Антикризисные риелторские технологии 211 / 8551

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Вы спрашиваете как можно навязать услугу ? Легко
Позвонили по объявлению . Квартира продается ? Да. 3 процента стоят наши услуги. Будете смотреть ? Есть ещё много вариантов, гарантируем индивидуальный подход. Только договор подпишете.

Это особенности именно вашего местного рынка, как возможно и других.
Ежели так поступают абсолютно все.
В Москве такого в продажах не вспомню. Ежели вижу несколько похожих объявлений на один адрес, то стоит немного посидеть и покопаться, и иногда находишь где нить телефон хозяина.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 июл. 2015
Да я смотрю, что в Москве тоже не все гладко. И в целом риэлторов не жалуют.
25 июл. 2015
lidmig писал(а):
Есть те, которые не навязывают.
я из разряда этих



но очень хотелось бы быть
lidmig писал(а):
Есть те, которые навязывают, и при этом прекрасно себя чувствуют.
25 июл. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Планета Земля писал(а):
Коллеги,подсказывайте где еще можно зарабатывать в период застоя?

Подсказываем: - У дворников, уборщиков помещений, мойщиков посуды и дорожных рабочих застоя не бывает, всегда востребованы. Осваивайте новые специальности!
А если серьезно, то абсолютного застоя на рынке не бывает НИКОГДА. Всегда есть люди, для которых решение их вопроса важно здесь и сейчас. Их просто становится значительно меньше и на всех не хватает.
Надо всего лишь сделать так, чтобы эти люди пришли именно к тебе, а не кому нибудь другому. Все го то и делов.


Я думаю сейчас действительно риэлтором заработать становится сложнее...Вот сегодня прошлась по Железнодорожному, видела три объявления из разряда "сдаётся квартира приличной семье"...Раньше и к гадалке не ходи - попадёшь на агента, а сейчас не поленилась, прозвонила - отвечают собственники. То есть сами собственники пошли на расклейку...
25 июл. 2015
У нас добрая половина уже давно собственниками представляется. А то так диалог не склеить . Сразу трубку кидают
25 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
У нас добрая половина уже давно собственниками представляется. А то так диалог не склеить . Сразу трубку кидают


Подруга уже пошла одну из квартир смотреть, действительно собственники. А как у вас дальше диалог строится? Ну представился агент собственником, а дальше как предлагает оплатить комиссию?
25 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Да я смотрю, что в Москве тоже не все гладко. И в целом риэлторов не жалуют.

Гладко и сладко, Олег, не будет нигде и никогда.
Пусть кто то кого то не жалует. Это нормально и естественно на том рынке, каков он есть.
Мне достаточно вполне определенного круга клиентов, которые относятся ко мне с доверием и я знаю, что им необходим.
Я прилагаю усилия для сохранения и расширения этого круга.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
У нас добрая половина уже давно собственниками представляется. А то так диалог не склеить . Сразу трубку кидают

А я всегда риэлтором представляюсь. Мне как то это не мешает. В аренде, куда они денутся, если ключи у меня в кармане..
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 июл. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да я смотрю, что в Москве тоже не все гладко. И в целом риэлторов не жалуют.

Гладко и сладко, Олег, не будет нигде и никогда.
Пусть кто то кого то не жалует. Это нормально и естественно на том рынке, каков он есть.
Мне достаточно вполне определенного круга клиентов, которые относятся ко мне с доверием и я знаю, что им необходим.
Я прилагаю усилия для сохранения и расширения этого круга.

Да у них там вообще мрак...услугу заказывает продавец, а оплачивает покупатель...такого в Москве в продажах давно уже нет, даже не помню было ли
25 июл. 2015
Уля-ля писал(а):
Новосельцев писал(а):
У нас добрая половина уже давно собственниками представляется. А то так диалог не склеить . Сразу трубку кидают


Подруга уже пошла одну из квартир смотреть, действительно собственники. А как у вас дальше диалог строится? Ну представился агент собственником, а дальше как предлагает оплатить комиссию?

Как пойдет. Важен контакт. Дальше уже смотрят как выдернуть свои деньги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость