусочечник" залётный.
30 янв. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Рина 80 писал(а):
Кирилл писал(а):
Вот сижу и понять не могу. А что Рина80 доказать пытается?
Как человек, являющийся потребителем услуг, может говорить о ценообразовании этих услуг с такой долей ответственности?

Авторитетно заявляю, я ничего не пытаюсь доказать. Меня тема заинтересовала. Моё впечатление: Чудны дела твои Господи!

Вам тоже собственники затрапезного жилья процент отстёгивают?

Так дело и до предоплаты может дойти.

Ужас! А что делать... Придётся подстраиваться под новые условия рынка!
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Вам тоже собственники затрапезного жилья процент отстёгивают?

Собственники затрапезного жилья, как вы выразились, платят тем, что отстегивают от цены своей квартиры, дабы она вписалась в среднерыночные условия с комиссионными.
Особо продвинутые платят отдельно, используя все прелести профессионального рекламного плеча и остальных преимуществ сотрудничества с агентом, выставляют свою квартиру без комиссии и сдают дороже жадных соседок.
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Нет, вы не в теме. У вас доходных домов нет. Вам невезло на профи с хорошими фотиками. Вы работали с плохим агентом. Потому что профи берут комиссию. А раз не брал, значит ваш агент "кусочечник" залётный.

Е-мое... :sh_ok: Чего только не узнаешь... "Кусочечник"... :cry_ing: Фотик при нем был достойный, точно, разбираюсь. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 янв. 2013
ONSAKL писал(а):
Почему же наблюдаю? Отчего такой вывод сделан?
Очень даже в теме. :mi_ga_et:

Рина 80 писал(а):
Нет, вы не в теме.

А с каких таких пор человек, 4-5 раз воспользовавшийся услугами такси, способен оценивать рынок пассажироперевозок?
Или как давно человек, 2-3 раза в год пользующийся услугами турагентств, стал брать на себя ответственность рассуждать о том, за что получают деньги турагенты и туроператоры?
Поймите же вы наконец. Вы не операторы рынка. Вы потребители. Со всеми вытекающими. И не вам говорить о ценообразовании на нем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей