Новичок-риэлтор в Москве 145 / 9870

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 янв. 2011
Рассклейка штука хорошая но для этого есть обученные люди. Самой клеить я думаю не нужно. Просто заказать материал и нанять расклейщика (хорошего). А далее когда будут звоночки с вариантами, просто рекламироват на любых сайтах(напишите в личку подскажу какие) где есть трафик прямых клиентов (таких сайтов много). И под процентов 70-80 на прямого клиента выходите и в путь) Удачи
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 янв. 2011
абсент писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
абсент
Обманули вас коллеги. Они и меня пытаются также "обманывать" ежедневно по телефону. Говоришь: нет, так не было - в ответ: нет было! Говоришь: было - они начинают спорить: не было! Хромые на голову напрочь.
ЦИАН НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗАКРЫТЫМ! А вот "коллег" действительно было раз в 10 меньше. Потому что работа была сложной и требовала не только квалификации, но и некоей самоотверженности. А когда циан появился, бабло в агентства рекой потекло. Появилась возможность набирать агентов чуть ли не с вокзала...Увольнять и снова набирать, размножаться делением и почкованием. А ведь уволенные агенты никуда с рынка не девались(в отличие от доциановских времен, когда после пары месяцев обломов неспособные сами сбегали чуть ли не в дворники) Рынок распухал и разбухал - вот он! Полюбуйтесь. А нам всю эту братию кормить нужно... Неужели не понимаете, что каждый клиент приходящий на циан - инвестор рынка? Что он не "лазиет" и "ползает", а бабло принес?
ЗЫ."Вы не любите кошек? Вы их просто готовить не умеете!"
ЗЗЫ. Поменьше прислушивайтесь и к другим оценкам "коллег", которые говорят, что циан когда-то был закрытым. Они вас только плохому могут научить.

Алексей,у меня вчера была ситуация.Мой клиент,с которым я,как с малым детем провозилась,два дня,снял одну из показанных мной квартир сам,объяснив это очень просто,что заплатил комиссию 60%.Не вопрос,я рада за него,но зачем надо было отрывать мое время и силы.Согласитесь сейчас очень холодно,я даже простыла при одном из просмотров.Если бы он не видел внутренней информации,то такого бы не случилось.Или начинаешь предлагать квартиры,а клиент :вы свое предложите,все,что на "Циане" я уже пересмотрела.Да скорей всего ,вы знаете историй поболее моего.Но ведь "Циан"(может я ошибаюсь)
у меня ассоциируется,как НАШ ,профессиональный,эфективный инструмент.
В защиту моих товарищей:учат только хорошему,а новичкам обязательно надо прислушиваться,принюхиваться,пристраиваться-закон джунглей,по крайней мере в рестораном бизнесе,но убеждаюсь,что этот закон везде хорош.
Алексей,а существуют такого план сайты а в Европе,в Америке?По какому принципу они работают?Они так же открыты?А Вы не пробовали собрать что-то типа конференции с представителями риэлторских контор,чтобы обсудить наболевшие вопросы именно со стороны риэлторов?


я не Алексей, но уж отпишусь.

Почему-то у меня другая ситуация. )))

Когда мне звонят прямые клиенты по циану, то я - удивительно- почему-от вполне могу заселить их на другие варианты, представленные в том же циане...Не применяя сил, пистолетов, памперсов и пр.

Когда прихожу на квартиру со своим клиентом, то - собственник почему-то - даже странно, почему бы это?)))- открыто уточняет мой телефон и говорит, что работает только со мной.

видимо, дело не в циане, вы не думали?
25 янв. 2011
Мадам О писал(а):
абсент писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
абсент
Обманули вас коллеги. Они и меня пытаются также "обманывать" ежедневно по телефону. Говоришь: нет, так не было - в ответ: нет было! Говоришь: было - они начинают спорить: не было! Хромые на голову напрочь.
ЦИАН НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗАКРЫТЫМ! А вот "коллег" действительно было раз в 10 меньше. Потому что работа была сложной и требовала не только квалификации, но и некоей самоотверженности. А когда циан появился, бабло в агентства рекой потекло. Появилась возможность набирать агентов чуть ли не с вокзала...Увольнять и снова набирать, размножаться делением и почкованием. А ведь уволенные агенты никуда с рынка не девались(в отличие от доциановских времен, когда после пары месяцев обломов неспособные сами сбегали чуть ли не в дворники) Рынок распухал и разбухал - вот он! Полюбуйтесь. А нам всю эту братию кормить нужно... Неужели не понимаете, что каждый клиент приходящий на циан - инвестор рынка? Что он не "лазиет" и "ползает", а бабло принес?
ЗЫ."Вы не любите кошек? Вы их просто готовить не умеете!"
ЗЗЫ. Поменьше прислушивайтесь и к другим оценкам "коллег", которые говорят, что циан когда-то был закрытым. Они вас только плохому могут научить.

Алексей,у меня вчера была ситуация.Мой клиент,с которым я,как с малым детем провозилась,два дня,снял одну из показанных мной квартир сам,объяснив это очень просто,что заплатил комиссию 60%.Не вопрос,я рада за него,но зачем надо было отрывать мое время и силы.Согласитесь сейчас очень холодно,я даже простыла при одном из просмотров.Если бы он не видел внутренней информации,то такого бы не случилось.Или начинаешь предлагать квартиры,а клиент :вы свое предложите,все,что на "Циане" я уже пересмотрела.Да скорей всего ,вы знаете историй поболее моего.Но ведь "Циан"(может я ошибаюсь)
у меня ассоциируется,как НАШ ,профессиональный,эфективный инструмент.
В защиту моих товарищей:учат только хорошему,а новичкам обязательно надо прислушиваться,принюхиваться,пристраиваться-закон джунглей,по крайней мере в рестораном бизнесе,но убеждаюсь,что этот закон везде хорош.
Алексей,а существуют такого план сайты а в Европе,в Америке?По какому принципу они работают?Они так же открыты?А Вы не пробовали собрать что-то типа конференции с представителями риэлторских контор,чтобы обсудить наболевшие вопросы именно со стороны риэлторов?


я не Алексей, но уж отпишусь.

Почему-то у меня другая ситуация. )))

Когда мне звонят прямые клиенты по циану, то я - удивительно- почему-от вполне могу заселить их на другие варианты, представленные в том же циане...Не применяя сил, пистолетов, памперсов и пр.

Когда прихожу на квартиру со своим клиентом, то - собственник почему-то - даже странно, почему бы это?)))- открыто уточняет мой телефон и говорит, что работает только со мной.

видимо, дело не в циане, вы не думали?

Уважаемая талантливейшая,опытнейшая,несравненейшая Мадам О.Удивительно,но я почему то тоже заселили всех с "Циана" и по "Циану"(как может быть по другому пока не представляю).Так же делают большинство риэлторов города Москвы.Про собственников сказать ничего сказать пока не могу,кроме как то,что они заселяли в свои квартиры моих клиентов,ну иногда кофе и чаем угощали.У меня пока нет квартир,как у моих более матерых коллег,но по их отзывам хозяева хотят работать только с ними,многим отдают ключи,обращаются после аренд через какое-то истечение времени с продажей этих квартирок,или обращаются с неудачными заселениями от др. агентов с вопросами по перезаселению.Странно и удивительно,но я говорила совершенно о другом,или вернее несколько о другом.И,то,что вам кажется уже мелким в размерах проблем,для меня еще очень важно,а все очень просто-вы это уже давным-давно съели и выплюнули,а я только пробую.Ведь это форум для новичков,неужели нельзя понять ,что ваше самопиарство -это здорово,но хорошо бы в более дружественной форме.О,мы обязательно будем стремится работать ,как вы.
Последний раз редактировалось абсент 25.01.11, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2011
Всех Татьян с именинами!Сильного вам небесного покровительства во всех ваших добрых начинаниях!
26 янв. 2011
я не Алексей, но уж отпишусь.

Почему-то у меня другая ситуация. )))

Когда мне звонят прямые клиенты по циану, то я - удивительно- почему-от вполне могу заселить их на другие варианты, представленные в том же циане...Не применяя сил, пистолетов, памперсов и пр.

Когда прихожу на квартиру со своим клиентом, то - собственник почему-то - даже странно, почему бы это?)))- открыто уточняет мой телефон и говорит, что работает только со мной.

видимо, дело не в циане, вы не думали?[/quote]
Уважаемая талантливейшая,опытнейшая,несравненейшая Мадам О.Удивительно,но я почему то тоже заселили всех с "Циана" и по "Циану"(как может быть по другому пока не представляю).Так же делают большинство риэлторов города Москвы.Про собственников сказать ничего сказать пока не могу,кроме как то,что они заселяли в свои квартиры моих клиентов,ну иногда кофе и чаем угощали.У меня пока нет квартир,как у моих более матерых коллег,но по их отзывам хозяева хотят работать только с ними,многим отдают ключи,обращаются после аренд через какое-то истечение времени с продажей этих квартирок,или обращаются с неудачными заселениями от др. агентов с вопросами по перезаселению.Странно и удивительно,но я говорила совершенно о другом,или вернее несколько о другом.И,то,что вам кажется уже мелким в размерах проблем,для меня еще очень важно,а все очень просто-вы это уже давным-давно съели и выплюнули,а я только пробую.Ведь это форум для новичков,неужели нельзя понять ,что ваше самопиарство -это здорово,но хорошо бы в более дружественной форме.О,мы обязательно будем стремится работать ,как вы.[/quote]

И у вас все будет но не все сразу. Главное стимул а он у вас как я вижу есть. Главное не зазвездитесь потом когда все будет))))))) :mrgreen: :mrgreen:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей