Записки Пирата, упс....стажера 1429 / 17211

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 мар. 2017
Беляева Елена писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Это - две крупные управленческие ошибки руководства Простора

редкий случай согласия :) в чужом монастыре обеспечивать объективность общего подхода при наличии личной заинтересованности невозможно.
Сделав две крупные управленческие ошибки, не стоило делать еще и очень крупную антиимиджевую...

Прекрасная имиджевая реклама, кстати - увольняем мгновенно даже руководителей подразделений, если к ним есть претензии. Все во имя клиента! :)
21 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Тему дней пять не читал. Можно краткое изложение для Петербурга? :a_g_a:
Тогда говорили об обучении, встрече, зёрнах и кофе )))

Кратко - как фанера над баден-баденом Парижем!(с) :lol:
21 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Николай, ОШИБКИ? да это полное фиаско я бы уточнила формулировку. Это их проблемы и только их. Они расписались в том, что допустили брешь. Может в других их отделениях еще хуже? - есть смысл задуматься.

А с другой стороны.. я вот об чем подумала)) О П..ре по прежнему вспоминают, так бы о нем уж и думать забыли.. как и не знали. Вот хоть какой-то пиЯр.
Забейте..
Как там стажер? :)

мой стажер хорошо. К Федорченко отправила) второй работает с возражениями. Моими :lol: но молодца! прет как танк.
Да, Пр-р скоро забудется как сотни других. Карма испорчена навек)) Анют, теперь вам карты в руки - надеюсь, что свои 70 теперь законно получите) Никаких отмазок! :ni_zia: буду рада за вас.
ПС причем неважно где вы свои 70 получите)))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Глава 5.

Просили же - кратко! :lol:
21 мар. 2017
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
Блин. Я б забанил зачинщика.
И тему удалил бы нафиг.
как пожаловаться на всю тему?

на первом посте. только зачинщица темы не виновата в том, что ее тему зафлудили.

патамушта нельзя быть красивой такой.
21 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Да, Пр-р скоро забудется как сотни других.

Да все тоже самое - тут некто ли тонны воды про то, что куча грамот и круче отделения нет в ее крупном АН. Парни возражали - от силы - среднее АН, тот кто пишет - даже не директор и руководитель никакой.
Вот и вернулось к реалиям - как есть на самом деле.
Вывод спустя несколько лет для тех, кто не скидывал лапшу с ушей - скидывайте. И почаще, реалии - другие.
21 мар. 2017
bhr
Зачинщик срача и "нескучного вечера в понедельник" Тюленев Н.В.
Очень эффектно начал...
До этого Лурье самым злостным образом, при помощи Беловой А , всячески терроризировала Веронику :cry_ing: А потом БАЦ и УСЁ!
Бомба взорвалась....
У меня вопрос.
Когда, наконец, самым злостным образом прекратят пиарить это АН ? Одна прославляльщица заткнулась наконец, так упавший флаг НВ поднял . Простите за неправильный русский, но реально тошнит уже. Да и флаг в грязи...
ЛЮБОЕ другое. :ne_ot_ho_di:
Куда делся стажер-то этот?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.03.17, 16:08, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мар. 2017
Евгений Палько писал(а):
Прекрасная имиджевая реклама, кстати - увольняем мгновенно даже руководителей подразделений, если к ним есть претензии. Все во имя клиента!

у организации имиджи разные бывают )) я про имидж работодателя писала.
А клиенты грязь не ценят. Они пугаются и льющих и поливаемых..
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
21 мар. 2017
Беляева Елена писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Прекрасная имиджевая реклама, кстати - увольняем мгновенно даже руководителей подразделений, если к ним есть претензии. Все во имя клиента!

имиджи разные бывают )) я про имидж работодателя писала.

Я тоже про него, если в лоб не видно. Второй смысл тоже на поверхности лежит, который для стажеров и агентов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей