Уникальное предложение для опытных безлошадных риэлторов 292 / 10692

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
01 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
максимум - блог

Но вы не максималистка :lol:
01 сен. 2015
Госпожа Ячейка. Позвоните, поболтаем. Попытаюсь умерить Ваш пыл и дотянуть до нашей московской действительности. Для такого молодого задорного существа все кажется радужным и сверкающим, как мыльные шары. Захотите понять, как мы тут в действительности существуем - звоните.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
01 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Госпожа Ячейка. Позвоните, поболтаем.


:lol: ;;-))) Вы сделали мой день :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Госпожа Ячейка. Позвоните, поболтаем. Попытаюсь умерить Ваш пыл и дотянуть до нашей московской действительности. Для такого молодого задорного существа все кажется радужным и сверкающим, как мыльные шары. Захотите понять, как мы тут в действительности существуем - звоните.
Молодому задорному существу уж сороковой годик миновал. Это оно выглядит как пятилетка, а на деле-то оно без особых иллюзий.
07 сен. 2015
Мадам, если Вы ищете именно подработку, то сейчас такое время, что искать ее лучше через знакомых. И да, простым таксованием Вы заработаете сейчас больше, чем риэлторством. А сказки " да я риэлтор, быстро замучу себе квартирку" остались в начале 90-х, у пивного ларька рядом с Домом России на Сретенке
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
07 сен. 2015
suokiiret писал(а):
Мадам, если Вы ищете именно подработку, то сейчас такое время, что искать ее лучше через знакомых. И да, простым таксованием Вы заработаете сейчас больше, чем риэлторством. А сказки " да я риэлтор, быстро замучу себе квартирку" остались в начале 90-х, у пивного ларька рядом с Домом России на Сретенке
Вы опоздали, мусью. Мдам себе уже все нашла, включая потенциальных клиентов.
10 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Госпожа Ячейка. Позвоните, поболтаем. Попытаюсь умерить Ваш пыл и дотянуть до нашей московской действительности. Для такого молодого задорного существа все кажется радужным и сверкающим, как мыльные шары. Захотите понять, как мы тут в действительности существуем - звоните.
Молодому задорному существу уж сороковой годик миновал. Это оно выглядит как пятилетка, а на деле-то оно без особых иллюзий.


Ой, извините, но для 53 летней тетки Вы - молодое и задорное существо. Не помню точно, но сама была такою триста лет тому назад. В 38 родила четвертую дочку. Была полна и задора, и мечт. Сейчас все спокойнее и умеренней. Не берите с меня пример. Желаю Вам оставаться оставаться такой позитивной и целеустремленной!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
10 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Госпожа Ячейка. Позвоните, поболтаем. Попытаюсь умерить Ваш пыл и дотянуть до нашей московской действительности. Для такого молодого задорного существа все кажется радужным и сверкающим, как мыльные шары. Захотите понять, как мы тут в действительности существуем - звоните.
Молодому задорному существу уж сороковой годик миновал. Это оно выглядит как пятилетка, а на деле-то оно без особых иллюзий.


Ой, извините, но для 53 летней тетки Вы - молодое и задорное существо. Не помню точно, но сама была такою триста лет тому назад. В 38 родила четвертую дочку. Была полна и задора, и мечт. Сейчас все спокойнее и умеренней. Не берите с меня пример. Желаю Вам оставаться оставаться такой позитивной и целеустремленной!
Спасибо!
30 дек. 2015
В это уютное, предновогоднее утро, хочется поздравить всех с праздником. А то потом не до того будет.
Главный подарок я себе сделала - добилась того, чего хотела, на первом этапе.
Относительно начала темы: работаю уже во втором АН, перестала совмещать - перешла на полную занятость, отучилась на риэлторских курсах, и даже смогла заработать денежек.
Профессия риэлтор все также нравится мне.
Хочу сказать спасибо за тёплый приём. С многими из вас мы уже виделись в реале, с некоторыми даже работаем вместе.
Греет понимание, что без работы я, в любом случае, не останусь - получаю много предложений о работе от форумчан.
Всем тщательно спланированного успеха, творческого азарта, полезных законов, новых возможностей, мотивированных клиентов, выгодных продаж и покупок!
Ваша Снегурочка. :ki_ss:
30 дек. 2015
молодца!
Двигай заскорузлых теток в красных кофточках дыши им в затылок!
Только не демпенгуй, чтобы в результате не оказалось что работать остается только за еду)))
С наступающим Крещением!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей