Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 окт. 2009
Часы на форуме переводит каждый себе сам в личных настройках
29 окт. 2009
Vovik писал(а):
В скобках коммерческая недвижимость, наверное поэтому в Вас и не кидают тухлые яйца так как основные участники форума занимаются жильём,а во-вторых Вы явно из скучающих модераторов.


Всем некогда, все резюме по доскам размещают... Скоро ж без работы останемся. А может на ТВ канал возьмут ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
29 окт. 2009
Млин Владимир не понял кому некогда, кто без работы останется? Коммер явно в гору идёт.
Мы пойдём другим путём.
29 окт. 2009
Vovik писал(а):
Млин Владимир не понял кому некогда, кто без работы останется? Коммер явно в гору идёт.

Тему с начала читай :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
29 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Здесь надо думать маркетологам, и туда на диск будем пихать нашу рекламу, кстати рекламу можно сделать управляему и интерактивную, двд это позволяет, или просто крутить рекламу сайта. Для компенсации расходов пихать туда рекламу банков, автосалонов, медцентров.

Тут дело тонкое - звоните Вы банкам, автосалонам, медцентрам. Сообщаете, что решили их разместить, спрашиваете, хотят ли они быть в Вашем мегадивиди.
Если хотят - рассказываете стоимость размещения.
Если не хотят - сообщаете стоимость исключения.
ну как-то так.
29 окт. 2009
Когда же появится ПОТРАЛ?
Насколько я понял игра должна привести к Монитору
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 окт. 2009
Господа я не модератор, думаю Игорь Червяков это подтвердит.
По просьбам Ильи раздаю ссылку на ПОТРАЛ , за ссылкой стучитесь в личку.
29 окт. 2009
lumin2
+5! =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 окт. 2009
Напившись чаю читал форум нерса. И подумалось мне что подарить господам риэлторам идею на миллион. Итак идея на миллион. У нас почти вся активная часть населения имеет аккаунт в вконтакте.ру , там очень большая аудитория. Я изучал вопрос риэлторской активности на сайте вконтакта. Там существуют сообщества риэлторов, есть спам с объявлениями, вообщем потенциал большой, а реализация выглядит партизанщиной.
29 окт. 2009
Не так давно вконтакте появилась возможность создавать различные приложения для пользователей, например знаменитый Фермер. Так вот идея. Создаётся приложение для поиска недвижимости. С простым интерфейсом, строка ввода города, района, параметров искомой недвижимости. Обращение подключено к нашему серверу с базой объявлений. А кого и на каких условиях пускать в базу решать вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей