Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 дек. 2012
Доброго времени суток! Когда я открыла свое агентство я узнала что беременна..это был второй ребенок и очень долгожданный.. я не бросила свою только открывшуюся фирму так как это тоже мой ребенок.. сама подобрала коллектив, обучила его.. в прямом смысле ползала по этажам показываю квартиры с учениками-риэлторами..поехала рожать прям с офиса..и после больницы опять на работу.. сейчас малой 10 месяцев, я работаю до сих пор
20 дек. 2012
Это то, с чего и начинается успешная карьера, если человек может правильно, без перекосов и ущерба организовать жизнь и функционирование маленького мира своих близких и семьи, то эти навыки очень помогают ему и в организации большой карьеры и выстраивании своей бизнес- вселенной. Обычно по моей практике и жизненному опыту этот человек- женщина
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2013
Всем здравствуйте, мне 29, 2 детей, Москва. Раньше работала экономистом,последние 3 года в дектрете. Сейчас очень хочу работать и зарабатывать, рассматриваю работу риэлтаром, но не совсем понятно смогу ли я или нет? есть ли какие тесты или "риэлтором надо родится"?
18 янв. 2013
innalisa писал(а):
Всем здравствуйте, мне 29, 2 детей, Москва. Раньше работала экономистом,последние 3 года в дектрете. Сейчас очень хочу работать и зарабатывать, рассматриваю работу риэлтаром, но не совсем понятно смогу ли я или нет? есть ли какие тесты или "риэлтором надо родится"?


Тест только один: пробовать! :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей