Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2012
7.jpg


Может пригодится кому : внешняя ссылка

:lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лашманов Владимир 13.04.12, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
13 апр. 2012
Нет друзья не покупные базы,,,,,,,Я же не бандит,


все мирно потихоньку.просто боюсь задеть ваш бизнес,,,потери понесет он,,,,

Вы не огорчитесь????? Я только за это переживаю)) :lol:
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Нет друзья не покупные базы,,,,,,,Я же не бандит,


все мирно потихоньку.просто боюсь задеть ваш бизнес,,,потери понесет он,,,,

Вы не огорчитесь????? Я только за это переживаю)) :lol:

А базы и бандитизм вроде как разные вещи :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 апр. 2012
Конечно разные!!!!!!!!!



Есть на этом форуме бездельников хоть кто нибудь из пушкинского района??
13 апр. 2012
bhr писал(а):
Kolyan I Irina писал(а):
Я такой бизнес план придумал,,,,,,Что Мое элитное Агентство соберет клиентов за 2 недели больше чем Вы за год )) :lol:

Оппа. а я и не заметил. отвечал на первый пост.
Повезло Вам с бизнес планом. Искренне Вам завидую.
И что там написано про способы найма сотрудников?

Бизнес план это хорошо, но может повредить бизнесу Kolyanа. Тут лучше положиться на наличествующие сильные стороны: образность мышления и аллегоризм. И тогда ракета пойдет нужным курсом.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 апр. 2012
Сегодня решил посветить день статистике обзваниваю другие агентства,спрашиваю какие они делают условия для сдачи квартир и какая комиссия,,,,

обзвонил уже 17 Агентств,,

Я хочу запустить новый Брент,,,,,,сделать такое кого не у кого нет,,и тогда люди сами пойдут ко мне без всякой рекламы,,,,,

Все гениальное просто))))))) :lol:
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Сегодня решил посветить день статистике обзваниваю другие агентства,спрашиваю какие они делают условия для сдачи квартир и какая комиссия,,,,

обзвонил уже 17 Агентств,,

Я хочу запустить новый Брент,,,,,,сделать такое кого не у кого нет,,и тогда люди сами пойдут ко мне без всякой рекламы,,,,,

Все гениальное просто))))))) :lol:

О как,а мы то дураки, рекламу даем, боремся за качество услуги, а все так просто...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Я хочу запустить новый Брент


Я же говорю - самородок :k_i_n_g: Колян - жгите!
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
А я думаю с понедельника пойдет ракета в нужном направлении,,,

Однажды, на Байконуре, осуществлялся запуск ракеты-носителя «Протон-М», с модулем орбитальной космической станции на борту. С самого утра что-то не заладилось, сначала проспал главный энергетик, и его пришлось будить, а потом дожидаться, пока он приедет на космодром, потом перед главным конструктором перебежала тротуар чёрная кошка, и её пришлось ловить всем тех-составом…
Но тем не менее, к запуску подготовились. Уже из сопел ракеты вырывались струи огня, уже раздавались последние предполётные команды и указания экипажу, как вдруг в небе над Байконуром всё потемнело, засверкали молнии, загремел гром, и разразился бешеный степной ливень, с порывами ураганного ветра, с клочьями вырывавшего настил с крыш! Руководитель полёта схватился за голову – как в такую непогоду поднимать 200-тонную махину… Но тут ему на ум пришла одна мысль. Он набрал номер телефона, подождал два-три гудка… и раздался раскатистый хриплый баритон: «Д’Арко на связи!»
- Уважаемый Д’Арко, не мог ли бы ты что-нибудь придумать, чтобы прекратить этот ужасный ливень? Нам срочно ракету запускать, а тут такое!, – в отчаянии прокричал главный в трубку.
- Конечно, нет ничего проще! Вылетаю-ждите!, – ответил Д’Арко, не моргнув и глазом.
Спустя каких нибудь три минуты он уже стоял рядом с ревущими соплами и направлял свой магический жезл на ракету. И вдруг, случилось чудо – вокруг носителя образовался как-бы пузырь, куда ни ливень, не молнии с ветром не попадали! На центральном пульте дали последнюю команду «Ключ на старт!», и ракета взмыла в небо, окружённая светящимся газовым облаком, не встретив ни одной помехи, и в конце-концов, благополучно доставила свой груз на орбитальную станцию.
Так Д’Арко ещё раз помог своим земным друзьям, и с тех пор на Байконуре ходят из уст в уста легенды о силе его жезла!….
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 апр. 2012
А чем Вы называете качество услуг??? я обзвонил уже 19 агентств что я слышу по поводу комиссии 100,,,, 80 процентов это Вы говорите о качестве услуг,,,,,

допустим квартира стоит в месяц 30.000 руб,,,,,что-бы ее сдать нужно найти человека что-бы он заплатил за 1 и последний месяц это уже 60.000 руб! и комиссия 100 процентов,,,И Вы мне еще говорите о качестве услуг))) это нужно много времени что-бы найти такого человека который сразу отдаст такую сумму,,,Я уже молчу про покупку 6 процентов от сделки!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость