Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 июл. 2018
так то да, согласен ...похоже, сильно похоже на фиаско... всего то лишь трицаха в месяц...
ващета, зай, я не торгую физическими товарами - это глупо...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 июл. 2018
18.07.18, 13:32
Алексей Любимов писал(а):
20.06.18, 18:53
Tribl писал(а):
И все-таки, надеюсь получить ответ на вопрос. Что не так? Где ошибка?
Рынок упал в 2,5 уже год как. Почему какой нибудь растущий рынок для себя не выбрали, не любите что ли себя, или просто дура?
А вы умная (знаю, что вы мужского пола)?
25 июл. 2018
Я дура.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 нояб. 2018
Не знаю как у Вас в городе, но в крупных городах можно на суб-аренде заработать. Тогда и учитесь себе на здоровье мастерству и хлеб можно будет с маслом кушать :du_ma_et:
16 янв. 2019
Каждый четвёртый работодатель собирается сократить штат сотрудников в 2019 году :sh_ok:
Коснется ли это рлторов? :ne_vi_del:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 янв. 2019
16.01.19, 19:07
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Коснется ли это рлторов?
Экономить на персонале точно будут. В каком виде - непонятно. Может, Пинком и иже с ним каких-то своих старичков попытаются прогнать на пенсию, хотя это сейчас чревато.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей