Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 окт. 2009
Для справки, разработка такого приложения стоит 1 тыс. долларов. Хотя за 5 тыс. долларов будет понадёжнее. А вконтакте это 46 миллионов пользователей. Это сравнимо с аудиторией телеканала. А дальше считайте сами. Не удивлюсь если через месяц вконтакте появится подобное приложение.
30 окт. 2009
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Флуд IRC-каналаФлуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Мы пойдём другим путём.
30 окт. 2009
Интересно к чему здесь публикуют эту копипасту из педивикии?
30 окт. 2009
Я в педивикию за копипастой не полезу, лениво. Объясню своими словами . Сначала читаем название темы и первый пост. Затем осмыслив их содержимое мы читаем посты в теме, и пытаемся осмыслить а соответствует ли название и первый пост её содержанию. И тогда мы сможем понять флуд перед нами или нет.
30 окт. 2009
Ну асли читать желания нету тогда пишем примерно так- НЕ ЧИТАЛ НО ОСУЖДАЮ!
30 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Для справки, разработка такого приложения стоит 1 тыс. долларов. Хотя за 5 тыс. долларов будет понадёжнее. А вконтакте это 46 миллионов пользователей. Это сравнимо с аудиторией телеканала. А дальше считайте сами. Не удивлюсь если через месяц вконтакте появится подобное приложение.

Вконтакте - не та целевая аудитория. Единственно, что может пойти вконтакте - это аренда жилья.
В основном вконтакте молодежь, у которой тупо нет денег на приобретение недвижимости.
30 окт. 2009
Уважаемый Дмитрий Лещев вы анализировали платёжеспособность аудитории вконтакта? Или просто тычите пальцем в небо? А я вот думаю что в интернете в основном школьники без денег, закрывайте ваш сайт c-nn.ru зачем вам школьники, только вот ваш начальник Владимир Лашманов утверждал что 90 процентов клиентов приходят с сайта, вы если не уверены то хоть у начальника спросите нужны ли вам клиенты из интернета!
30 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Уважаемый Дмитрий Лещев вы анализировали платёжеспособность аудитории вконтакта? Или просто тычите пальцем в небо?


Анализировал. Полгода работаю с социальными сетями в этом направлении

lumin2 писал(а):
А я вот думаю что в интернете в основном школьники без денег, закрывайте ваш сайт c-nn.ru зачем вам школьники, только вот ваш начальник Владимир Лашманов утверждал что 90 процентов клиентов приходят с сайта, вы если не уверены то хоть у начальника спросите нужны ли вам клиенты из интернета!


Клоун, ты :lol:
30 окт. 2009
Лещев Дмитрий писал(а):
Клоун, ты

Без шапито.
Вот и кочуеть. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
30 окт. 2009
Непонятно, полгода работаете над тем где по вашим словам ничего нет, так прочитайте свой собственный пост выше, осознайте ваши собственные слова и прекратите бесполезную работу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость