Уникальное предложение для опытных безлошадных риэлторов 292 / 10692

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 авг. 2015
bhr писал(а):
вы днем где то работаете?

вот именно
31 авг. 2015
А была я сегодня на собеседовании-тренинге агентов по продаже недвижимости. Было весело. В какой-то момент я обнаружила, что не меня тренер собеседует, а я на автомате собеседую других(там группа, человек 15). Привычка - вторая натура))) усилием воли велела себе заткнуться и быть паинькой. Меня хватило ровно до того момента, пока тренер не начал спрашивать зачем люди хотят прийти в профессию. Я выслушала пятерых-шестерых, желающих приносить пользу людям, и огорченно заявила: - так много народу, и ни одного честного человека Алексей, с зарплатой в 40000р, в Москве, спит и видит, как бы ему людям помочь, ага. А чего он тогда в волонтеры не пошел - бомжам кашу разливать на вокзале? Почему нельзя честно сказать: я хотел бы повысить уровень моих доходов. А то если не людям помогать, так обязательно развивать компанию. Вот больше же о компании-то позаботиться и некому было до этого дня.
В целом - мне понравилось. Посмотрим что дальше.
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
А была я сегодня на собеседовании-тренинге агентов по продаже недвижимости. Было весело. В какой-то момент я обнаружила, что не меня тренер собеседует, а я на автомате собеседую других(там группа, человек 15). Привычка - вторая натура))) усилием воли велела себе заткнуться и быть паинькой. Меня хватило ровно до того момента, пока тренер не начал спрашивать зачем люди хотят прийти в профессию. Я выслушала пятерых-шестерых, желающих приносить пользу людям, и огорченно заявила: - так много народу, и ни одного честного человека Алексей, с зарплатой в 40000р, в Москве, спит и видит, как бы ему людям помочь, ага. А чего он тогда в волонтеры не пошел - бомжам кашу разливать на вокзале? Почему нельзя честно сказать: я хотел бы повысить уровень моих доходов. А то если не людям помогать, так обязательно развивать компанию. Вот больше же о компании-то позаботиться и некому было до этого дня.
В целом - мне понравилось. Посмотрим что дальше.

Вы на редакционном задании?
31 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Вы на редакционном задании?
Вот всё так думают. Просто ко всем моим положительным качествам - у меня еще и хороший слог. Коим я планирую слагать легенды об объектах.
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Ермаков писал(а):
Вы на редакционном задании?
Вот всё так думают. Просто ко всем моим положительным качествам - у меня еще и хороший слог. Коим я планирую слагать легенды об объектах.

Слагайте о риелторах. Хотя они жадные и вряд ли Вам заплатят.
31 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Слагайте о риелторах. Хотя они жадные и вряд ли Вам заплатят.
Бесцельненько. Кто же мне разрешит их продавать? :ps_ih:
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Ермаков писал(а):
Слагайте о риелторах. Хотя они жадные и вряд ли Вам заплатят.
Бесцельненько. Кто же мне разрешит их продавать?


вы пробуйте без разрешения, у вас получится :)
с вашим "слогом" :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
31 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
с вашим "слогом"
Я противник работорговли!
31 авг. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Almaz0817 писал(а):
с вашим "слогом"
Я противник работорговли!

как на Белову похоже. А Вы это... блог популярный не ведете? хороший источник клиентов есичо.
31 авг. 2015
bhr писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Almaz0817 писал(а):
с вашим "слогом"
Я противник работорговли!

как на Белову похоже. А Вы это... блог популярный не ведете? хороший источник клиентов есичо.
Заведу непременно. Кстати, у меня есть маленький клиентик уже. Продать дешевенький дачненький участочек. Любимый клиент(в моей сфере) дал потренироваться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей