Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 дек. 2012
Большое агентство не обязательно плохое, маленькое не обязательно хорошее.
Но.
Большое агентство - МНОГО сотрудников. Каждого под строгий контроль не возьмешь.
Маленькое агентство - МАЛО сотрудников. Легче понять, что представляет из себя каждый.
Если он НИКАКОЙ и перед Вами ОДИН (сам рулит темой) - значит большая вероятность, что все агентство такое же, начиная с руководства.

В корпорации есть хоть какие-то технологии .


Наверняка. Разве кто-то с этим спорит? Просто многие на форуме не совсем уверены (скажем так), что технологии корпорации на голову выше, чем у всех остальных. ВО ВСЕМ.
Причем - у корпорации ЦЕЛИКОМ. Если в одном отделении с Вами говорят так, а в другом этак, значит они используют РАЗНЫЕ технологии общения.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 дек. 2012
Белова Анна писал(а):
Олег Назаров писал(а):
в любом большом агентстве есть специфические сотрудники

Я сейчас, помимо вышеописанного частного экспоната, пытаюсь общаца с не менее очаровательным представителем малого агентства.. :ps_ih: Да шош Вы все делите размер то..
Ни в коей мере не ругаю ни частников, ни малые агентства (везде может быть специфика).. В корпорации есть хоть какие-то технологии ..
А что творится в мире, надеюсь не мне Вам объяснять.

Ань можно работать и с вами (есть против ваших технологий другие технологии) всех бесит что....ваше высокомерие (не ваше именно а в целом по корпорации). С частниками сложнее или работать или нет....с малыми агентствами проще всего, можно достучаться или до агента или до руководства.
ЗЫ в пятницу закрывали сделку с ИНКОМОМ так с экспертом расставались чуть ли не хорошими друзьями.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 дек. 2012
всех бесит что....ваше высокомерие (не ваше именно а в целом по корпорации)


Я бы чуть перефразировал. Не бесит, а удивляет. Тогда, когда присутствует.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 дек. 2012
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
еще совсем недавно на страницах данного форума АлександрМск бил себя пяткой в грудь и писал, что с Корпорацией он не работает....

Решил поработать....а вдруг что то изменилось....нет, все то же самое...
ЗЫ у меня имя и фамилия есть, если что...а у вас?

ЗЫ а у нас в квартире газ... (с)

Александр Долгов писал(а):
ЗЫ в пятницу закрывали сделку с ИНКОМОМ так с экспертом расставались чуть ли не хорошими друзьями.

ЗЫ.ЗЫ. Опять какие-то противоречия, то ничего не изменилось, то с экспертом Инкома подружились.
Как у вас все ловко получается, одной рукой пишем, другой - зачеркиваем.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 дек. 2012
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
еще совсем недавно на страницах данного форума АлександрМск бил себя пяткой в грудь и писал, что с Корпорацией он не работает....

Решил поработать....а вдруг что то изменилось....нет, все то же самое...
ЗЫ у меня имя и фамилия есть, если что...а у вас?

ЗЫ а у нас в квартире газ... (с)

Александр Долгов писал(а):
ЗЫ в пятницу закрывали сделку с ИНКОМОМ так с экспертом расставались чуть ли не хорошими друзьями.

ЗЫ.ЗЫ. Опять какие-то противоречия, то ничего не изменилось, то с экспертом Инкома подружились.
Как у вас все ловко получается, одной рукой пишем, другой - зачеркиваем.

Дело в том что с корпорацией сложно работать ДО сделки, если на сделку все явились и нет всяких сюрпризов...дальше все обычно хорошо, все же люди.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 дек. 2012
Александр Долгов писал(а):
Дело в том что с корпорацией сложно работать ДО сделки, если на сделку все явились и нет всяких сюрпризов...дальше все обычно хорошо, все же люди.

а вы так боитесь сложностей?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 дек. 2012
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Дело в том что с корпорацией сложно работать ДО сделки, если на сделку все явились и нет всяких сюрпризов...дальше все обычно хорошо, все же люди.

а вы так боитесь сложностей?

Нет, я не хочу сюрпризов и пустых обещаний своим клиентам...если клиент хочет квартиру от корпорации я сразу говорю чем это черевато...если желание все еще есть то вносим....но как правело желания нет:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 дек. 2012
ИРКА
А вы кроме как троллить что то еще умеете?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 дек. 2012
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Дело в том что с корпорацией сложно работать ДО сделки, если на сделку все явились и нет всяких сюрпризов...дальше все обычно хорошо, все же люди.

а вы так боитесь сложностей?

Нет, я не хочу сюрпризов и пустых обещаний своим клиентам...если клиент хочет квартиру от корпорации я сразу говорю чем это черевато...если желание все еще есть то вносим....но как правело желания нет:-)

т.е. вы изначально настроены сами и настраиваете клиента на конфронтацию с корпорацией? С таким внутренним настроем, что и ожидаемо, трудно работать.

Александр Долгов писал(а):
ИРКА
А вы кроме как троллить что то еще умеете?

я хорошо готовлю :smu:sche_nie:
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 дек. 2012
Azazell писал(а):
Буду рада любому совету

Хоть Дмитрий Анатольевич третьего дня и заступился, но я не стал бы ретушировать санузел голубым. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей