Что продает риелтор (видео с семинара) 162 / 7007

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
А от такого руководителя бежать экспертам нужно...

Экспертам ...
Эльвира, отчего Вы не "ложитесь под бренд"? :)


Потому что у Эльвиры достойный Бренд...Она вот к примеру не знает...Но в ее компании, я по занятости в проекте, в 2008 году, заказывал экспресс-приватизацию своей квартиры...Доволен остался...Все четко и красиво...

Спасибо, за высокую оценку нашего скромного труда :smu:sche_nie:
:men: кстати, а почему нет благодарственной темы в стиле рэп...
ну, или... хотя бы... в стихах :smu:sche_nie:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 фев. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Кстати, о семинаре...
Несмотря на то, что с трудом включила "мужество профессионала" , пытаясь забыть личную обиду,
считаю своим долгом заметить -
бывала, как и многие нерсиане, на семинарах Смирнова.

На них демонстрировался совсем иной стиль поведения и интонации.


Ну что же, Вам легче, Людмила Петровна, ибо есть с чем сравнить!

В таком случае, Смирнову Сергею можно посоветовать, не вырывать больше "куски" из общего контекста. Чтобы не получалось:
Вдруг, из маминой из спальни... :sh_ok:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 фев. 2012
ATLANTIK писал(а):
Ну что же, Вам легче, Людмила Петровна, ибо есть с чем сравнить!

В таком случае, Смирнову Сергею можно посоветовать, не вырывать больше "куски" из общего контекста. Чтобы не получалось:
Вдруг, из маминой из спальни... :sh_ok:


Так я не просто так брал именно этот кусок...Я же написал почему именно этот семинар и эту тональность...Цель была..И я ее достиг...Вы же обсуждаете и даете пищу для ума...А так было бы...МУР-МУР и кто бы писал? Ну все бы посмотрели, ну поговорили..

И еще замечу...Вы вот говорите хамская манера...А как же с клиентами большинство из Вас работает, если сейчас каждый третий клиент в такой манере начинает общаться с риелтором?
17 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Спасибо, за высокую оценку нашего скромного труда :smu:sche_nie:
:men: кстати, а почему нет благодарственной темы в стиле рэп...
ну, или... хотя бы... в стихах :smu:sche_nie:


Да я лучше так скажу, я пришел деньги отдал...У меня даже ордера не было на руках, родители у меня рано умерли и спросить где доку менты от этой квартиры не у кого было, порылся в коробках не нашел...Все мне сделали, а когда вышла небольшая задержка позвонили извинились...Я рассмеялся и сказал: я 5 лет о проблеме не думал, а Вы за неделю лишнюю извиняетесь, мне сам факт до срока успеть...А там и срок продлили...Но все равно я благодарен...Пришел расписался в акте и пошел...
17 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):

И еще замечу...Вы вот говорите хамская манера...А как же с клиентами большинство из Вас работает, если сейчас каждый третий клиент в такой манере начинает общаться с риелтором?


Это Вы о чем?

Остапа понесло...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 фев. 2012
ATLANTIK писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):

И еще замечу...Вы вот говорите хамская манера...А как же с клиентами большинство из Вас работает, если сейчас каждый третий клиент в такой манере начинает общаться с риелтором?


Это Вы о чем?

Остапа понесло...


Это я о Вашей эмоциональной устойчивости...Если Вы так на видео реагируете...А если с Вами так в реалии клиент начнет общаться, Вы что будете делать...А между тем, мы всем новичкам даем пройти EQ-тест...
17 фев. 2012
Не передергивайте.

У меня высшее педагогическое. Я говорила не о хамстве, а о Ваше агрессии и вульгарности. Смотреть на Вас неприятно и даже как-то не ловко за Вас.

А насчет хамства, получается, что в этом деле Вы приуспели.

Смирнов Сергей писал(а):
А если с Вами так в реалии клиент начнет общаться, Вы что будете делать...


Уж не думаете ли Вы, что опущусь до хамства?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
18 фев. 2012
ATLANTIK писал(а):
Не передергивайте.

У меня высшее педагогическое. Я говорила не о хамстве, а о Ваше агрессии и вульгарности. Смотреть на Вас неприятно и даже как-то не ловко за Вас.

А насчет хамства, получается, что в этом деле Вы приуспели.

Смирнов Сергей писал(а):
А если с Вами так в реалии клиент начнет общаться, Вы что будете делать...


Уж не думаете ли Вы, что опущусь до хамства?


Ну начнем с того, что у меня автоматом высшее педагогические образование, я Бауманский Университет закончил, аспирантуру и преподавательского стажа у меня 4 года...Простите, но я только частных учеников более 100 подготовил к поступлению в наш Университет, а это уже не работа преподавателя, который отчитал семинары, в зачетку ляпнул что-то сам и пошел, мою работу экзаменационная комиссия принимала и я отвечал за деньги родителей немалые вложенные (дать взятку в МГТУ нереально, там коммунизм), а следовательно целью моего преподавания был ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТ.

А вот когда на РЕЗУЛЬТАТ, а не у доски помурлыкать, и раздав сертификаты пойти кофе пить, тогда надо выкладываться на полную катушку. Вы говорите, что Вы педагог, ну пойдите и перед аудиторией в 40 человек, повторите как Вы называете "хамство", да так, чтобы никто не встал и не ушел...

Это затраты по энергии раза в три по-больше, чем мило 2-3 часа поскакать и деньги собрать.

То что Вы называете "хамством", я называю это "провокацией мышления"...После 4-го семинара, эти же люди подошли и сказали "огромное спасибо"...И пусть после первого семинара осталось вместо 40, 26 человек... Зато и владельцу-заказчику я показал 14 слабаков, не способный ни удар держать, не со стрессом справляться, ни учиться...

И кому нужно тогда такое обучение, которое кроме 3 часов времени выполнять не будет...Я Вам больше скажу, я этих людей "унижал" еще и тем, что давал домашние задания и учить заставлял...Я привык работать на результат...

И мои партнеры-инвесторы два года терпеливо со мной идут только по одной причине, что они видят, что я не работаю, ради работы...

А милое мурлыканье у доски можно купить на сотне платных бизнес-тренингов, только на результат бы мне хотелось посмотреть...

А с этими людьми в течение следующих 3 недель я буду проводить офисный "коучинг", когда сам поеду по 5 офисам и буду смотреть на местах...

В совке, в педагогике не учат одному, как не дипломированных выпускников плодить, а СПЕЦИАЛИСТОВ...Я прошел школе Бауманского, где от моей группы в 45 человек до выпуска дошло 17...А остальных "сломали" по дороге...Это когда ты всю ночь проект чертишь, а с утра преподаватель вместо карандаша, его ЖИРНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ перечеркивает...А Вы говорите ХАМСТВО...То что на видео, это разговор о правде жизни...
18 фев. 2012
Вы так раздулись, что скоро лопнете.

Чтобы научить, мало уметь говорить, надо еще уметь и СЛЫШАТЬ.
А с этим у вас туго. Увы.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
18 фев. 2012
ATLANTIK писал(а):
Вы так раздулись, что скоро лопнете.

Чтобы научить, мало уметь говорить, надо еще уметь и СЛЫШАТЬ.
А с этим у вас туго. Увы.


Ну позволю заметить, не слушать, а читать...И читать, что...20-й пост на тему моего тона на семинаре? Я прочитал...И дальше что? Вас как то подклинило на этом...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей