Как Вы привлекаете собственников для аренды. 176 / 4640

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 янв. 2013
Кирилл писал(а):
Рина 80 писал(а):
Вам тоже собственники затрапезного жилья процент отстёгивают?

Собственники затрапезного жилья, как вы выразились, платят тем, что отстегивают от цены своей квартиры, дабы она вписалась в среднерыночные условия с комиссионными.
Особо продвинутые платят отдельно, используя все прелести профессионального рекламного плеча и остальных преимуществ сотрудничества с агентом, выставляют свою квартиру без комиссии и сдают дороже жадных соседок.

И то правда ваша. Деревня я деревня, по тундре на оленях. Жадным бабкам расскажу, чтоб не экономили на проффи, пущай их обшарпанный диван сфоткают в хорошем ракурсе и позиционируют как итальянскую мебель ручной работы. Вижу очередь из приличных нанимателей в их клоповник по цене выше рыночной. А бабка ковыряется:
- У этого нанимателя прикус некрасивый. Следующий!
-Так... у этого очки не в золотой оправе.Следующий!
- Одет не от кутюр.Следующий...
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
И то правда ваша. Деревня я деревня, по тундре на оленях. Жадным бабкам расскажу, чтоб не экономили на проффи, пущай их обшарпанный диван сфоткают в хорошем ракурсе и позиционируют как итальянскую мебель ручной работы. Вижу очередь из приличных нанимателей в их клоповник по цене выше рыночной. А бабка ковыряется:
- У этого нанимателя прикус некрасивый. Следующий!
-Так... у этого очки не в золотой оправе.Следующий!
- Одет не от кутюр.Следующий...

«Прихрамывая, Воланд остановился возле своего возвышения, и сейчас же Азазелло оказался перед ним с блюдом в руках, и на этом блюде Маргарита увидела отрезанную голову человека с выбитыми передними зубами...

– Михаил Александрович, – негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страданий глаза. – Все сбылось, не правда ли? – продолжал Воланд, глядя в глаза головы, – голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже свершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие».
30 янв. 2013
Кирилл писал(а):
ONSAKL писал(а):
Почему же наблюдаю? Отчего такой вывод сделан?
Очень даже в теме. :mi_ga_et:

Рина 80 писал(а):
Нет, вы не в теме.

А с каких таких пор человек, 4-5 раз воспользовавшийся услугами такси, способен оценивать рынок пассажироперевозок?
Или как давно человек, 2-3 раза в год пользующийся услугами турагентств, стал брать на себя ответственность рассуждать о том, за что получают деньги турагенты и туроператоры?
Поймите же вы наконец. Вы не операторы рынка. Вы потребители. Со всеми вытекающими. И не вам говорить о ценообразовании на нем.

Тёмный народ собственники! Чтоб мы без агентов делали. Кто ж нас неучей научит, как не вы...
30 янв. 2013
"Один не разберет, чем пахнут розы,
другой из горьких трав добудет мёд...
Дай хлеба одному- навек запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймет."
(с) Омар Хайям
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 янв. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Рина 80 писал(а):
Кирилл писал(а):
Вот сижу и понять не могу. А что Рина80 доказать пытается?
Как человек, являющийся потребителем услуг, может говорить о ценообразовании этих услуг с такой долей ответственности?

Авторитетно заявляю, я ничего не пытаюсь доказать. Меня тема заинтересовала. Моё впечатление: Чудны дела твои Господи!

Вам тоже собственники затрапезного жилья процент отстёгивают?

Так дело и до предоплаты может дойти.

Наверное опять Америку для вас открою но кое кто УЖЕ перешел на предоплатную систему работы (правда с нанимателями)...например Алекс то рент...и уже не первый год так работает.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Рина 80 писал(а):
Идут и хорошо, я правда радуюсь за вас и Александра. Инком - это к слову, как одно из крупнейших агенств и у всех на слуху(поэтому привела его как пример). А уж после прочитанного, согласна с вами, далеко не гигант и не первый, так прыщик. Там сплошь одни дилетанты работают, так заскочили на часок, два.


По вторичке не спорю, гигант...
Но не в Аренде..

Вам верю. После прочитанного - Инком в аренде младенец.


Сарказм здесь не уместен, могу сказать абсолютно точно ..профи в инкоме не работают..процент не тот..это как минимум..
для большинства инком (аренда) стартовая площадка..так как большинство агентов Арендников не мечтают всю жизнь работать с экономом, они хотят расти в в верх )), к элитке...А инкомовской элитки к сожалению или к счастью просто нет...
30 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Наверное опять Америку для вас открою но кое кто УЖЕ перешел на предоплатную систему работы (правда с нанимателями)...например Алекс то рент...и уже не первый год так работает.

И всего-то? Дело за малым. Научится брать предоплату с собственников за выгодную подачу его пентхауза? Главное убедить, что без комиссиона, высококлассного пиара ободранной мебели и обоев 19 века и самого агента не сдать квариру по рынку или чуть выше. Только орлинный взгляд профессионала определит надёжный наниматель или нет и т.д. и т.п.
Собственники сплошь идиоты и недальновидные жадюги.
30 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):

Сарказм здесь не уместен, могу сказать абсолютно точно ..профи в инкоме не работают..процент не тот..это как минимум..
для большинства инком (аренда) стартовая площадка..так как большинство агентов Арендников не мечтают всю жизнь работать с экономом, они хотят расти в в верх )), к элитке...А инкомовской элитки к сожалению или к счастью просто нет...

Дался вам Инком.) Я его к примеру привела. Я уже поняла профи без комиссиона от собственника не работают. Вы меня убедили. Вы главное собственников эконома в этом убедите и коллег.
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Наверное опять Америку для вас открою но кое кто УЖЕ перешел на предоплатную систему работы (правда с нанимателями)...например Алекс то рент...и уже не первый год так работает.

И всего-то? Дело за малым. Научится брать предоплату с собственников за выгодную подачу его пентхауза? Главное убедить, что без комиссиона, высококлассного пиара ободранной мебели и обоев 19 века и самого агента не сдать квариру по рынку или чуть выше. Только орлинный взгляд профессионала определит надёжный наниматель или нет и т.д. и т.п.
Собственники сплошь идиоты и недальновидные жадюги.

Да когда же вы успокоитесь то...вас не кто не трогает...сдаете сдавайте сами (если можете)...
Давайте теперь не ездить в автосервис...ведь все можно делать самим в гараже...
Или давайте не будем платить чаевые....зачем ведь и так все уплачено.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Vladimir13 писал(а):

Сарказм здесь не уместен, могу сказать абсолютно точно ..профи в инкоме не работают..процент не тот..это как минимум..
для большинства инком (аренда) стартовая площадка..так как большинство агентов Арендников не мечтают всю жизнь работать с экономом, они хотят расти в в верх )), к элитке...А инкомовской элитки к сожалению или к счастью просто нет...

Дался вам Инком.) Я его к примеру привела. Я уже поняла профи без комиссиона от собственника не работают. Вы меня убедили. Вы главное собственников эконома в этом убедите и коллег.

С чего вы это взяли...
Речь шла что как правило платят...при чем если даже и не просишь все ровно рублем благодарят.
Давайте не будем засорять тему...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей