Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2012
Чапаев! Колюха! Привет))))
Гляжу поднялся :-ok-: , при бабле, бизнес свой мутишь. Супер! :co_ol: Рад за тебя. :bra_vo:
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Ладно все это глупости,,,



Пожелайте мне удачи лучше и поверти в Меня)))))))))))))))))))))


Если будет результат в понедельник я обязательно напишу Вам коллеги,,,,,,,


А эти бессмысленные разговоры ваши смешки мне не понять,,,,,

Да я понимаю что Вы давно работаете опыт есть,,,,,,,но будьте человечными дайте дорогу молодым)))))))

Так мы и даем, если вы ходить не умеете то хоть шоссе дай, все ровно толку не будет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 апр. 2012
Что-фу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


это всего лишь сайт для общения)))))

Какие-же Вы все я не знаю,,,,,,


Я приехал вы Москву с 1000 тыс рублей,,,,,,,жил на вокзале 7 дней,,,,,работал грузчиком,,,,,

И добился всего сам открыл агенство хоть у меня опыта нет,,,,,,А Вы фукаете!

Занимаетесь здесь не понятно чем,,,,,,Лучше бы Вы так работали как на сайте общаетесь!!!!


Удачи Вам Всем)))))))))))))
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Да я понимаю что Вы давно работаете опыт есть,,,,,,,но будьте человечными дайте дорогу молодым)))))))

Колян. как брату говорю. Не слушай их. Они завидуют. Боятся конкуренции.
Про брент - клевая идея. Потому у них и страх появился.
Ты погоди еще. Если расскажешь про брент и про бизнесплан, сами к тебе на работу попросятся. Свои агентства побросают.
Сами они до такого не додумались бы.
Ты хотел агентов? Так вот. рассказываешь про бузинес план, про брент и часть народа с форума к тебе валит сама.
Останутся только нерешительные и брюзжащие.
А если еще расскажешь про качество услуг. так и остальные побегут.
Сегодня твой день, Колян. Пятница тринадцатое - самое время набирать персонал.
начинай. Все внемлют твоему рассказу.
13 апр. 2012
Во жисть. Как, кто по жизни подымится, то все, к нему, глядишь, и на хромой козе не подъедешь. :de_vil:
13 апр. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Во жисть. Как, кто по жизни подымится, то все, к нему, глядишь, и на хромой козе не подъедешь. :de_vil:

Не признал?

Наверное ничего личного, просто бизнес.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 апр. 2012
Николай, здесь никто никому не завидует. Вы лучше рассказывайте, как будут двигаться дела. Очень интересно.
13 апр. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Не признал?
Наверное ничего личного, просто бизнес.


Это, не иначе Семен Карлович :ne_vi_del: , помог ему так с 10-ки так подняться! :bra_vo:
Помог, и послал его, свое дело открывать... :ps_ih:
13 апр. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Во жисть. Как, кто по жизни подымится, то все, к нему, глядишь, и на хромой козе не подъедешь. :de_vil:

не взял на работу? Наверно резюме не доработано.
13 апр. 2012
Да какой там, на работу. Даже здрасти не сказал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей