Как выбрать себе наставника??? На что обратить внимание??? 207 / 5447

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 фев. 2018
Нет.
Сейчас он будет выкручиваться, как будто прищемили дверью хвост . Либо тихо сольется.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 фев. 2018
17.02.18, 22:27
Людмила Воронина писал(а):
Нет.
Сейчас он будет выкручиваться, как будто прищемили дверью хвост . Либо тихо сольется.
А как ему еще поступить? Забаните еще на месяц, оно надо кисе?
IceCool
17 фев. 2018
17.02.18, 18:59
Олег Клеев писал(а):
17.02.18, 18:23
Сергей Ракитин писал(а):
Как -то у Вас в отделении все смешано. Нельзя стажеру давать право выбирать то, о чем он представления не имеет.Должна быть четкая учебная программа, дающая макс. возможный результат
Возможно вы правы.
17.02.18, 18:23
Сергей Ракитин писал(а):
Как правило ,это :1.Закрепленный "сверху" наставник 2.Теория и практика параллельно 3."Селекция" кандидатов на входе.4.Обязательное посещение всех лекций и тренингов без прогулов.5.План по набору объектов.
Именно в этот период у будущего агента формируется фундамент, стиль работы, соответствующий рабочему процессу в организации .После выпуска из школы, этот стиль поддерживается и усовершенствуется уже в составе группы под руководством менеджера.Никаких расхолаживаний и праздных шатаний: хочу приду -хочу не приду.С такими сразу -на выход.Рабочую дисциплину никто не отменял .
Хорошее "правило", мне нравится, четко, строго, как в турции армии. Дисциплина и планинг - очень нужны, согласен. :a_g_a: У нас не так.
У нас в этом плане полный либерализьм. :hi_hi_hi:
Лекции, тренинги, семинары - отдельно. Наставник, со своим планом работы - отдельно. Совмещай если сможешь, или хочешь. Полная швабода... :nez-nayu:
Нормальному человеку всё идет на пользу, не так ли? Это опыт и практика.
Бизнес-это прежде всего дисциплина
СН "Траст", т.8(910)284-15-24
17 фев. 2018
17.02.18, 21:39
Laverna писал(а):
17.02.18, 16:17
Олег Клеев писал(а):
16.02.18, 23:20
Laverna писал(а):
Ни в одном бизнесе нет и не может быть НАСТАВНИЧЕСТВА..
И если Вы этого не понимаете и ждете что КОНКУРЕНТ будет Вам рассказывать о способах с помощью которых Вы забираете его хлеб- то навряд ли из Вас выйдет хороший риэлтор.
1. Простите, но позволю себе не согласится с вами.
2.У нас в группе сейчас наставник - который не скрывает тонкостей и нюансов нашей работы, конечно отвечает на все вопросы (кроме тех которые мы еще не задаем :) ). Подход философский: каждому риэлтору достанется СВОЙ клиент, которых много и на всех хватит с лихвой, только работай, работы полным полно...(особенно сложных клиентов, коммунальных квартир, и холодный рынок).
3. Наставник сам говорит: - "хочу делиться"- и делится. Верю.
4. Надо верить людям (имхо). :a_g_a:
1. Не соглашайтесь. Ваше право.
2. Неужели на Марсе есть жизнь? Да нет сынок, это фантастика))
3. У наставника какой то высокий профит со стажеров?
4. Можно я просто улыбнусь?
Не все измеряется в деньгах Многие "тащатся" от обучения кого-то.Им и хлеба не надо-работы давай.Проза жизни.Так что Вы не правы
СН "Траст", т.8(910)284-15-24
17 фев. 2018
17.02.18, 21:39
Laverna писал(а):
1. Не соглашайтесь. Ваше право.
2. Неужели на Марсе есть жизнь? Да нет сынок, это фантастика))
3. У наставника какой то высокий профит со стажеров?
4. Можно я просто улыбнусь?
Простите, что пишу банальности, но люди разные бывают и воспитание и обстоятельства. Учителя в школах, например не похожи на наивных людей, и встречаются учителя от Бога - может есть призвание, или что то ещё? Дадим шанс людям быть искренними, и желать отдавать, а не только брать?
4 - Конечно можно, и нужно!!! Ничто так не украшает человека как его улыбка. Спасибо вам за улыбку. :cve_ty: - "Улыбайтесь господа..." (Тот самый мюнхгаузен фильм 1979)
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
18 фев. 2018
17.02.18, 22:37
Сергей Ракитин писал(а):
17.02.18, 21:39
Laverna писал(а):
17.02.18, 16:17
Олег Клеев писал(а):

1. Простите, но позволю себе не согласится с вами.
2.У нас в группе сейчас наставник - который не скрывает тонкостей и нюансов нашей работы, конечно отвечает на все вопросы (кроме тех которые мы еще не задаем :) ). Подход философский: каждому риэлтору достанется СВОЙ клиент, которых много и на всех хватит с лихвой, только работай, работы полным полно...(особенно сложных клиентов, коммунальных квартир, и холодный рынок).
3. Наставник сам говорит: - "хочу делиться"- и делится. Верю.
4. Надо верить людям (имхо). :a_g_a:
1. Не соглашайтесь. Ваше право.
2. Неужели на Марсе есть жизнь? Да нет сынок, это фантастика))
3. У наставника какой то высокий профит со стажеров?
4. Можно я просто улыбнусь?
Не все измеряется в деньгах Многие "тащатся" от обучения кого-то.Им и хлеба не надо-работы давай.Проза жизни.Так что Вы не правы
Такие люди, которых Вы описываете, редко идут в БИЗНЕС, в котором очень много конкурентов. И туда где надо ПАХАТЬ. А разные коучи от недвижимости- просто продают свои услуги не в рамках отдельно взятого АНа (не буду приводить примеры, их много и все их знают) А работают исключительно НА СЕБЯ. На свое личное имя.
Так что я права. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 фев. 2018
18.02.18, 10:30
Laverna писал(а):
17.02.18, 22:37
Сергей Ракитин писал(а):
17.02.18, 21:39
Laverna писал(а):


1. Не соглашайтесь. Ваше право.
2. Неужели на Марсе есть жизнь? Да нет сынок, это фантастика))
3. У наставника какой то высокий профит со стажеров?
4. Можно я просто улыбнусь?
Не все измеряется в деньгах Многие "тащатся" от обучения кого-то.Им и хлеба не надо-работы давай.Проза жизни.Так что Вы не правы
Такие люди, которых Вы описываете, редко идут в БИЗНЕС, в котором очень много конкурентов. И туда где надо ПАХАТЬ. А разные коучи от недвижимости- просто продают свои услуги не в рамках отдельно взятого АНа (не буду приводить примеры, их много и все их знают) А работают исключительно НА СЕБЯ. На свое личное имя.
Так что я права. :a_g_a:
Именно туда им и надо идти. ибо только здесь они могут проявить себя в творческом, индивидуальном т.с. плане.Только в коммерческой организации поддерживают людей с новаторским задором и инициативой.В гос учреждениях -все тухло. Там ценится лизоблюдство и поклонение непосредственному начальнику, гасится инициатива, вообщем ,царит такой принцип- не высовывайся, будь паинькой и получай свои 5 копеек,зато стабильно, ежемесячно и без задержек (хотя не факт).А на счет разных там коучей, не могущих т.с. заработать на земле и собирающих деньги с жаждущих "волшебной таблетки" агентств,полностью согласен.
СН "Траст", т.8(910)284-15-24
18 фев. 2018
18.02.18, 11:23
Сергей Ракитин писал(а):
18.02.18, 10:30
Laverna писал(а):
17.02.18, 22:37
Сергей Ракитин писал(а):

Не все измеряется в деньгах Многие "тащатся" от обучения кого-то.Им и хлеба не надо-работы давай.Проза жизни.Так что Вы не правы
Такие люди, которых Вы описываете, редко идут в БИЗНЕС, в котором очень много конкурентов. И туда где надо ПАХАТЬ. А разные коучи от недвижимости- просто продают свои услуги не в рамках отдельно взятого АНа (не буду приводить примеры, их много и все их знают) А работают исключительно НА СЕБЯ. На свое личное имя.
Так что я права. :a_g_a:
Именно туда им и надо идти. ибо только здесь они могут проявить себя в творческом, индивидуальном т.с. плане.Только в коммерческой организации поддерживают людей с новаторским задором и инициативой.В гос учреждениях -все тухло. Там ценится лизоблюдство и поклонение непосредственному начальнику, гасится инициатива, вообщем ,царит такой принцип- не высовывайся, будь паинькой и получай свои 5 копеек,зато стабильно, ежемесячно и без задержек (хотя не факт).А на счет разных там коучей, не могущих т.с. заработать на земле и собирающих деньги с жаждущих "волшебной таблетки" агентств,полностью согласен.
Сергей. Вы не путайте кислое со сладким.
Уверена что Ольга Викторовна построила бизнес по красивой и правильной схеме.
В Москве же все далеко не так отрадно
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 фев. 2018
18.02.18, 11:27
Laverna писал(а):
18.02.18, 11:23
Сергей Ракитин писал(а):
18.02.18, 10:30
Laverna писал(а):


Такие люди, которых Вы описываете, редко идут в БИЗНЕС, в котором очень много конкурентов. И туда где надо ПАХАТЬ. А разные коучи от недвижимости- просто продают свои услуги не в рамках отдельно взятого АНа (не буду приводить примеры, их много и все их знают) А работают исключительно НА СЕБЯ. На свое личное имя.
Так что я права. :a_g_a:
Именно туда им и надо идти. ибо только здесь они могут проявить себя в творческом, индивидуальном т.с. плане.Только в коммерческой организации поддерживают людей с новаторским задором и инициативой.В гос учреждениях -все тухло. Там ценится лизоблюдство и поклонение непосредственному начальнику, гасится инициатива, вообщем ,царит такой принцип- не высовывайся, будь паинькой и получай свои 5 копеек,зато стабильно, ежемесячно и без задержек (хотя не факт).А на счет разных там коучей, не могущих т.с. заработать на земле и собирающих деньги с жаждущих "волшебной таблетки" агентств,полностью согласен.
Сергей. Вы не путайте кислое со сладким.
Уверена что Ольга Викторовна построила бизнес по красивой и правильной схеме.
В Москве же все далеко не так отрадно
Либо я Вас не понял, либо Вы меня.Но значения это ,вообщем, особого не имеет -каждый остался при своем мнении.Скажу только что и у Ольги Викторовны при строительстве своего бизнеса, думаю, все складывалось не так радужно и красиво.Это как рождение ребенка -в муках и страданиях.
На счет Москвы-да ,думаю, есть специфика города, впрочем также, как и в Воронеже, Краснодаре ,Питере и т.д.и тп. Но, если ты -предприниматель, тебя это пугать не должно.
СН "Траст", т.8(910)284-15-24
18 фев. 2018
Laverna,
Сергей Ракитин,
Спасибо вам за интересную дискуссию.
Рад услышать мнения разных людей, тем более профи. :ya-za: :ya-za:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей