Записки Пирата, упс....стажера 1429 / 17211

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Обычная история. Отделение создается под конкретного человека. Уходит человек - закрывается его отделение. Не будет иначе никогда. Так было с инком Добрынинский, так будет с Пр-ром Цветной. Плохо, что те, кто начал что-то предъявлять не подумали об этом до того, как начали предъявлять.

Не всегда так бывает. Расставаться-то можно по разному.
Например, бывший руководитель может передавать дела и представлять нового и т.д.
Тьма литературы по этому поводу написана КАК, профессиональные HRы знают КАК и готовят компании.
Только кто бы ту литературу еще читал и таких дорогих HR-ов нанимал.
С деньгами - это очень мощный прокол, особенно для маленького агентства. Он уже известен и с этим ничего не поделаешь, хоть уплюйся. Доверие потеряно и за счет скандалов его не восстановить.

ИринаВладимировна писал(а):
Понять простить забыть и работать. Сделать выводы. Пока их не делают. Тупо плюются из окна на головы ушедших.

Эмоционируют) Аналитические способности спят, пока эмоционируют :hi_hi_hi:
Это пройдет. Может им обоим даже повезет и еще больших глупостей не наделают.
21 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Laverna писал(а):
Не наша песочница. Имхо.

Так кто здесь песочек рассыпает? Если бы Юлия тут не писала , то ни чего бы не было. Если бы у обоих сторон хватило выдержки, то обратились бы к адвокатам, а тут обе стороны нахрапом стараются взять.
Готовый кейс для руководителей: как не надо расставаться.

Скорее для тех, кто считает себя супер-дупер руководителем, а на самом деле - дешевая корочка мэвэА по выходным на стене, т.е. пшик. Как не надо расставаться - читай азы - нельзя плохо отзываться о бывшем работодателе. Особенно публично.
Те, кто реально имеет образование в менеджменте - знает такое и другое назубок.
21 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
МихаилТОП
Когда поливают ИНКОМ ....без/адресно и "из любви к искусству" - перед глазами лица всех специалистов с Дмира, работающих там. Контрагенты по сделкам.... Всегда думаю: Вот за что? И по какому праву?


Люда,полностью согласен. У меня огромное количество знакомых в Корпорации. Прекрасные люди и первоклассные специалисты
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Всегда думаю: Вот за что? И по какому праву?

Вы дочке сказки же наверное читали?)
Среди маленького народца бывают трудяжки гномы, эльфы и феи всякие, а бывают злобные карлики :lol:
Я к тому, что мелкие.. они то же разные. Бывают хорошие, а бывают злобные карлики. Последние и в жизни чаще всего о людях слова хорошего не скажут, а уж если дело денег касается, так и вовсе на... ээээ.. (то самое) изойти могут))
Просто человеки такие) Они так мир видят:
"Жил-был жадный слепой мальчик. Ему казалось, что мама с папой его не любят и во всем обделяют, особенно в еде.
Родители не знали, как вылечить его недуг и обратились за советом к психиатру.
Тот посоветовал ради демонстрации любви к слепому мальчику сварить ему целый тазик пельменей, поставить перед ним, и тогда он поймет, что родителям для него ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание врача, подвели мальчика к тазику дымящихся пельменей. Сын обвел руками тазик и сказал: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!"
:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 21.03.17, 15:28, всего редактировалось 3 раза.
21 мар. 2017
Asti495 писал(а):
.
Например, бывший руководитель может передавать дела и представлять нового и т.д.
Тьма литературы по этому поводу написана КАК, профессиональные HRы знают КАК и готовят компании.
Только кто бы ту литературу еще читал и таких дорогих HR-ов нанимал.
.

Так было в ИНКОМе
Там есть и образованные менеджеры, и интеллигентные топы, и дорогие айчары
Мне передали отделение Добрынинское, я передала отделение следующему руководителю
При этом присутствовал Директор Департамента , договоренности об оплате были подтверждены им же в письменной форме, и они были выполнены, конечно, не все гладко , были разногласия, но они в конце концов были урегулированы мирным путем и никто от меня с момента увольнения ни публично, ни в близкой компании плохого слова об ИНКОМе не услышал
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Так было в ИНКОМе

но это не инком. знала же, что не инком.
21 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Тему дней пять не читал. Можно краткое изложение для Петербурга? :a_g_a:
Тогда говорили об обучении, встрече, зёрнах и кофе )))

сейчас стрелки забиваются. по поводу дележа территории для расклейки, и иного привлечения. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Николай, ОШИБКИ? да это полное фиаско я бы уточнила формулировку. Это их проблемы и только их. Они расписались в том, что допустили брешь. Может в других их отделениях еще хуже? - есть смысл задуматься.

А с другой стороны.. я вот об чем подумала)) О П..ре по прежнему вспоминают, так бы о нем уж и думать забыли.. как и не знали. Вот хоть какой-то пиЯр.
Забейте..
Как там стажер? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Можно краткое изложение для Петербурга?

Глава 1 Лурье поведала о несправедливом с ее слов отношении к ней бывшего работодателя.
Глава 2. Лурье поведала о наступающем субботнике и сборке/заносе мебели и техники ( кстати нужны руки,если чего)
Глава 3. Обсуждение отделений АН и трафике в АН
Глава 4. Вспоминается иногда ТС и ее успехи в освоении района
Глава 5. И так житейские вопросы перетираются)
21 мар. 2017
bhr писал(а):
Блин. Я б забанил зачинщика.
И тему удалил бы нафиг.
как пожаловаться на всю тему?

на первом посте. только зачинщица темы не виновата в том, что ее тему зафлудили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей