Подскажите, пожалуйста. 139 / 3261

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ответственность какая?

кого и перед кем?

Твоих высказываний...

Ты сомневаешься в моей компетенции ( сомневаешься , что я смогу правильно прочитать доверенность)?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Maravilla писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Лара как с ячейкой работать в одной конторе стала,стал спит стоя и по паре часов в день))))

Так синюю кофточку не видно по ночам, только Лара бодрствует.


Внимание приятно Вот я совсем не знаю, до скольки на форуме бываете вы, или, например, Антоша, или вот Володя опять же. Вообще не знаю. А знаете почему? Потому что мне вобще наплевать, до скольки вы бываете на форуме, и во сколько ложитесь спать, и есть ли вы на нем вообще. А вам, видать, на меня не наплевать. Это приятно

Везет же вам....) а я вот обо всех думаю, уснуть не могу, мысли всякие лезут в голову...))))
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
кого и перед кем?

Твоих высказываний...

Ты сомневаешься в моей компетенции ( сомневаешься , что я смогу правильно прочитать доверенность)?

Ты что скажешь по телефону, человек отдаст крупную сумму денег, его через три дня выкинут...
Что будешь делать?
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ты что скажешь по телефону, человек отдаст крупную сумму денег, его через три дня выкинут...
Что будешь делать?

Вов спокойной ночи....речь идет ( напомню тебе) лишь о доверенности ( правомерна она или нет).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ты что скажешь по телефону, человек отдаст крупную сумму денег, его через три дня выкинут...
Что будешь делать?

Вов спокойной ночи....речь идет ( напомню тебе) лишь о доверенности ( правомерна она или нет).

Я о том лишь что , нафига такие минусы в карму ловить...
А так делай что хошь...
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я о том лишь что , нафига такие минусы в карму ловить...
А так делай что хошь...

Какие минусы, помочь неопытному коллеге разобраться в доверенности, ты наверное сразу риэлтором родился с портфелем в одной руке и с ручкой в другой, а в тетрадке был пароль от ЦИАНа и ВИНЕРа.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я о том лишь что , нафига такие минусы в карму ловить...
А так делай что хошь...

Какие минусы, помочь неопытному коллеге разобраться в доверенности, ты наверное сразу риэлтором родился с портфелем в одной руке и с ручкой в другой, а в тетрадке был пароль от ЦИАНа и ВИНЕРа.

Не все монетизируется... ты не услышал...
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Не все монетизируется... ты не услышал...

А кто про монетизируется говорит, я разве хочу на этом заработать или еще как то про монеты напоминал.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
По разному бывает, я видел где мелкими буквами было подписано в самом низу, а так же сдавать в аренду и найм.

Этого указания там нет.

Лара Бирман писал(а):
Это начинающий агент образца марта 2015 года. Год начинает, а доверенность прочитать не может. А потом все удивляемся, что о риэлторах дурная слава.

Не прочитать, а понять. Все когда-то сталкивались с этим впервые, разве нет? За год работы не приходилось сталкиваться с такой ситуацией. Всегда в доверенностях было четко указано, что есть право на сдачу жилья.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей