Риэлтор методы проб и ошибок 151 / 4101

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 мая 2013
"Если слепой поведёт слепого, оба упадут в яму"[/quote]
Одному из ямы точно не выбраться :)[/quote]
Очень нравится у Пелевина про ж.. яму :)
"Находясь в яме, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из ямы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь".[/quote]
как Вам не подходит говорить всякие гадости,Светлана...
17 мая 2013
А Пелевину подходит?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2013
может с форумом что?
Они ни одной цитаты правильно вставить не могут :-(
17 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
может с форумом что?
Они ни одной цитаты правильно вставить не могут :-(

Сергей, сейчас читала другую тему "про предков", там вы тоже порядок наводили :) Хозяйственный. :) (ИА не флуд, просто совпадение.) А вам , кто нибудь ответил? :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 мая 2013
Юлия Владимировна а как вам вот такой ход . Клею объявления даю рекламу Помогу бесплатно! продать, купить вам квартиру, подобрать варианты в новостройках,помочь с ипотекой. И делаю это абсолютно бесплатно ,в накладе не останусь 100% опыта наберусь,не надо ведь мне отрабатывать комиссию, план не нужен. А клиенту весь рынок покажу и даже отведу в один из АН на консультацию, пусть договор заключит и тоже потом покажу его объявления игра с открытой колодой у всех на глазах.
Последний раз редактировалось Piramudys 17.05.13, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
17 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
может с форумом что?
Они ни одной цитаты правильно вставить не могут :-(

Сергей, сейчас читала другую тему "про предков", там вы тоже порядок наводили :) Хозяйственный. :) (ИА не флуд, просто совпадение.) А вам , кто нибудь ответил? :)

мне кажется это глюк форума, думаю стучать админу или нет, слишком много неправильно вставленных цитат.
а про предков совсем другой вопрос.
17 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
может с форумом что?
Они ни одной цитаты правильно вставить не могут :-(

Сергей, сейчас читала другую тему "про предков", там вы тоже порядок наводили :) Хозяйственный. :) (ИА не флуд, просто совпадение.) А вам , кто нибудь ответил? :)

мне кажется это глюк форума, думаю стучать админу или нет, слишком много неправильно вставленных цитат.
а про предков совсем другой вопрос.


я не о теме, как раз попалось ваше сообщение,

Дегтярёв Сергей » 16.05.13, 10:18
Я подписан на тему, а уведомлений нет)
мистика)))
, админу стучать не надо- все работает
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 мая 2013
Piramudys писал(а):
Клею объявления даю рекламу Помогу бесплатно! продать, купить вам квартиру, подобрать варианты в новостройках,помочь с ипотекой. И делаю это абсолютно бесплатно ,в накладе не останусь 100% опыта наберусь

Мощно!
Попробуйте еще приплачивать им за это. 100% сработает!
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
17 мая 2013
И г о р ь писал(а):
как Вам не подходит говорить всякие гадости,Светлана...

Игорь, Вы снова границ не различаете. Личное - отдельно, цитаты - тоже. В прямом и переносном :)
17 мая 2013
Piramudys писал(а):
Юлия Владимировна а как вам вот такой ход . Клею объявления даю рекламу Помогу бесплатно! продать, купить вам квартиру, подобрать варианты в новостройках,помочь с ипотекой. И делаю это абсолютно бесплатно ,в накладе не останусь 100% опыта наберусь,не надо ведь мне отрабатывать комиссию, план не нужен. А клиенту весь рынок покажу и даже отведу в один из АН на консультацию, пусть договор заключит и тоже потом покажу его объявления игра с открытой колодой у всех на глазах.

Есть такая присказка "В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет". Думала не правда, а вот встретился.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей