психологическая подготовка риэлтора 219 / 11066

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Елена!
Будь осторожнее!
Джордж вылавливает форумчан по одному и выносит мозг..

Чтобы вынести мозг, нужно обладать "технологией вынесения мозга". :lol: :lol: :lol:
Джордж - не виртуоз на этом поприще. Бывают кадры покруче. :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Елена!
Будь осторожнее!
Джордж вылавливает форумчан по одному и выносит мозг..

Чтобы вынести мозг, нужно обладать "технологией вынесения мозга". :lol: :lol: :lol:
Джордж - не виртуоз на этом поприще. Бывают кадры покруче. :D

ага, хрен редьки не слаще, но зато прикольнее. :lol:
24 июн. 2011
Джордж писал(а):
агент не какой то там Остап Бендер а участник игры ,которую затеял не он а покупатель и не надо строить из клиента тупого барана типа верчу кручу куда хочу .

Вот именно. Игру затеял покупатель. Но правила не написал. И выиграет тот агент, который сумеет грамотно написать и сформулировать правила этой игры. Тогда покупатель с удовольствием в неё поиграет (по правилам, написанным агентом). :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 июн. 2011
Джордж писал(а):
Так вот многие врут и вполне успешно навязывая клиенту то что ему не надо если б это было не так не было бы квартир заманух не указывали бы ложные параметры, все были бы честными .

Да, кстати, по поводу заманух. Ничего страшного в заманухах нет. Я тоже давала объявы на заманухи. Ну, раз по району работала, где полным-полно хрущей. Адрес любого дома возле метро, хрущёвские параметры (отдельно на двушку, отдельно на однушку), адекватная рынку цена - и объявление в каждом номере. Хрущей у меня всегда парочка в заначке имелась - показать было что. Ну, подумаешь - не в этом доме, а в соседнем. Для кого это принципиально - по телефону сразу сознавались. Просто одно время хрущи появлялись быстрее, чем я успевала на каждый объявление дать. Я тогда махнула рукой, проплатила сразу объявления на три месяца вперёд и о рекламе на хрущёвки больше не беспокоилась. Хрущ - он, как говорится, и в африке хрущ. :D
А клиентам я ничего не навязывала - все, кто эти хрущёвки у меня покупал, остались довольны. ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Джордж писал(а):
агент не какой то там Остап Бендер а участник игры ,которую затеял не он а покупатель и не надо строить из клиента тупого барана типа верчу кручу куда хочу .

Вот именно. Игру затеял покупатель. Но правила не написал. И выиграет тот агент, который сумеет грамотно написать и сформулировать правила этой игры. Тогда покупатель с удовольствием в неё поиграет (по правилам, написанным агентом). :D

Совершено верно,согласен с Вами по всем пунктам ... но как все выше Вами перечисленное соотнести к методикам НЛП ?
24 июн. 2011
Джордж писал(а):
Совершено верно,согласен с Вами по всем пунктам ... но как все выше Вами перечисленное соотнести к методикам НЛП ?

Мне показалось, что Вы считаете, будто абсолютно не зависит, какой агент продаёт объект, как он это делает... Пришёл покупатель по объявлению, захотел - купил, не захотел - не купил. А количество сделок агента зависит исключительно от количества рекламы (научить задавать максимум вопросов потенциальному покупателю, в конце концов, кого угодно можно). Или я не правильно Вас поняла? :-k
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Джордж писал(а):
Совершено верно,согласен с Вами по всем пунктам ... но как все выше Вами перечисленное соотнести к методикам НЛП ?

Мне показалось, что Вы считаете, будто абсолютно не зависит, какой агент продаёт объект, как он это делает... Пришёл покупатель по объявлению, захотел - купил, не захотел - не купил. А количество сделок агента зависит исключительно от количества рекламы (научить задавать максимум вопросов потенциальному покупателю, в конце концов, кого угодно можно). Или я не правильно Вас поняла? :-k

В этой ветке идет речь о применения методики воздействия на клиента с помощью нейро-лингвистического программирования .
24 июн. 2011
Джордж писал(а):
В этой ветке идет речь о применения методики воздействия на клиента с помощью нейро-лингвистического программирования .

Вообще-то, не только об этом:
михалыч13000 писал(а):
эта тема о методиках развивающих человека и воспитывающих профессионала в нем

Любая методика останется мёртвой, если не пытаться применить её на практике. Я попыталась привести примеры как своего непрофессионализма, так и более удачный пример из своей практики.
Вообще, практически любая сделка чему-нибудь да учит меня. Нет одинаковых сделок, каждая сделка уникальна, из каждой можно извлечь урок на будущее. В результате обобщения опыта множества практикующих специалистов и вырабатываются методики.
А Вы, Джордж, как будто пытаетесь меня на чём-то поймать - попросту троллите. :D

P.S. Сегодня, кстати, показывала клиентке квартиру. Встретила её у метро, взглянула на неё и поняла - не возьмёт. Не мой клиент. Во всяком случае, не на эту квартиру. Даже не могу объяснить, из чего я сделала такой вывод. Показала просто ради приличия, раз уж договорилась.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Джордж писал(а):
В этой ветке идет речь о применения методики воздействия на клиента с помощью нейро-лингвистического программирования .

Вообще-то, не только об этом:
михалыч13000 писал(а):
эта тема о методиках развивающих человека и воспитывающих профессионала в нем

Любая методика останется мёртвой, если не пытаться применить её на практике. Я попыталась привести примеры как своего непрофессионализма, так и более удачный пример из своей практики.
Вообще, практически любая сделка чему-нибудь да учит меня. Нет одинаковых сделок, каждая сделка уникальна, из каждой можно извлечь урок на будущее. В результате обобщения опыта множества практикующих специалистов и вырабатываются методики.
А Вы, Джордж, как будто пытаетесь меня на чём-то поймать - попросту троллите. :D

P.S. Сегодня, кстати, показывала клиентке квартиру. Встретила её у метро, взглянула на неё и поняла - не возьмёт. Не мой клиент. Во всяком случае, не на эту квартиру. Даже не могу объяснить, из чего я сделала такой вывод. Показала просто ради приличия, раз уж договорилась.

Да нечего я Вас не пытаюсь поймать мне это незачем .У меня к Вам нет противоречий и я полностью согласен с Вашими постами .
Мне интересна моральная сторона мотиваций методики НЛП .В своей работе Вы данную методику не применяете а значит и разногласий у нас с Вами быть не может .
25 июн. 2011
Джордж писал(а):
Мне интересна моральная сторона мотиваций методики НЛП .В своей работе Вы данную методику не применяете а значит и разногласий у нас с Вами быть не может .

Не, ну почему, бывает, манипулирую. Было, например, когда бабуля-расселенка, изначально желавшая получить однушку у метро, причём только в своём районе, поехала в двушку на 1 этаже в пригороде, посмотрев её "случайно" с моей подачи. Она была уверена, что это было её решение - двушка-то лучше, чем однушка.
А причина на самом деле - не хватало иначе на расселение. Не было у меня приличных однушек в нужном месте за нужную сумму. Была одна - после пожара. Но разве бабка ремонт потянет? Бабуля об этом даже не догадывалась (она вообще не интересовалась денежной стороной вопроса, ей квартира нужна была).
Она прекрасно себя чувствует в пригороде по сей день - огородик под окном завела, лучок-редиску-петрушку выращивает. :D
Хотите сказать, я дурно поступила? :-k
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость