Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 апр. 2012
Алексей я Вас не знаю,,,,,,Вы ошиблись)
13 апр. 2012
мы ждем рассказа. Про бизнесплан. Про методы привлечения клиентов. Про расклейку, про ваш сайт, про брент. про базу. про клиентский трафик.
Здесь реально тусуются те, кто ищет работу.
Про условия работы. Отпуска, больничные, прочие бонусные программы для сотрудников
надо определиться, идти к Вам на работу или нет.
Пишите. Народ оценит.
13 апр. 2012
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 апр. 2012
А пока только метаморфозы с аватаром происходят. Наверное ре-брентинг замутил.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 апр. 2012
вот у меня на работе помимо зарплаты оплаченный полис добровольного медицинского страхования.
Лучшие клиники Москвы к моим услугам.
Плюс льготные кредиты в случае надобности.
Скидки при посещении фитнеса.
Премии по результатам каждого квартала. И годовые премии.
Столовая с ресторанным качеством и копеечной ценой.
И куча всего, что упомнить трудно.
Расскажите свою кадровую политику и систему бонусов. Что там в бузинес плане написано. Может и пойду к Вам.
13 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри. не заметил. Пральна. нефиг рассказыввать. украдут идею.
Ну дык вы уже рассказали. про брент и бизнесплан.
Многие уже побежали бренты ваять.
Кстати. я запутался. Этот "нет" к чему был?
про условия работы будущим сотрудникам не будете рассказывать?
Последний раз редактировалось bhr 13.04.12, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2012
Николай, если б Вы здесь не появились..Вас под пятницу надо было б выдумать :lol: или все же это выдумка

Вам только опытные агенты нужны? А стажеров пока не набираете? Вижу bhr оживился, я тоже очень перспективный кадр :lol: Расскажите про условия труда, соц пакет, перспективы роста; пообещайте что дь, а то все конкуренты обещають :lol: вы уже проигрываете в этом... :lol:

А что смеются..так ресурс такой, контингент опять же..МЫ БУДЕМ ЛУЧШЕ! ВЫШЕ! БОГАЧЕ! Ведь правда?.. надо мной тоже смеялись, не обращайте внимания :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 апр. 2012
bhr писал(а):
Этот "нет" к чему был?
про условия работы будущим сотрудникам не будете рассказывать?

В названии АН всё сказано уже - На Своих Условиях. Кто как договорится, так и будет.

Или это ноу-хау и пора франшизу начинать продавать.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 апр. 2012
С именем "Колян" работать можно было в 90-е. А слова "открыл агентство" меня вообще ухахатывают. Вот через год-другой когда будет коллектив, прибыль и понимание что агенство и дальше способно работать с прибылью можно будет сказать, что вы его открыли, а сейчас ваше помещение с интернетом можно назвать как угодно.
16 апр. 2012
Перечитал всю тему. По началу весело было, а потом стало понятно что "троль". Делать кому то нечего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей