Риэлтор методы проб и ошибок 151 / 4101

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 мая 2013
Live-msk писал(а):
Piramudys писал(а):
Клею объявления даю рекламу Помогу бесплатно! продать, купить вам квартиру, подобрать варианты в новостройках,помочь с ипотекой. И делаю это абсолютно бесплатно ,в накладе не останусь 100% опыта наберусь

Мощно!
Попробуйте еще приплачивать им за это. 100% сработает!

Если приплачивать согласен :lol:
Бесплатно,мартышкин труд...только отпугнет
17 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Piramudys писал(а):
Юлия Владимировна а как вам вот такой ход . Клею объявления даю рекламу Помогу бесплатно! продать, купить вам квартиру, подобрать варианты в новостройках,помочь с ипотекой. И делаю это абсолютно бесплатно ,в накладе не останусь 100% опыта наберусь,не надо ведь мне отрабатывать комиссию, план не нужен. А клиенту весь рынок покажу и даже отведу в один из АН на консультацию, пусть договор заключит и тоже потом покажу его объявления игра с открытой колодой у всех на глазах.

Есть такая присказка "В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет". Думала не правда, а вот встретился.

Женский ум практичный но не прозорливый, третий глаз преимущество но только при личном контакте :)
17 мая 2013
потерял нить... кто-кого-чему учит то?
17 мая 2013
Маститым и именитым это не пойдет.Ребят но вы в курсе Московских комиссионных получу я 0,5% стажер этого не увидит за пол года,консультант со связями нужен, так быстрее все будет но можно и по очереди, 100% со стороны покупателя ,продавца будет АН и ЧМ. Все сработает по вашим постам не на 11 так на 12,13раз
17 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
потерял нить... кто-кого-чему учит то?

Все строго с названием темы!
17 мая 2013
Piramudys писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Piramudys писал(а):
Юлия Владимировна а как вам вот такой ход . Клею объявления даю рекламу Помогу бесплатно! продать, купить вам квартиру, подобрать варианты в новостройках,помочь с ипотекой. И делаю это абсолютно бесплатно ,в накладе не останусь 100% опыта наберусь,не надо ведь мне отрабатывать комиссию, план не нужен. А клиенту весь рынок покажу и даже отведу в один из АН на консультацию, пусть договор заключит и тоже потом покажу его объявления игра с открытой колодой у всех на глазах.

Есть такая присказка "В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет". Думала не правда, а вот встретился.

Женский ум практичный но не прозорливый, третий глаз преимущество но только при личном контакте :)

я не могу попасть на вашу волну, нехр... не поняла :sh_ok: , контактировать не надо.Давайте строго по теме. Вы работу нашли?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Piramudys писал(а):
Piramudys писал(а):
Юлия Владимировна а как вам вот такой ход . Клею объявления даю рекламу Помогу бесплатно! продать, купить вам квартиру, подобрать варианты в новостройках,помочь с ипотекой. И делаю это абсолютно бесплатно ,в накладе не останусь 100% опыта наберусь,не надо ведь мне отрабатывать комиссию, план не нужен. А клиенту весь рынок покажу и даже отведу в один из АН на консультацию, пусть договор заключит и тоже потом покажу его объявления игра с открытой колодой у всех на глазах.

Есть такая присказка "В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет". Думала не правда, а вот встретился.

Женский ум практичный но не прозорливый, третий глаз преимущество но только при личном контакте :)

я не могу попасть на вашу волну, нехр... не поняла :sh_ok: , контактировать не надо.Давайте строго по теме. Вы работу нашли?[/quote] Вы хотите предложить что то? в Р.М.
17 мая 2013
в Р.М.
это что? А какую вы ищете?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 мая 2013
Добрый день всем! Я новичок здесь, да и вообще в недвижимости. Вошла в проект, где можно на моем месте в 520 евро еще и продавать недвижимость с комиссией 2,%%, только давая рекомендацию. Но найти покупателя трудно, не имея опыта, поздно начинать. Ночитать интересно. :-(
17 мая 2013
Piramudys писал(а):

Отвечаю 2/30 месяца. .......

Вы работаете 2 дня?
И так детально уже во всём разобрались?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей