Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
А чем Вы называете качество услуг??? я обзвонил уже 19 агентств что я слышу по поводу комиссии 100,,,, 80 процентов это Вы говорите о качестве услуг,,,,,

допустим квартира стоит в месяц 30.000 руб,,,,,что-бы ее сдать нужно найти человека что-бы он заплатил за 1 и последний месяц это уже 60.000 руб! и комиссия 100 процентов,,,И Вы мне еще говорите о качестве услуг))) это нужно много времени что-бы найти такого человека который сразу отдаст такую сумму,,,Я уже молчу про покупку 6 процентов от сделки!

Вы говорите о комиссии, а не о качестве..:-)
Эх 6%, что бы все так жили, а мы все больше от 2 до 4 %
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 апр. 2012
даже если базы и покупные, кто их отрабатывать-то будет........ :du_ma_et: или даже так.....кто научит ваших новых сотрудников работать по базам? :ti_pa:
13 апр. 2012
Какие базы покупные,,,,,Я похож на барыгу,,,


Сам буду обучать Жена поможет,,,,,,,ведь самый хороший критерий это честность и доверии и тогда качество твоих услуг возрастет в разы!!!!!
13 апр. 2012
Николай, а чем Вы занимались до открытия агентства?
13 апр. 2012
безработный был в жизни работал один раз водителем,,, директора возил отработал 2 недели и ушел))
13 апр. 2012
продаю сеть заправок??? кому нужна 14 заправок???
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
безработный был в жизни работал один раз водителем


А кто Вас кормит? Жена?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
13 апр. 2012
У меня есть еще родители!
13 апр. 2012
Ладно все это глупости,,,



Пожелайте мне удачи лучше и поверти в Меня)))))))))))))))))))))


Если будет результат в понедельник я обязательно напишу Вам коллеги,,,,,,,


А эти бессмысленные разговоры ваши смешки мне не понять,,,,,

Да я понимаю что Вы давно работаете опыт есть,,,,,,,но будьте человечными дайте дорогу молодым)))))))
13 апр. 2012
Колян, бегите, а то будем бить, не исключено, что даже ногами :po_zor:

Уже и жена есть, а родители кормят - фуууууууууууу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей