Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 июн. 2018
В Москву он не хочет, и правильно, а на местах жизни нет.
Таёжный тупик кокойты получается :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
29 июн. 2018
26.06.18, 17:20
Avanti писал(а):
25.06.18, 18:14
Tribl писал(а):

Здесь никто не согласится на это. Те, кто покупает, считают, что быстрее купят без договора, обращаясь сразу во все агентства. Отчасти это так, потому что есть агентства, которые ни с кем не сотрудничают из других агентств. А те, кто продает квартиру, считают, что их никто не вправе ограничивать в том, куда обращаться с продажей. Поэтому иногда бывает полнейший балаган с ценами. А тем более, если агентство новое, никто его не знает.
Вот и ответ на Ваш вопрос. Рынка услуг в сфере недвижимости в Вашем регионе нет. Спроса на них практически нет. Как же Вы хотите заработать? Как я уже Вам сообщила: нет договора - нет клиента. Как можно заработать на услугах, спроса на которые нет, мне не ведомо.
Так же, как это делают все))
01 июл. 2018
ТС, устройтесь на работу в агентство, где Вами займётся наставник. Несмотря на Ваше нежелание "работать на дядю", самостоятельно без опыта в этом деле сложно на старте. И только опытный человек, который слышит Вашу речь по телефону или на встрече с клиентом сможет подсказать, как лучше сказать или поступить в той или иной ситуации. Форумчанам нет возможности "подержать свечку" чтобы понять, в чём Ваши ошибки.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
01 июл. 2018
zhenya17,
Мы форумом уже говорили это ТС по-разному, вряд ли уже поймёт. Он не из тех, кто делится, чтобы стать успешнее и самому :ne_vi_del:
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 июл. 2018
Очень печально. Ведь пока ТС будет тренироваться на людях и набивать шишки, в его небольшом городе рейтинг доверия к риелторам будет падать из-за непрофессионализма... сам же топит рынок, на котором хочет зарабатывать.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
02 июл. 2018
01.07.18, 18:11
Юрий Яцкевич писал(а):
zhenya17,
Мы форумом уже говорили это ТС по-разному, вряд ли уже поймёт. Он не из тех, кто делится, чтобы стать успешнее и самому :ne_vi_del:
Да почему, я ж не деревянный.
02 июл. 2018
01.07.18, 16:45
zhenya17 писал(а):
ТС, устройтесь на работу в агентство, где Вами займётся наставник. Несмотря на Ваше нежелание "работать на дядю", самостоятельно без опыта в этом деле сложно на старте. И только опытный человек, который слышит Вашу речь по телефону или на встрече с клиентом сможет подсказать, как лучше сказать или поступить в той или иной ситуации. Форумчанам нет возможности "подержать свечку" чтобы понять, в чём Ваши ошибки.
Опять не поняли)) "работать на дядю" = "сидеть на окладе" (я в эту фразу именно такой смысл вкладывал, простите, что не совсем понятно излагаю мысли), который в наших краях от 15 др 20 тысяч))
02 июл. 2018
02.07.18, 11:53
Tribl писал(а):
"работать на дядю" = "сидеть на окладе" (я в эту фразу именно такой смысл вкладывал, простите, что не совсем понятно излагаю мысли), который в наших краях от 15 др 20 тысяч))
А у Вас в городе риэлторы в АН имеют оклады?! :sh_ok: В Москве никаких окладов - как потопаешь, так и полопаешь :cry_ing: Если сделку проведешь, то тебе АН процентик с неё заплатит. Небольшой чаще всего :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 июл. 2018
02.07.18, 11:53
Tribl писал(а):
01.07.18, 16:45
zhenya17 писал(а):
ТС, устройтесь на работу в агентство, где Вами займётся наставник. Несмотря на Ваше нежелание "работать на дядю", самостоятельно без опыта в этом деле сложно на старте. И только опытный человек, который слышит Вашу речь по телефону или на встрече с клиентом сможет подсказать, как лучше сказать или поступить в той или иной ситуации. Форумчанам нет возможности "подержать свечку" чтобы понять, в чём Ваши ошибки.
Опять не поняли)) "работать на дядю" = "сидеть на окладе" (я в эту фразу именно такой смысл вкладывал, простите, что не совсем понятно излагаю мысли), который в наших краях от 15 др 20 тысяч))
Тогда если готовы работать на дядю, но не хотите получать оклад, то ступайте в агентство и учитесь ;)
А там, может, и в одиночку больше не захочется трудиться. Лично мне комфортнее, когда есть, на кого опереться, посоветоваться, покумекать вместе.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
02 июл. 2018
20.06.18, 18:51
Дмитрий Ждун писал(а):
20.06.18, 18:27
Tribl писал(а):
Это понятно, что там проще))
Выживите в Воронеже - станете главой АН в Москве.

Это Спарта!
Откуда решили, что тс из Воронежа? Мне любопытно очень)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей